...правда не в 911 ВЫПь, а в.... ЕБИБТЕ...  

Присел как-то Арти пообедать в одном из ресторанчиков в славном ебибетском городке Шейков... (Шейхе, который Шарм и Эль)...  А погодка чудесная (+28), море (+24) недалеко плещецца, девчонки красивые (в основном, наши) по набережной ходють туды-сюды, туды-сюды...   При этом останавливаются обычно прям напротив Арти, чтоб сфотографироваться на фоне Кремля, который увенчивает про-российский клуб "Back to USSR"...   При этом, Арти с ними как бы невзначай заговаривает, знакомицца, берет мобильники, шоб потом попозже уже заняццо пикапом и прочими глупостями, ибо те, кто фотографируюцца на фоне Кремля на отдыхе в Ебибте, скорее всего в Ебибте первый раз и им хоцца всего и сразу и побольше, и на контакт с симпатичным русским адиноким мужчиной (это типа я    ) они идут весьма охотно...   

Ну дык вот, подваливает ко мне офисиянт...Скажу, что он мне сразу не понравился... Много выйопывался, орал что он "велыколэпно снать рускэй йазык" и вообще все будет "халява-малява", и вообще вел себя весьма фамильярно, словно я его кореш какой...   Ну я это дело пресек, и на чистом русском сделал заказ (общий объем заказа примерно на 600-700 рублей на наши деньги)... Офисиянт радостно насвистывая удаляется... Жду... Проходит 30 минут, ничего не несут, хотя я заказал достаточно точную последовательность блюд - пивка, салат, суп и горячее... Тут этот придурок приносит мне здоровенный поднос, где всякой морской хрени человек на 5 наготовлено (лобстеры, крабы, креветки, рыбы до куя и т.п.)... Причем идя ко мне, он громко орет, типа смотрите люди добрые, сколько заказал этот господин...  

Ставит поднос, хочет уже съипаться... Я ему ласково так на чистом английском - "Зови менеджера, мой друг"...

Приваливает менеджер, почему-то негр...   Оказался Биллом из Америки....   Ну с Биллом мы быстро поладили...   Офисиянт пытался было орать, что я - лжец, но был ленивым жестом и словом белого господина отправлен в Бабруйск...   Когда я намекнул было, что не хочу терпеть такой наглости и сейчас же звоню в туристик полис, Билл тоже что-то ласково сказал горячему ебибетскому хлопцу и тот все же отчалил по назначению.

Надо ли говорить, что через несколько минут у меня на столе уже дымились морские гады и стояла запотевшая бутылочка пивка за счет заведения...