Коллега опередил меня. Думал написать, но маленько опоздал.
Итак: Мои ИМХО по ШГ.
1) Клуб порадовал драйвом, атмосферой, как всегда. Здорово поднялось настроение.Всё зажигательно. Ванесско жгла своим пением и баловством не по-деццки.
2) Как только пересели в зачётное место,неожиданно был уведён в приват самой Ванессой. Поэтому я очень оробел и сидел в привате как истукан, ибо меня приватила сама Ванесса.
3) Когда прощался с Баралгином, то к нему подошла стройная негритяночка.Он отказал, я нет. Промоушен оказался длинным. Её стройное чёрное тело с идеальными пропорциями, очень контактный танец, всякие приятные глазу ракурсы(несмотря на темноту)довело меня до того, что я вышел оттуда как бы не в себе. Поэтому после оргии опять пошёл с ней. И вот тут-то заметил, что мелодии были не то что обрезаны, а четвертованы до основания. Эта Наоми Кэмпбел даже трусы снять не успела, как всё закончилось. Трудно подгадать, когда мелодии сильно обрезаны, а когда слегка. Кстати, по времени что две, что три медлодии длятся одинаково.
4) То что всё топлесс незачёт огромный. Кстати, когда большинство наших удалилось, поздравляли какого-то гостя. В качестве подаркоа ему предложено снять трусы с десятка девочек.Что он и сделал.Так что полный стриптиз всё же случился. Кстати, одна из девушек мне сказала, что неполный стрип это что-то типа эксперимента идлится неделю. По мне на фуй такие эксперименты.
5) Бяка в ШГ не доехал. Не зачёт ему.
6) Ну а так всё ждорово было, особенно в нашей компании.