Эх ну наконец выскажусь! Себя считаю патриотом России, хоть и живу за границей России большую часть жизни. В каком смысле патриотом?
Я уважаю людей всех национальностей и никогда не поднимал руку на человека потому что он другой. Понимаю что Россия многонациональная страна и все должны жить в мире и согласии и в уважении друг к другу. Но, всегда это но, нравится кому то или нет но если в стране нет людей в каком то смысле даже крайних готовых за её права бороться до конца и отстаивать её интересы страна, тем более такая огромная как Россия, будет обречена. Одно из того что меня отталкивает от возвращения в Россию это нелюбовь россиян к своей же стране. Россию критикуют за национализм но тут в США вы не позволите себе такое неуважение к своей стране как в России. Да любое собрание в школе,спортивное мероприятие на любом уровне, митинг,короче любое сборище начинается с американского гимна где все стоят прижав ладонь к сердцу.
Если вы проявите неуважение к американскому флагу во время исполнения гимна в лучшем случае все на вас посмотрят как на дебила, а в другом незнаю, не видел потому что все стоят по стойке смирно, но один мой знакомый, вояка отслуживший в Ираке, рассказывал как он одному по морде заехал за то что тот во время гимна заговорил со своим ребёнком. И угадайте что ему было? Ничего. А в России? На любую государственную работу идёт набор людей преданных родной стране и своему народу. Каждое утро флаг поднимают да и правильно уважают свою страну. А если не нравится вали к себе.
Проедьте по американским улочкам у кучи народа флаг американский висит. Каждые американец уверен что его страна самая лучшая без исключениям во всём. Скажите так они же дебилы? Нифига, они патриоты своей страны и их дети не придумывают себе ненастоящие имена как делают русские дети которые стремятся быть Джессиками вместо Оль и Дакотами вместо Тань,а ходят со своими и они не слушают чужие песни забывая свои. Не поёшь по английски пошёк нафиг у нас своих хватает.

Короче думаю из России пока толку не будет пока живёт наше продажное поколение которое за доллар продавало страну и продолжает продавать.
Надеюсь детей вырастят на нормальном патриотизме как хотя бы с советское время было тогда и продавать разведчиков за 3 серебренника не будут и много ещё чего изменится к лучшему а если дальше так катиться то ни к чему хорошему не приведёт.
Короче я за то что если кто то публично сказал что моя страна Россия дерьмо чтобы публично на площади пали давали.
Вот героев то разведётся. Другой вопрос надолго ли?

PS. Почитайте и может вас убедят что все предатели они не предатели а герои и им ещё памятник когда то поставят. Я кстати в России этому не удивлюсь. Сам был свидетелем как одна Власовская мразь в начале 90 наших ветеранов жизни учила. http://www.snob.ru/profile/blog/9402/299...campaign_136221

Professor; 19/01/2011 17:30:53.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!