«Мне тогда 24 было, Ксюше 18. Я познакомился с беременной девочкой которую бросил мудак парень и принял ее как свою будущую жену. Мы прожили с ней 6 прекрасных лет. Я работаю на пункте выдачи, а она домохозяйка дом всегда чист, ребёнок воспитан и я накормлен.
Для меня очень важно чтобы девушка не работала, а выполняла функции матери и жены. Недавно объявился папаша Оленьки. Шесть лет от него ни слуху ни духу, и тут на тебе. Как снежный ком. Он Оленьку балует шоколадками всякими, игрушками. То, что я иногда не могу позволить, покупает он, вообщем полностью заменяет меня. Я пришел уставший с работы, работаю 12 часов и тут он сидит у меня дома пьет чай и развлекается с моей дочкой.
Я начал возникать и жена такая не кричи на него он Оленьке подарил кукольный домик, который она так давно хотела. Вся эта вахканалия длится уже полгода.
Последняя новость меня добила. Моя жена подходит и говорит. Муж, кажется я беременна! У нас будет мальчик, и я на третьем месяце. Я такой замешкался говорю от кого? Случайно такую глупость спросил в порыве шока и она такая прикусила заусенец и ответила, не знаю, пару секундное молчание и ответ: От тебя конечно что ты такое говоришь.
Я в шоке! Мы 5 лет не могли зачать ребёнка она предохранялась таблетки пила, и тут вдруг беременна. Где сбой то произошел?
И этот упырь ходит к нам три раза в неделю. Ещё и спит в детской комнатушке возле дочери нашей… выгнать его не могу… отец всё-таки…»


До конца дочитать не смог … cray
grin grin grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт