про зашивание мениска я слышала 2 ответа: можно и нельзя. Врачей давно уже выбираю очень серьёзно и по рекомендации. Пока по рекомендации были только специалисты действительно высокого уровня (типа китайца из "Спартака"). Вот о сшивании и срезании http://medalp.ru/artoskop/menisk/
По стелькам уже на сегодня записана. Врач сказал, чтоб везде вклеивала, во всю обувь. Так что это будет.

Автор: Svet_lana
И знаешь, парадокс - у меня ничего не болело и не болит на тренировках или после них. У меня болит и щелкает колено только тогда, когда я за рулем - а у меня механика, не автомат.
Так и у меня также. Щёлканья в спокойствии(ещё на магнитные бури реагирует). А танцы наоборот как-будто спасают. Сразу же вспомнила странный немного случай из жизни. В 2008м я жила 2 месяца в Израиле. Помимо одной моей работы я втихаря от коллег танцевала каждую ночь в найтклабах(стрип, го-го). Работала по 5-6 ночей подряд. И в один прекрасный день моё колено стало так болеть, что даже просто наступать на эту ногу было пыткой. Я даже про ступеньки ничего не говорю. К тому моменту я была там уже 1месяц. И местные ребята пригласили меня в самый лучший клуб в Эйлате, сгонять, поплясать, оторваться. (о сколько же там было ступенек). Я была в шлёпках и с невероятным трудом ходила уже дней 5. Никакие мази не помогали. Но на дискач хотелось, т.к. видела рекламу этого клуба в журнале типа нашего "Не спать!". Я стояла у бара, слушала музыку и потихоньку пританцовывала и незаметно стала растанцовываться и... растанцевалась по полной и прям всю ночь. На меня ребята с вылупленными глазами смотрели. Я сама была в шоке. Самое интересное, что после этого мои адские боли улетучились. Как будто что-то встало на место там. Вот. То есть получается, что движение нас спасает. Прям как в фильме "Адреналин"....забавно.

И спасибо за поддержку. Главное я правильный день для операции выбрала по луне(убывающая луна)http://akviloncenter.ru/medicine/moon.htm. Мясо не ем, но наваристые супы и хрящики иногда употребляю. Спасибо за совет.

А в жизни всё взаимосвязано. По-любому это знак. Только пока никак признавать его не хочу, т.к. догадываюсь к чему он... smile
Ещё раз спасибо и ещё раз сорри за флудерство blush


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу