да и вообще нахер он(Медвед) туда поехал? не понимаю blush И интересно за чей(вопрос риторический) счет? blush С утра по ящику показывали он какие-то встречи мутил в Скандинавии, а потом(думаю, не чартером grin) поехал футбик посмотреть... по бюджету, думаю, это вам, не в Иваново сгонять grin blush

По матчу полный песец blush Считаю, что в первую очередь это вина гнуса. Первый тайм дурака валяли, ничего не получалось. Один Жирик бегал в атаку, но его никто не поддерживал... При этом гнус преспокойно высиживал свою жопу на скамейке и не думая что-либо менять mad Сцуко, я думал, ну хоть во время перерыва он что-то тактически поменяет, найдет нужные слова, люлей ввалит что-ли... Однако, хера лысого - во втором тайме оказалось ничуть не лучше.

Респект нашим футболерам за то, что все таки в меньшинстве, на морально-волевых начали что-то придумывать, но, как всегда, раньше надо было думать и решать вопросы.

Шава и принцесса Павлюша имхо звездянки хватанули.
Березуцкий мля дуболом. как обычно не обошлось без его "чудес" mad

Для себя выделю Жиркова, Погребняка и конечно же Акинфеева. К ним ни слова претензии


мля, и ведь такие шансы хорошие были - и теперь все насмарку, все предыдущие достижения в отборе blush Сцуко все утро хожу под впечатлением blush

ps
после матча в чу-чу потянулись толпы страждущих мщения grin Полагаю, исполняющие ШГ были крайне востребованы blush grin