Цитировать:

и это неудивительно - ещё с первобытных времен женщина выбирала самца, который приносил больше всего добычи.





Цитировать:

где б взять какого-нить олигарха... самого завалященького?


--------------------------------------------------------------------------------



вот меня тоже этот вопрос интересует!




Я была замужем за человеком очень и очень прилично зарабатывающим. Свои деньги лучше, пусть их даже в десятки раз меньше... Собственное бабло -это свобода. Очень неприятно, когда тебя посылают "посидеть где-нибудь молча", когда ты всего навсего пытаешься объяснить, что тебе "сумки таскать тяжело-пойдем завтра вместе за продуктами?". А уж фраза, сказанная тогда же: "На тебе мешки с цементом таскать можно" вообще на всю жизнь запомнилась. А всё потому, что он действительно много работал и прилично зарабатывал, а мы с ребёнком сидели на его шее.
Сейчас попробуй мне вякнуть что-нибудь про работу или зарплату. Для начала я мило сообщу, что ни его работа, ни его зарплата ко-мне лично отношения не имеет и не тепло мне -не холодно, а если это будет сказанно с какой-либо претензией или попыткой добится от меня что-либо, то вообще выкину из своей квартиры и его нотником с балкона вдогонку запущу... Ибо нефиг женщин обижать и плющить.

Чьи-то деньги - чужие деньги, а не твои. Не имеют они к тебе никакого отношения, так же как и твои не имеют никакого отношения к кому-то.
Я вот, лично, из-за 10 копеек на бензозаправке или из-за пяти копеек в супермаркете, которые мне недодали, такой скандал могу устроить... Из-за ста рублей вообще загрызу Но вообщем, мне всё равно сколько там, главное, что моё.

Лора; 10/08/2008 14:47:52.