Ну на сторону хозяев я не вставал ибо в основном всегда на стороне пролетариев, пока они за булыжник не беруться. shocked В тоже время потому в Америке бизнес и стоит на ногах что у него большая поддержка. Баккарди в частностях стрипклубов в том числе Spearmint Rhino я не разбираюсь но. grin


Хочу отметить что как не печально но бизнесс, тем более в наше время, будет практически наверняка обречён на провал если он будет слишком много заботиться о своих сотрудниках blush. Закрывая лицо от летящих помидоров скажу что любой бизнесс имеет кучу издержек и неприятных неожиданностей которые если ещё не случились то могут случиться. frown Да, если стрипка сегодня не заработала она пойдёт домой и завтра заработает wink.
Если случится что то плохое она вильнёт хвостом и уйдёт в другое место, в другую профессию, и так далее. smile Владелец бизнесса, включающего в себя реальные вложения, так сделать не может и поэтому он должен иметь очень серьёзную подушку безопасности, если это серьёзный бизнесс. wink

Как он в данном случае заработает я не знаю, но в капитализме так где с тебя можно взять возьмут. Поэтому я тоже мог бы говорить что если бы у меня был клуб то все мои стрипки ездили бы на крутых тачках, и жили в коттеджах, и я бы их на днюху в Штаты на шопинг посылал, grin но у меня стрипклуба нет. frown Когда тут будет реальный владелец успешного бизнесса который со стрипок не будет брать не копейки, и они будут там процветать, я сам встану и ему поаплодирую. smile

Professor; 05/01/2011 19:56:16.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!