нет, Профессор. Денег все заработали в ту ночь нормально. Со слезами потому что все устали и уже не держались на ногах, а менеджеры умоляли их ещё поработать, т.к. гости платили за продление работы клуба, а это не маленькие деньги. Девульки реально спотыкались в зале и падали. Плакали, т.к. понимали, что гость продление сделал и менеджерам ведь отдуваться перед гостем + гости ржали как лошади над уже типа танцами, т.к. из последних сил всё делалось и требовали стараться(0ни же платят, чтоб их). Я не помню сколько стоит продление работы клуба на час, но факт, что проплачено было доп.7часов. Довольно не плохая сумма получилась. Девчёнки из-за переработки, конечно же получили гарантию, но такие деньги нах никому не нужны.
Я не обижаюсь, Профессор. Шутки понимаю wink
к слову сказать, вот вышла наконец работать в клуб и проработала всего пока 1 день. 3часа из них тренировала девочку, которая в стрипе всего была 5дней. Я не размялась и сейчас еле шевелюсь, дабы все мышцы болят. Девочке, уверена, ещё хуже. Я её загоняла)) зато мы целых 3 движения выучили)) короче, эт я к тому, что когда работаешь много часов с физнагрузкой, то мышцы начинают болеть прям в этот же день и прям во время работы(если физически трудишься, к примеру, часов 11 и больше), а не через день как обычно это бывает. В Лаки начинается работа кажется с 20.00 или с 21.00. Не помню точно. Вот и считайте. Бедные девчёнки. Аиша вроде как премию получила за такое геройство.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу