Цитировать:

завалиться в приват-кабинку(1500р 1 мелодия. длинная + везуха, что действовала акция 2-я мелодия бесплатно),




реально повезло))) молодец, попал в самое время. 2 по цене одной - самое оно)))

Цитировать:

посмотреть в зале девушек в душ-кабинке и просунуть в кабинку руку в резиновой перчатке(free)



как-то из аграрного детства припоминаю, что перчатка внутри еще и ...эээ... влажная...
ни разу не видел, чтобы кто-то ее использовал. наверное, не у меня одного сомнения)))

Цитировать:

залезть в душ-кабинку к девушкам(говорят что можно, но сколько стоит не понятно. ВОТ ДЛЯ ЭТОГО И НУЖНО КРЕЗИ-МЕНЮ!!!)



мне кажется, что это крейзи-меню для всего остального зала. типа пип-шоу/лайф-шоу стоит бабла.
а закидывать туда проштрафившихся гостей. за неоплату счета, например. пусть отрабатывают.
но вообще красной шапочкой попахивает - ахтунг!

а в остальном - молодец. пеши еще.

21 приват, кстати, с одной танцулей, надеюсь?
если да, то расскажи, с какого примерно по счету танца вы стали практически родственниками?

лично мой рекорд - 7 приватов за вечер с одной танцулей. а всего общим валом - 10 за вечер.

П.С. 21 приват - это чистых от 1,5 часа (если вне промоушена) до 3,5 часа (с учетом промоушенов). среднее - 2,5 часа. оставшиеся 270 минут - это примерно 13 минут между приватами.
я бы заимпался столько ходить за ночь)))
небольшие неточности в повествовании о распорядке, наверное, с этим связаны)))