Здравствуйте!
Я танцовщица из Киева, давно читаю ваш ресурс, особенно отчёты по московским клубам. У меня возникло желание поработать стрипкой в Москве(особенно меня заинтересовал клуб ШГ). Нет, я не из числа девочек, желающих покорить Москву и устроить свою жизнь там. Я давно хотела поменять на время обстановку, увидеть другие страны, и вот у меня появилась такая возможность. К тому же я искренне обожаю танцевать и общатся с мужчинами blush
Я прошу вашей поддержки и помощи, ведь я собираюсь ехать в чужую мне страну и в огромный мегаполис со своими, особенными законами. Можна будет задать вам пару вопросов о специфике клубов (хотя на сайте достаточно обширная инфа)?
У меня будет ещё одна возможно нескромная просьба-возможно кто-нибудь из форумчан мог бы уделить мне немного времени и в личной переписке прояснить пару вопросов по поводу жизни в Москве? Обещаю отблагодарить зажигательными лэпдэнсами,искренним аналоговым общением и незабываемыми приватами, когда устроюсь в ШГ (я надеюсь, что моя национальность не будет проблемой при трудоустройстве blush)
Я постараюсь не отнять много вашего времени.:)
Немного о себе. Меня зовут Майя, мне 22. Я в стрипе не так давно-около полугода. Работала в Киеве в одном из лучших клубов.Свои хореографические навыки оцениваю на 4+, но это компенсируется ослепительной улыбкой и сумасшедшей энергией laugh
Думаю, мне стоит добавить своё фото, чтобы растопить сердца почётных Стрипвокеров grin

прикрепленный файл
x_07d1145c.jpg (470 downloads)