И нужно признаться, что под влиянием так называемой темы "Пикапа", хотя до конца я так её и не понял, но понял одно,
это более изощрённая тема отъёма денег у очередного Аленя. fool

Ну, так вот, в один из таких вечеров, поддавшись на сладкие речи и привлекательное фото одной девицы,
встретились, и конечно в том заведении, где это нужно ей, хотя делать этого категорически нельзя, ну и конечно,
не успев приземлиться за столик, неожиданно пошли заказы, начиная почему-то от двух пачек сигарет, несмотря на то,
что у неё было больше полпачки и всяких дорогих блюд и напитков.
Для меня огромный плюс был в том, что я имел опыт консумаций полученный в стрипах, тема была знакома. grin
Заказы были быстро отменены, официант даже не успел отойти от столика и было предложено для начала обойтись чашечкой кофе.

После этого, девка превратилась в Медузу Горгону, лицо исказилось злобой и глубокой досадой, а позже и разочарованием.
Всё настолько ясно читалось на её лице.
Продолжать, не было смысла.

Допив кофе, откланялся и поехал в Шандру, где был окружён знакомками, пили, смеялись, шутили, а после этого, поехал с одной знакомой к ней домой.
Чем хороши были Шандры, Бордо, КМ19, как правило, у девок была суточная плата клубу 3000 руб. И больше, они никому, ничего не должны.

И это, позволяло договориться с ней на любую сумму, особенно, если ты был знаком ей,
с ней у тебя уже было, нет гостей, а такое там было часто, ибо девок было в разы больше, чем самих мужчин.
Иногда доходило до того, что просили оплатить сумму клуба и ехали ко мне, и там ещё пару тысяч сверху накидывал, чтобы уже совсем на халяву не было. :))

Но, как вы понимаете, в сетке такие варианты не пройдут, ибо там уже прайс.
Вообщем, тот день, для меня закончился прекрасно и больше с темой "Пикапа", я старался не соприкасаться. cool





«А ключ отберём у Толстяка Мо и отдадим Дарию c Зайкой, а от чего не скажем»