Автор: Arty
Не корысти ради, но звучит как-то странненько, чек случаем не фоткнули, интересно было бы взглянуть. Насколько я знаю, никаких услуг подобного типа от танцуль в БВ нет. pardon Тем более, за такую нищебродскую стоимость, да еще шоб в чеке отразили. grin А вы за диванчиком ниче случаем не разбили на радостях? angel grin


Вы оказались правы. "Экстренная уборка" - это действительно про экстренную уборку, а не интерактивное шоу. Вчера в телеграмм постучался представитель клуба и попросил помочь разобраться в ситуации. Скинул ему чек, выяснили номер столика, идентифицировал на фото с камер себя и друга. Через несколько часов пришел ответ - "признаём свою ошибку и приносим извинения... Исполнитель неверно отметил номер столика, за которым действительно требовалась "Услуга Экстренная Уборка". Готовы компенсировать причинённый ущерб + подарки от клуба за доставленные неудобства".

P.S. данный пост чисто моя инициатива, клуб не просил писать опровержение. Но так будет честно. Получилось, что я сам домыслил ситуацию и заподозрил в наеб...ве там, где имел место человеческий фактор. Бывает. Я и сам косячу порой...

rkke; 15/02/2024 20:37:42.