...Я лично был у клупа ок. 10 вечера, подождал чуток Доброго, завалили вместе в клупец.. С тамошним менеджментом побыстрому решили вопрос с вручением подарка аккурат в полночь, когда наступал новый день, который и был Днюхой ШГ... Потом подтянулись Бяка с коллегой.

Помницо одна деффка удивленно меня спросила - а зачем Вам четыре(!!!) кальяна. Арти с присущей ему иногда железной логикой ответил - а потому что нас четверо... на што одна из танцуль, которая сидела со мной рядом сказала: Неа, нас по меньшей мере вдвое больше. действительно, танцуль с развратнегами сидело по меньшей мере столько же, сколько было и самих развратнегов. Арти даж потерял счет скока раз он успел чмокнуцо и чокнуцо со старыми знакомками.

Цитата:

у Арти на коленках перманентно присутствовала заводная кудрявая блондинка имени которой не помню,




новенькая деффочка, прэлесть какая-то... специально для меня ТРИ (!!!) раза переодевалась - пустячок, а приятно.

Соглашусь с ув. коллегой - на сцену ХОТЕЛОСЬ смотреть, ибо деффчонки танцевали весьма зачотно, а некоторые номера были весьма фееричны. Ув. Локатору рекомендую посетить ШГ в пятницу - именно тогда бывает наиболее обширная шоу-программа.

В общем, деффчонки в ШГ жгли неподеццки, получил окуенный заряд бодрости и хорошего настроения.

Жалко, что не смог пойти в субботу, но туда должен был пойти "адын мой знакомий друк"...