Цитировать:

Насчёт того, что + 25% это за что?




За вредность)))
1) Девушки не из стриптиза непредсказуемы и никогда не знаешь, чего они могут выкинуть.
(Меня в привате однажды изодрали в кровь и засосов понаставили на шее и губах. Что делать не знала, женщина всё-таки... А в зале была совершенно нормальная и ласковая. Приват проплачивала сама.)
2) Какая разница мужчина или женщина, это уже не один, а два объекта для работы.

Цитировать:

Бордо, Шандра, Ля-ля и 911 –это клубы, которые Вы советуете? Правильно Я понял?



Ещё Чоу. Это клубы, где есть "съём".

Цитировать:

Через менеджера, ну не знаю, начнёт приглашать тех, кого ни попадя, тоже не хотелось бы))



Не начнёт. Просто у неё больше возможностей сообщить всем, чего вы хотите. Можешь перебирать сам. Вопрос-ответ -100 рублей каждой.

Цитировать:

Тукан это что?



Комнаты на час. Отельчик такой- очень симпатичный, там же при нём и девочки есть. http://www.hoteltukan.ru/

Цитировать:

А что стрипкам всё рано кто их снимает просто толстячок в возрасте с баблом или красивая пара? Неужели за 10-15 не поедут?





Я лично, в первом случае вообще за чисто символические деньги поеду, причём с радостью )))))
А красота -понятие очень индивидуальное.

Цитировать:

Какой клуб Вы всё же рекомендуете? Чтобы был выбор симпатичных девушек, не напряжный с деньгами, то есть без жёсткого разводилого и увезти не было проблем?




Чоу.

Цитировать:

Ещё слышал, что многим девушкам в стрип клубах нравятся девушки, потому как пари уже достали, верно или нет?




Повторяюсь. Девушка - любовь, нежность и ласка, мужчина-секс в чистом виде.
А девушки начинают нравиться не потому, что парни достали .


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)