Да уж... Пятнашка стала стандартной и почти минимальной ценой увольнения из клуба.
Цитировать:

а у некотрых, ближе к позднему утру, будет похмелье, а в башке поселится мысля - "йоптыть, и что ж я, дурень, в салон не поехал?"


А это вообще в точку! Ведь что характерно (по крайней мере для меня) - решение увезти стрипку из клуба возникает под утро или глубокой ночью, что почти одно и то же. Пока она переоденется, заберет вещи, выйдет, пока доедем, пока то се... и уже утро, а рабочий день никто не отменял...
И смотришь ты на это "чудо" в ярких лучах восходящего солнца, робко пробивающихся сквозь неплотно зашторенное окно и думаешь - а на хрена тебе это было надо? И чем тебя она ТАК покорила всего несколько часов назад? И что самое удивительное - когда в следующий раз попадаешь в клуб и встречаешь эту девушку, то подходит, нет подлетает, она к тебе с видом, не оставляющим сомнения ни тебе, ни ей самой, ни всем окружающим в том, что пришел ты исключительно к ней, ради нее и принадлежишь соответственно тоже только ей. И вообще как честный человек должен на ней жениться или взять на содержание или,на худой конец, снова увезти ее в "даль светлую". Почему-то при "общении" внутри клуба подобные проявления "любви" почти не встречаются, на мой взгляд, разумеется.
Прошу прощения за отвлеченные разговоры (это флуд, кажется?), но просто навеяло... И спасибо за ответы!