Автор: коллега
и не только купюры grin

кстати, вот еще тема для обсуждения нарисовывается(хотя как-то давно вроде уже терли...) - кто, где и как стрипбабло держит при посещении клубов? Я признаться для себя однозначного решения не нашел - и в карманах брюк держу, и в рубашке, и на столе в документах... Обычно, берется не самая маленькая сумма(от десятки) и не двумя бумажками. Соотв. в карманах держать неудобно, открыто на столе тоже - смахнут при лэпе стопку - поди потом, собирай frown


для меня это главная загадка во стриптизе.
рубашек с карманАми не ношу. в передний карман штанов класть неудобно - надо привставать и спихивать с себя танцулю.
в задний карман - тоже не очень удобно: деньги вытаскивать на ощупь, можно выронить, опять же приходится привставать.
обычно с бумажником, сидеть на нем неудобно, в передний карман не засунешь. потому валяется где-то рядом в кресле. доставать из бумажника - все равно пауза.
когда-то держал сотки на столе пачкой. потом тоже понял, что моветон. пошло. хотя и удобно пользовать. бывало, правда, что танцули, которые вдвоем, одаривают из этой стопки подруг. типа в шутку. мне не нравится, но не отберешь же.