Так’с. Дядя Ситич проснулся, позавтракав, выпроводил мадмуазель, принял душ и сменил трусы.
И как товарищ Лютер к церкви в Виттенберге продолжу прибивать октябрьские тезисы. Избиение веником христианских младенцев аленей продолжается.
Выше я не случайно затронул авиацию. Воздушные суда подразделяются на различные виды и типы: грузовые, пассажирские, военная авиация, спортивные самолёты и так далее.
Вот так же практически к людей.
Начиная воздушный бой местного значения, для начала нужно понимать что это ни хера не кукурузники. Это «Фоккеры», «Мессершмиты», а то и воздушные аппараты под управлением камикадзе.
И тут вы на видавшим виды Антее, перегруженным детьми от двух браков продовольствием для районов Крайнего Севера или на легкомоторном спортивном новеньком самолёте с стажёром за штурвалом.
Часто это пассионарные проблемные тревожные девушки с определённой циничной психологией, переступившие через многое, многое уже познавшие (и это, как правило, не со знаком плюс), многие с мужскими чертами характера, и они психологически просто сильнее вас. В том числе, из-за привычки к свободному образу жизни как в Шервудском лесу.
Вы благородный лабрадор или милый корги, затеявшие игры с питбулем или доберманом.
Да. Вы скорее всего отличные парни. Что-то там закончили, даже МВА за МКАД, чём-то занимались, и научились делать деньги или попали в струю, что называется. Я про финансовую струю, если что. И вообщем не глупы и развиты. Абоненты есть в фитнесы и скачены курсы по саморазвитию. Это все реально хорошо. Но вы в подавляющем большинстве их не потянете.
Я не про деньги. Психологически и эмоционально. Это может быть похоже на bull riding. Причём если в реальном родео нужно продержаться несколько секунд, то тут анлимитед, и вполне вероятно вы уже свалились кулем, но ещё не заметили что вас уже слили.
- Давай, если что на созвоне, пиши.
Писатель Ю. Трифонов когда-то провел аналогию знакомства двух людей как столкновение двух планет во Вселенной. Вот тут больше похоже на столкновение с планетой Кибертрон.
Это девушки в определённой степени для людей придерживающихся взглядов, озвученных Хантером Томпсоном: «Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая – “Вот это поездка!».
Без обид. Просто на жизнь и встречающихся в ней людей нужно смотреть реально, порой соотнося свои возможности, по принципу «бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе».

Когда-то, спросив - а вообще кто-то из гостей вызывает симпатии?, получил ответ:
- Естественные, адекватные, не жмоты, но и не транжиры и понторезы, и кому я нах не нужна.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт