Ну, ладно, дорогая редакция... "Дискуссии у нас тут" (С)

Каменты:
Цитировать:

И, чессна гря, не вижу никакой проблемы в том, чтобы оценивать танцы по принципу "нравится - не нравится" - мы же не профессиональное жюри, а всего лишь ЛЮБИТЕЛИ стриптиза и стрип-клупов.




Дык... Какая ж это проблема... Это недоразумение!
Простой пример - посмотрите любой форум футбольных болельщиков. Есть в зале фаны?
Количество используемых терминов в узко-специализированной теме весьма себе так зашкаливает (подразумевается не что-то вроде "ф топку лохомотов"(просто пример, никого не хотел обидеть), а вполне себе грамотное описание технико-тактических действий по-русски).
Тут не заметил. Не, может я и не прав особо, а терминов то таких особо то и нет, или их как раз не более 5... Тогда понятно. Просветите плз. кто мудрый.

Цитировать:


прежде чем делать утверждения, имеет смысл хоть немного поштудировать Форум




Обижаишь начальнег! Цитат не привожу т.к. их на полное собрание сочинений хватит.
Я конечно же не об обсуждениях персоналий а об "общих" высказываниях "по теме".
Что жосткие обсуждения в закрытой конфе - спасибо. Не каждый, прямо скажем, может оценить талант и творческий потенциал фотографа-авангардиста ... Гы.. А людей надо беречь!:)

Цитировать:


Это, скорее, подгон условий под ответ, который ты хочешь получить на выходе




Ну йоптыть... Возражение, Ваша честь! Это же риторика...Законы такие! Не подгонишь - не поедешь!

Цитировать:


И отстаивание прав идет вовсю, и отдых совместный организуецо, и с руководителями ряда стрипачков на дружеской ноге, про популяризацию и проведение просветительской деятельности я молчу - этто очевидно, ну и общение - само собой.

так что очередное не подтвержденное фактами утверждение с твоей стороны.




Ну как же... Я вот все о танце, о танце...
Что девчонки все тут инкогнито практически это не факт? Одна Виола да Карина более-менее могут благодаря форуму быть известны. Ни тебе анонсов выступлений, ни материалов по девушкам. А ведь шоу то каждое имеет свое вполне узнаваемое лицо и на него то в основном и ходят... Так чего, спрашивается, танцовщицы шифруются? Для меня это странно. Получается именно что при всем разностороннем подходе танец то не главное...
Так мог бы выглядеть просветительский форум любителей шмали - все и так знают о чем разговор, поэтому картинки для нас стремные, а от профессионального подхода не торкает... Ну не смешно...
На сайте Белого Медведя(прости Господи...) больше фактических данных о танцовщицах(фото, фото... пусть ТТХ кому надо сами оценивают) чем здесь. Удивляет.

Цитировать:


Однако, повторюсь, мне нравицо твой энтузиазм и ярко выраженное желание приложить свои усилия к популяризации стриптиз-танца - поэтому готовы поддержать любые конкретные предложения и планы на эту тему. Пиши в личку.
А пустых песдоболов и так везде хватает.




Плять... Это специально так написано, чтоб либо впрягайся либо песдобол!?

Чтобы давать четкие и конкретные предложения необходимо обладать не менее четкими представлениями о возможностях сообщества и, что еще важнее, о его желании эти предложения реализовывать.

Поскольку не обладаю ни тем ни другим, если вы заметили, возможные инициативы были указаны в контексте вопроса "почему этого не делалось ранее?". Может причины были настолько глобальные что и сказать страшно?
Конечно понятно, что кто влез на броневик тому и флаг в дымоход, однако, в одиночку что-то делать странно, потому что не понятно для кого. Если есть заинтересованность и желание что-то делать совместно, тогда есть смысл думать. В противном случае - звиняйте...

Давайте для начала без громких слов и фанатизма дружно подумаем и ответим на такой вопрос -
ЭТО КОМУ-НИБУДЬ ЗДЕСЬ НУЖНО? МУСЧИНЫ? ДЕФФУШКИ?
Желающие могут отпесаццо, в принципе