Автор: Антонио
Коллеги, полтора года назад я впервые попал на стриптиз и в тот же вечер на этот форум. Много воды утекло с тех пор, много лэпов и приватов ...
Хотелось бы описать здесь типичный для меня поход в клуб, узнать про ваши "программы", может чего упускаю ...:)
Итак вечер пятницы или субботы, Новый Арбат, 22-00. У входа в соседние рестораны и клубы толпы молодежи, забавные парочки, толпа студентов в Dunkin Donuts ... И вот ты уже у знакомой двери. Охрана скупо приветствует, эскалатор, гардеробщик, хостесс, первая тысяча рублей, глубокий вырез на спине, все знакомо и от этого чувствуешь себя почти дома:)
Народу ещё немного, я обычно выбираю стойку слева от входа, поближе к приватным. 3-4 тысячи на лэп-размен. Офсянка, меню. Еда в Пентхаусе вкусная, салаты и суши весьма недурственны. Виски со льдом, кола, взглядом выискиваю знакомых.
Часок другой можно спокойно поесть, выпить, подробно рассмотреть всех девушек, выбрать собеседницу на вечер.
Обычно угощаю девушку на 1-2 рублей, беру у нее 2-3 привата. Если приват понравился, даю тысячу на чай.
После еды, приватов, пары виски, становится совсем хорошо и уютно. Девушка к тому времени уже ждет, прошу счет, избранница одевается, спускаемся в номера. Душ, красавица рядом, мокрые волосы. Чувствуешь себя лет на 10 моложе, ......, разговор за сигаретой после. Она одевается, поцелуй, быстрое расставание. Выход, охранники понимающе прощаются, занавес.
Бюджет около 20-22 т.р. Не представляю, что лучше можно купить за такие деньги.



за эти деньги можно купить IPad он лучше )))

а вообще я каждый раз когда выхожу из ПХ иду в Donuts за пончиками ))))


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.