Автор: Польза
Естественно)))Ибо резюме вроде бы как научена писать,да и образование указывать - тоже)))
Что до знакомых - вы правы)))Но помогать вам было бы...ну по -крайней мере - глупо,т.к. я в этом не заинтересована(не примите за чёрствость))).
По-поводку корректности - ну так а как же,девчонки -то учиться пойдут к вам только для того чтобы в сериал попасть,а не потому что интересуются системой ув.К.С.Станиславского ,и искусством в себе)))иначе бы в театралки подались с последующей выдачей "корочки" о гос.образовании)
А если бы я была режиссёром проекта - то просто бы прошлась по стрип клубам)а не выращивала бы девочек "с улицы" или ВУЗовичек театральных - учиться на шест запрыгивать,не перспективно имхо.Но опять же - к Станиславскому - смотря какая сверхзадача у вас.
Пример: Проект "Мисс русская ночь",поинтересуйтесь,никого специально не готовили - просто кастинг перед съёмками на проф.пригодность в несколько этапов)
Кстати - и режиссёр там - ОТЛИЧНЫЙ,вам бы с ним посотрудничать,номер телефона ,имя и фамилию могу вам в личку закинуть)))
P/s
А вообще - я без сарказма к вам и претензий)проще было бы дать тему и послушать идеи завсегдатых стрипуокеров и тех,кто "по ту сторону" как и что и какая специфика)))но это уже совсем другая история)
С уважением)


Боюсь, те, кто "по ту сторону", ничего нового мне не откроют, поскольку я сама находилась "по ту сторону" на протяжении 7 лет, в специфике немножко разбираюсь smile

И насчет того, чтобы пройтись по стрип-клубам я тоже думала. Если бы мне нужны были просто танцующие девушки, и сомнений бы никаких не было - мы с вами знаем, что все самые обаятельные и привлекательные там wink Но как вы правильно выразились, у меня другая сверхзадача. Нужны не просто красотки, умеющие танцевать и обольщать, а актрисы, умеющие помимо этого внятно говорить (не на связках, а задействуя диафрагму, как учат на занятиях по сценической речи), а также умеющие действовать не только возле шеста, но в любых предлагаемых обстоятельствах.

grimerka; 16/10/2010 22:07:20.