ага, особенно, когда ты сам - некурящий, то покурившая дева - напоминает пепельницу с окурками.

(сам-то я курю, поэтому от запаха никотина не страдаю)

также неприятен перегар, но! в основном, когда в клуб приходишь, то также градуса себе поддаешь, поэтому также особо не отталкивает (исключения - наличие баранки, на которой палюбе надо продвигаться опосля развлечения)

запах пота от девочки - однозначно - моветон!!!! в душ, в бабруйск и другие помывочные места!!!

парфюм - а вот это реальная беда...... дело в том, что сами запахи, пусть даже и сильные, меня не очень-то и напрягают, если и напрягают в самом клубе, то не критично. А вот когда еду домой и все эти запахи женского парфюма на мне и убрать их ну просто нереально (это надо полностью с себя всю одежку сымать и стирать - раз. самому с головы до ног мыццо нейтральным мылом или гелем для душа - два.) Поэтому напряг большой именно с этими факторами..... и как тут быть - ХЗ. (даже если выйти из клуба и полностью обпшикаться своим парфюмом, то все равно запахи женских духов остаюццо, а если и не остаюццо, то надо ходить по улице хотя бы час, чтобы свой парфюм немного рассеялся. А то приедешь домой, а тебе в лоб вопрос - тебя где это облили Armani в нереальном объеме?)

если есть какие-то приемы(способы) решения данной проблемы - плиз, делитесь! (про сменную одежду в багажнике знаю, этот способ хорош, но зимой не очень-то приемлемый, ИМХО. Ходить в клубы с пакетом сменной одежды - тоже не очень-то удобно, хотя, в принципе, это намного лучше, чем возможные бессмысленные, но очень неприятнейшие семейные разборки)


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.