Barsa, мне кажется, что мотивы твои далеко не с моральными принципами связаны. Просто человек понравился очень сильно. А в таких случаях мы становимся очень чувствительны и начинаем поступать глупо. Я даже не уверен, поступила бы ты так, если бы тебе предложил сходить в комнату не тот человек, от которого тебе "снесло крышу".

Автор: Barsa
тут такое дело...А можно я там подрочу?

Смешная ситуация, но не вижу ничего дикого, место такое, люди не книжку почитать приходят. А потом какая тебе разница? Сказала бы чтобы салфетку захватил и вперед.


Автор: Бейби
Единственное искреннее желание, которое возникло у меня после прочтения данного... эм... произведения, это подарить аффтару орфографический словарь за 3-5 классы и корзинку запятых в придачу в виде бонуса.


Все мы разные, кто-то хорошо пишет, а у кого-то другие таланты. Почему ты думаешь, что хорошо писать должны все? Может она хороша в сексе или готовит лучше всех. И для ее личного счастья ей не нужно это умение.

Дико это - столько написать, чтобы на пустом месте оскорбить человека. Может быть ты нашла в себе что-то с ней общее, что тебе особенно не нравится? Обычно такая дикая реакция возникает, когда мы критикуем свои недостатки в других людях. Себя критиковать мы не любим, а себя через других, пожалуйста.