Автор: Бяка
Автор: Vanessa
Автор: Бяка
Кориночко! Стриптиз и йепля за деньги суть вещи одного порядка - и то и другое - удовлетворение половых потребностей мужской части электората - только несколько разными средствами. Поэтому с точки зрения морали никакой разницы тут не вижу.


Ну что за бред, Бяка! Или ты судишь только по себе? Лично я знаю многих гостей, которые ходят не за йеплей в стриптиз-клубы


Ванеско! Я тебя тоже люблю. Я всего лишь сказал что думаю. Не надо называть это бредом. Это мое мнение. И кстати я не хочу сказать что стриптиз - это плохо, я хочу сказать, счто йепля - это хорошо. А по существу -я тоже в стриптиз не всегда за йеплей хожу. Но скажи мнеплиз - танцы топлесс с приватами в ШГ - это что? Это никак не связано с половыми потребностями? Может это аппетит разгоняет или зубную боль успокаивает?
Да и вообще вся наша жизнь - сплошной "основной инстинкт". Приходит крутой перец покупать в автосалоне крутейшую феррари - ты думаешь он тачку покупает? он покупает восхищенные взгляды девочек на стройных ножках - первый шаг к йепле. Так вот можно дальше продолжать до бесконечности. Мысль надеюсь не совсем бредовая.


Конечно, каждый человек имеет право на свое ИМХО, но твое мнение прозвучало как утверждение,претендующее на аксиому. Я тоже не хочу сказать, что йепля-это плохо, а стриптиз- хорошо.... Топлесс с приватами - это не только то, что связано с половыми потребностями. Все люди разные, у всех людей разный уровень социально-культурного и духовного развития. Вспомним небезыизвестную пирамиду Маслоу: когда у человека удовлетворены потребности нисшего порядка (физиологические), у него возникают потребности высшего порядка(потребность в социуме, самоуважении и самореализации,).Так вот у тех, у кого не удовлетворены физиологические потребности - для тех приватные танцы -это удовлетворение половых потребностей и таких людей большинство.
Лично для меня дорогая тачка - это не показатель крутости. Как-то я пошла на свидание с одним молодым человеком, который приехал на очень дорогой машине, но через 10 минут я поняла, что он такое ЧМО и попросила, чтоб он меня высадил при первой же возможности...Мне гораздо будет интереснее человек, приехавший на оленях, нежели на феррари))))). На мой взгляд, люди, у которых нет внутреннего содержания, выражают свою "крутость" посредством внешней атрибутики. Те, кто действительно что-то из себя представляет, не заморачивается на этой фигне.


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!