Цитировать:

Итак, больно и горько выслушивать ваши комментарии.




Ну отчего ж - я думаю, что напротив, если бы все комментарии были типа "Вау, как здорово было поваляться в пуху" или "какой был зачотный кальян - аж молоко брызгало" или "как прекрасно меня отконсумировали - спасибо, подрачил" , то ценности от них для Вас никакой бы не было - так, флуд один. Напротив, воспринимайте даннные комментарии как крик души, когда в Москве всего лишь несколько стрип-клупов, куда мне лично хочется пойти, ибо я знаю, что там я смогу реально классно отдохнуть. Очень-очень хочется еще хотя бы парочку таких же.

Цитировать:

Песня-5000! В других клубах 500-1000, согласен, но я же не прихожу, например в "Галерею" и не говорю - поставьте мне Владимирский Централ. Поверьте, за деньги и в "Пушкине" будет играть Человек в телогрейке!





Ну не вопрос. Хозяин-барин. Значит, будем заказывать в других местах по разумным ценам.

Цитировать:

Кальянщик-араб - знаете, мнения разделяются на "отличный кальян" и "полное г..но"! Мы не готовы увольнять персонал по мнению из интернета, но если вы позовете менеджера и объясните, почему кальян "г..но", то араб он или таджик, мы поменяем кальянщика!
По поводу ухода кальянщика - у него график до 4-х часов утра(если нет гостей, а так до 6) и раньше он может уйти только с разрешения управляющего.





"Мнение из интернета" - это мнение Ваших РЕАЛЬНЫХ гостей, у которых есть возможность высказать свои комментарии, пользуясь данным ЦЕЛЕВЫМ форумом
Цитировать:




. Никто не ожидает, что Вы уволите кальянщика, ожидается лишь то, что с ним будет проведена соответствующая работа, а если не будет улучшений, то может быть тогда имеет смысл найти ему замену.

Цитировать:

По полному стрипу - простите, а вам интересно голое тело или то как девушка танцует и общается? Ну, и плюс к этому, вам свои штаны не жалко, если девушка без белья на вас потанцует и случайно возбудится?





Одно другому не мешает. В некоторых клупах, когда танцули потанцевали полный стрип, они принимают душ, надевают трусики и идут в массы. Ну, можно и без душа, если деффушка даже не вспотела.

Цитировать:

Мы не пытаемся сделать пафосный клуб, но и Бордо с иже с ними у нас не будет!
Мы не хотим делать клуб, куда будут приходить мужчины попялиться на голых теток и может кого-нибудь трахнуть. У нас задача сделать клуб для ОТДЫХА! Это не дискотека, не бордель, не кафе - мы планируем занять свою ОСОБЕННУЮ нишу в череде многих.
Ваша критика и рецензии нам сильно помогают, правда.





Повторюсь, очень хочется, чтобы появился хотя бы еще один клуп, куда мне хотелось ходить.

А нельзя поподробнее, что это за ОСОБЕННАЯ ниша - просто интересно, а вдруг я - не Ваша целевая аудитория.