Вчерась заехал на огонек.

Таганка приятно поразила уже на входе - первый раз (ПЕРВЫЙ, Карл) не знакомая мне (но, видимо, самая толковая из всех клупов) хостесс не только сама сказала на кассу выдать мне картуль, но и посадила за "правильный" столик, попутно на кассу сказав "стол бездепозитный". megashok champ angel ЧТО ПРОИСХОДИТ??!!! grin Не говоря уже, что на входе была какая-то толкучка из гостей, я пришел последним, но толкучка опять-таки как-то шустро стараниями пары хостесс и охраны, "рассосалась". good giverose Это прям мяууу... Прошу данной хосте выписать премию объявить благодарность. champ

Народу было не мало. Куча каких-то новеньких в планшете, но пересекся только с тремя из них, остальные, видимо, работали за другими столами. Новенькие хоть и милые, но не совсем мой типаж, мило попесдели и я отправил девочек работать " в поле". pardon "Алебастровая" танцуля в этот вечер не работала, увы, посмотрел по планшету. grin Не опознал, видимо, не пересекались пока. pardon

Дискотека, как обычно, убивала громкостью. Однако, интересная фишка - стрипки устроили дискотеку на барной стойке, "Гадкий Койот" прям какой-то. grin

Было шоу, один номер запомнился прикольными костюмами с "электрокосичками" - запомнилось. good

Визит был короткий, но в целом все было прэлэстно. blush