Цитировать:

Насчёт того, что за последние два года город стал выглядеть немного приличнее, согласен. Это особенно видно на фоне Костромы, где время, похоже, остановилось вовсе. Лично для меня Кострома является символом русского упадка, грязи и безысходности...

Что касается "любителей стрипа", то здесь всё же нужен тонкий подход. Если нужна массовость дурновкусия, то концепция "Зажигалки" самое оно. Есди же хочется чего-то действительно профессионального, то придётся поработать с кадрами. Не открою Америки, если скажу, что Иваново хоть и "город невест", но невесты эти оставляют желать, мягко говоря, много лучшего . Кстати, в Иваново я бываю не так уж и редко, поэтому с удовольствием зайду к вам на огонёк .



Вот! Ждем на огонек в Новом Году!!! (ввиду того, что "официантка Анастасия" уже занята, может, будут какие-либо пожелания или предпочтения???))))
Насчет массовости- не думаю, что это верный для нас путь ввиду месторасположения... Скорее, массовость нужно привлекать заведениям на центральных магистралях... У нас же место, скорее, уединенное и спокойное- поэтому "будем работать с кадрами")
Насчет невест... не уверен... (наверное, примелькались уже)))... но встречаются и вполне достойные экземпляры.


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !