StripTalk.ru

Анарексия или ходячие скелеты

написано: Karina Barbie

Анарексия или ходячие скелеты - 05/12/2007 20:48:17

жуть Бэкхэм и Мосс
написано: arnista

Re: Анарексия или ходячие скелеты - 26/10/2008 19:35:07

Я знаю, откуда берутся эти кандидатки в бабы-яги. Фарминдустрия впаривает в мозги, что быть такой скелетиной модно и красиво. И даже придумали таблеток для похудения. Были капсулы лида, их слаа богу запретили, но с тем сибутрамином меридиа - не запрещают. Ну народ и сидит на этой игле, пока не засохнет
написано: Джеймса Бонда

Re: Анарексия или ходячие скелеты - 27/10/2008 00:49:01

По-моему у Бекхем и Мосс нету никакой анарексии, это их либо так сфоткали, либо фотошоп.
А ЛИДА - классная вещь, и никто ее не запрещал, я сейчас на ней сижу - настроение всегда приподнято и жрать не хочется, а ещё от Лиды стабилизируется аппетит, подруга больше полугода на Лиде просидела, сейчас привыкла и может по 5 дней ничего не есть.
И никто нам не впаривает, что быть худой или там толстой модно, надо быть такой, какой тебе самой быть приятно. Если тебе нравится, твои пару лишних кг, то и ходи на здоровье с ними, а когда ты идешь и чувствуешь каждый миллиметр лишнего жира на себе и видишь, как странно на тебя смотрят - порой хочется взять нож и все срезать с себя! Я ,лично, когда поправляюсь на улицу не могу выйти - мне стыдно людям в глаза смотреть.
написано: Stanislava

Re: Анарексия или ходячие скелеты - 27/10/2008 08:51:48

Вот у людей проблемы... неужели так сложно нормально питаться, а не жрать какую-то срань?
написано: Джеймса Бонда

Re: Анарексия или ходячие скелеты - 27/10/2008 11:00:17

в том то и дело, чтоб если б ещё и "нормально питалась"- вообще коровой была б! за последние 2 месяца сидела два раза на диете - 21 день ничего не ела, кроме воды. На 12 день уже не то, что прыгать или бегать трудно было говорить, плюс ещё спортом занимаюсь каждый день, бывает 2 секции в день, очищаюсь, в бани и сауны , для вывода из организма жидкостей, хожу, и не худею. Теперь решила на Лиде посидеть. Я уже на грани срыва, с подругой хотим липосакцию себе сделать.
написано: Stanislava

Re: Анарексия или ходячие скелеты - 27/10/2008 12:56:41

Совсем у вас башню сносит. Худая корова - ещё не газель. И действительно красиво выглядит здоровый организм, а не измученный тренировками и диетами. Кому нужны эти 00, если ты ходишь злая как сука, на еду смотреть не можешь, 15 минутная прогулка как марафон при 40 градусной жаре, а картошка фри - богохульство. Надо себя любить, холить и лелеять. Тело у нас одно, другого не дадут, так что надо голову приводить в порядок и прекратить издеваться над своей внешней оболочкой из-за "больного" внутреннего Я.
написано: Stanislava

Re: Анарексия или ходячие скелеты - 27/10/2008 13:05:27

Я вешу 65-67 кг, у меня 46 размер, а банальные 90-60-90 посланы нах.... потому что у меня подтянутое спортивное тело, и я им довольна... а с сантиметром за мной никто бегать не будет, все просто видят, что всё офигенно
написано: Dobroliuboff

Re: Анарексия или ходячие скелеты - 27/10/2008 13:16:11

Цитировать:

вешу 65-67 кг, у меня 46 размер, а банальные 90-60-90 посланы нах.... потому что у меня подтянутое спортивное тело, и я им довольна... а с сантиметром за мной никто бегать не будет, все просто видят, что всё офигенно



Угу, подтверждайууу...
написано: Stanislava

Re: Анарексия или ходячие скелеты - 27/10/2008 13:19:52

Спасибо
написано: Бяка

Re: Анарексия или ходячие скелеты - 27/10/2008 15:31:36

Стася! Но у тебя же рост высокий. вот твои 67кг тебе и в самый раз. была бы ты 165 - было бы толсто.
написано: Лора

Джеймса! - 27/10/2008 16:42:02

Ну ты что говоришь то?! Я аж не выдержала. Ты такая красивая! Ну посмотри просто спокойно в зеркало на себя. Твоя внешность завораживает- к волосам хочется прикоснуться немедленно (понюхать, зарыться в них), и вся ты удлиненно изящная. У тебя чудесное тело (блин, я даже если вообще перестану есть, спать и жить, а буду лишь пресс качать и всё равно такого живота у меня не будет!) и вообще ты красотуля. Не мучай себя, пожалуйста. Всегда есть куда двигаться, чтоб быть лучше, но ты и так чудо -расчудесное, красивая девочка с шикарными золотыми волосами до попы. Ну не дури, пожалуйста. А то точно приеду к тебе и будем ругаться.

P.S. Послушай, какая красота Л.Портной - Кто тебя создал такую .
написано: Stanislava

Re: Джеймса! - 28/10/2008 08:21:48

Бяка! Ну да. Однако модельные идеалы я не разделяю... =)
Джеймса, Лора права, не к чему такие ужасы переживать.
написано: Baby-girl

Re: Анарексия или ходячие скелеты - 28/10/2008 13:44:36

Цитировать:

По-моему у Бекхем и Мосс нету никакой анарексии, это их либо так сфоткали, либо фотошоп.





И то, и другое одновременно - очень яркий солнечный свет плюс усиленный фотошопом эффект "дряблости" кожи. Обе фотографии по интернету ходят с год - их уже обсудили и переобсудили многократно
написано: Stanislava

Re: Анарексия или ходячие скелеты - 28/10/2008 15:21:56

ну и плюс ко всему обеим уже далеко не 20... так что скоро будут скукоживаться потихоньку
написано: Джеймса Бонда

Re: Анарексия или ходячие скелеты - 28/10/2008 21:54:55

да Бог, каждой девушке в такие год ТАК выглядеть! Выглядят лучше, чем многие двадцатилетние.
написано: Джеймса Бонда

Re: Джеймса! - 28/10/2008 22:03:35


Лорик, ты снова с нами!!!!

Пиши во всех разделах, а то без твоих постов тут и почитать нечего - СКУКОТИЩА!!! И аваторку свою с чертенком поставь - ты так похожа на него!

Цитировать:

(блин, я даже если вообще перестану есть, спать и жить, а буду лишь пресс качать и всё равно такого живота у меня не будет!)



он у тебя итак не хуже - двухметровые ноги, блин, мисс Вселенная, любишь прибедниться!
написано: Stanislava

Re: Анарексия или ходячие скелеты - 29/10/2008 08:51:02

Цитировать:

да Бог, каждой девушке в такие год ТАК выглядеть! Выглядят лучше, чем многие двадцатилетние.


да им слегка за 30... в этом возрасте ПОЛОЖЕНО выглядеть класснно... "Если женщина не красива, то она просто глупа", - говорила Коко Шанель.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах