Автор: Professor
А если условно разделить болгарское побережье на 3 части скажем от румынской границы до Варны, от Варны до Бургаса и от Бургаса до Турецкой то что там происходит? В смысле как побережье, какие цены, где наших очень много, как инфраструктура и так далее? blush

Всё примерно ровно и одинаково, до Варны там тухляк, от Варны и до Турков везде примерно одно и тоже, побережье где тур зоны типичные для чёрного моря, песок и везде пляжные бары, вдоль пляжа набережная, где кипит жизнь 24 часа, от клубов и спорт баров до стрипа и атракционов, если отъехать в сторону на 10-20 км, можно найти шикарные дикие пляжи, где попогружаца одно удовольствие, но если есть деньги, лучше организовать всё с лодки, подробнее писать не вижу смысла, но если я тебя правильно понял и нужно не шикарное и дорогое времяпрепровождение, а сидеть на жопе на проценты к примеру депозитные, которые ты получишь продав свой дом в ША smile вполне подходит.
Как я и писал всё это на сезон, после сентября там прохладно и набережная постепенно умирает, но осенью там шикарная рыбалка, причём везде. Зимой в этих местах вообще голяк, не больше 10 ресторанов на весь город, давай я буду говорить тока по тому месту где был, и я уверен что не ошибусь если скажу так везде, я про Солнечный берег сейчас (Несебр), но зимой есть горнолыжные зоны, но они далеко от побережья, так что машину под задницу и вперёд, так что и зимой есть что поделать.
Цена вопроса зависит от удаления от моря, причём в геометрической последовательности, я брал специально не на самом побережье, потому что 24 часа клубов вынесут мозг кому угодно, мой дом стоит в 2 км от моря, на возвышении, на территории комплекса, так что все из всех окон видать и город как на ладони и море с горами(цена сейчас уже могу ошибаться сколько за метр, скажу что по факту отдал 100 т.евров за почти 120 кв.м.), машину там что взять на прокат, что купить крайне не дорого, я прокатался на бмв новой 5 серии неделю, примерно за 100 баксов в сутки (к слову на такси любая моя поездка обходица не менее чем в 10 евро, так что дешевле взять машину себе).
Много ли там наших, я тебе уже говорил, они там есть, я не из тех кто стремиться найти место где наших нет, ибо наших я люблю smile Ну и будет справедливо если я скажу что наших там конечно больше чем всех остальных.