Цитировать
и опять обвесили на 3мин в привате! пипец прям. wall


Мне лично НЕ нравится тот факт, что если раньше "приват-менеджеры" говорили, сколько минут на данный момент осталось до следующего привата, то теперь этого нет и в помине. В итоге, приваты сейчас хз сколько конкретно длятся, я не засекал - из одного ужасного привата вылетел значительно раньше, еще несколько слишком жарко начинались, чтобы вспомнить о засечке. blush ladysman В следующий раз постараюсь не забыть. grin

Цитировать
имхо как Дон Кихот заявляю звездочка N19 - самая лучшая полденс стрипка в Ц. в тот вечер ! clapping giverose
давно уже такого полдэнса не встречал.
прям получил удовольствие от просмотра танца.


Мне лично нравился №10, хорошо танцевала, последний раз когда был - не видел. Может и уволилась уже. В приват не сходил - не подходила, а сам я бегать ни за кем не собираюсь. pardon №19 и 21 - не вспомню, если бы увидел - то досье бы всплыло в памяти. grin

Цитировать
ппс а так бюджет опять был не освоен. umnik че то не то с менеджментом - раньше меня там лучше обезжиривали! rofl я столько в Казани в зажиге только тратил...
ппс стол дали бесплатно. видимо за прошлые заслуги.


Бесплатный стол в вашем случае - высокий средний чек, думаю. Как вариант - небольшое количество гостей, вроде как хосты в таком случае могут и бесплатно посадить, если гость выглядит многообещающе. newrussian

А по поводу бюджета - 95% стрипок не умеют работать с гостем, полагаясь лишь на свою неземную "кросоту". grin Это раз. Ну и каждый - сам кузнец своего отдыха. Это два. Менеджмент, по моему мнению, это, в первую очередь, наставники, которые как раз и должны учить стрипок работать с гостями. Но так как большинство менеджеров в БВ - из "бывших" стрипок или офисиянток или молодые ребята, которые трепятся со стрипками и считают своей главнейшей задачей пресекать долгое, по их мнению, общение стрипок с гостями - то учить некому. Не беру в расчет каких-то более высоких руководителей, но это и не их задача. Давно предлагал руководству брать опытных гостей в роли коучей для стрипок, тем более, частенько новенькие и так к нам направляются с такой "кашей" в голове, что сидишь и удивляешься. grin Да и опытные вроде тоже не особо заморачиваются, пытаясь работать по какой-то одной "рабочей" схеме со всеми гостями. pardon Это три. По моему мнению, основным "убийцей" повышающихся расходов гостей часто выступают эти самые менеджеры, которым кажется, что стрипка что-то давно "бесплатно" сидит с гостем. Ну или сами стрипки "обламывают" готового на какие-то расходы гостя, говоря, что ой, наше время истекло. И сваливают за минуту до освободоса или привата. grin