Цитировать:
Конечно у Ув. Коллеги хотел бы поинтересоваться, что он вложил в понятие ТТХ, и чем же ему все девчонки так в тот вечер не понравились? Откровенно неухоженных не помню ни одной!

ну а вот мне так не свезло frown Я уже говорил ранее, что есть понятие "на вкус и цвет..." Так вот в него я вкладываю то, что девушки могут быть блондинки/брюнетки, разной комплекции/возраста/национальной принадлежности. НО! Нужно быть обязательно ухоженной! Под ухоженностью я понимаю:
а)естественно отсутствие всяких намеков на целлюлит
б)подтянутая фигура. Девушка может быть как бы "в теле", плотной - но обязательно ничего не должно висеть. Ни сиськи, ни упаси Б-г, пузо blush
в)гладкая кожа. Очень важный для меня лично фактор. Колючие ноги, прыщи на коже, шрамы, рубцы - это все НЕПРИЕМЛИМО для стриптизерши
г)отсутствие всякого рода намеков на пот/запах

...ну вот хотя бы вышеперечисленные четыре пункта должны быть в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке реализованы всеми девушками, считающими себя СТРИПТИЗЕРШАМИ и зарабатывающими деньги своим телом. Обращу внимание, что я ни словом не обмолвился об особенностях фигуры/формы сисек и т.п. Ибо это действительно попадает в категорию "на вкус и цвет". Для примера приведу широкоизвестную Ксюху(правда последний раз общался с ней года полтора назад, так что за текущее положение дел не ручаюсь) - уж насколко она АБСОЛЮТНО не в формате стрипклуба по части ТТХ, но она всегда ухожена и свежа, и посему никакого отторжения не вызывает wink
Отвечая на вопрос ув.Креативщика, скажу что ни одна девушка в смене, побывавшая у меня на лэпе(а это практически каждая из танцевавших у шеста) в тот вечер не соответствовала всем четырем пунктам blush