по поводу Америки у Вас своё мнение и я понимаю Вашу реакцию,но считаю перебором включать гимн по любому случаю и каждое утро поднимать флаг. Быть верным родине можно и без этих черезчур часто повторяющихся ритуаов, которые делают народ роботоподобными существами, которыми легко управлять. Ведь по сути это некий ввод в гипноз. Программа! Ха, да это как 25кадр. Делаешь, не задумываясь, к чему всё это приведёт. Гипнотизированные - легко подчиняющаяся масса людей, поддающаяся установкам.
Повторюсь, что всё хорошо в меру и без фанатизма.
В общем, дорогой Профессор, это моё мнение, которое, как мне кажется, не бессмысленно и не бредово.

Автор: Professor
Сколько классов вам надо чтобы научится тому что вы реально используете в вашей жизни и не забыли через несколько лет как будто никогда и не учили? smile


думаю на пару классов меньше могло бы быть, тут согласна. Я, если Вы внимательны, в предыдущем посте указала на то, что действительно можно было бы изучать точные науки (химия, математика, физика..) не на таком глубоком уровне как даётся сейчас по программе, но исключать из обязательного образования такие предметы как родной язык. да это курам на смех. КАК МОЖНО БЫТЬ НЕ ГРАМОТНЫМ В СВОЁМ РОДНОМ ЯЗЫКЕ??? Уфф, у меня в голове не укладывается вообще эта информация. Неет! С малограмотейством вообще в языках я не соглашусь и не смирюсь никогда: свой и иностранные. Министерство образования тоже частично против этого.
В общем сейчас с вами тут опаздывать на работу начинаю. ааа, е.твою мать. Мне через 15минут надо быть на работе, а я вообще ещё полуодетая тут с вами сижу...пока.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу