StripTalk.ru

Клуб "От заката до рассвета"

написано: От заката до Рассвета

Клуб "От заката до рассвета" - 28/02/2011 21:44:02

Ждем гостей ежедноевно с 21 00. для КЛСиСтов вход в клуб бесплатно! Вас приятно удивят в нашем клубе цены! вас ждет незабываемый отдых в кругу сексуальных красоток - вы увидите постановочные тематические номера из нашего шоу, насладитесь приятной веселой атмосферой клуба, у нас все создано для вашего отдыха - нет консумации и развода на деньги! наши сотрудницы работают для вашего отдыха - "мы работаем - вы отдыхаете!" это девиз нашего клуба. Приходите и убедитесь в этом сами... наши девушки предстанут перед вами в разных сексуальных образах: каошки, медсестры, госпожи, циганочки, невесты, школьницы, гейши, русской красавицы, амазонки, клеопатры, танцовщицы "мулен-руж", статуи свободы и арабских принцесс танцующих танец живота.
Шоу программа у нас проходит ЕЖЕДНЕВНО!
Еще в нашем клубе есть сауна, vip аппартаменты и очаровательные массажистки!

Работем От заката - с 21 00 До рассвета 6 00
Адресс: Ул.Малышева д3.к4
тел тел: +7 499 178-19-20 +7 926 790 99 99
http://www.clubmoscow.ru/

http://www.youtube.com/watch?v=GwTF0mBXgBY&feature=player_profilepage

написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 28/02/2011 23:32:43

после таких отчётов врят ли ваша реклама подействует.
написано: Турист

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 01/03/2011 00:45:23

А кто знает! Может сделали работу над ошибками.Пришёл креативный арт-директор.Всё течёт, всё меняется.Всякое возможно.
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 01/03/2011 08:00:25

в общем и целом - Да, но не за такой же короткий срок. Удачи им, конечно, но сомневаюсь, что в Текстильщиках будет замечательный состав танцуль работать за исключением 2-4х стрипок.
написано: От заката до Рассвета

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 01/03/2011 18:28:23

А то! Конечно провели работу с персоналом, набрали много новых перспективных девушек, обновили шоу программу и сделали новое меню - приходите-оцените! Ждем в гости.

написано: От заката до Рассвета

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 01/03/2011 18:30:10

Мы очень благодарны человеку написавшему этот отчет - поскольку это стало стимулом пересмотреть нашу работу и исправить недочеты.
Будем очень рады советам уважаемых КлсиСтов - и примем советы во внимание.
С уважением коллектив клуба "От заката до рассвета".
написано: коллега

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 01/03/2011 20:07:44

Цитировать:
Будем очень рады советам уважаемых КлсиСтов - и примем советы во внимание.

на самом деле все уже достаточно давно написано - как сделать клуб таким, чтобы гостям хотелось туда приходить smile Если еще не читали "лучший стандарт КЛСиСт", то вот ссылка
Проведите анализ клуба с т.з. этого перечня, сделайте выводы и, я уверен, клуб станет существенно привлекательней в глазах апщественности wink
написано: От заката до Рассвета

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 01/03/2011 21:50:29

Огромное вам спасибо за ваш "перечень", много пунктов примем во внимаение, будем рады видеть вас в нашем клубе - оцените проделанную работу лично.
написано: коллега

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 03/03/2011 05:52:51

да это не мне спасибо надо говорить, а всем коллегам, отчитывающимся на форуме wink Этот "лучший стандарт" рождался не один год...

ps
глянул "галерею" на вашем сайте - это у вас там что, Карина-Барби что ли в розовых перьях и с золотыми крыльями? blush
написано: Либрыч

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 03/03/2011 08:58:54

Автор: коллега
...глянул "галерею" на вашем сайте - это у вас там что, Карина-Барби что ли в розовых перьях и с золотыми крыльями? blush

Кстати, да... Хм, впервые вааааще ни разу не возбудила брУнетко... Скорее даже, наоборот...)))
И все не дает покоя фраза "...для КЛСиСтов вход в клуб бесплатно..." А Вы, экскюзе муа, каким образом собираетесь нас идентифицировать?...
написано: От заката до Рассвета

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 03/03/2011 18:59:02

Да Барби выступает иногда у нас со своими шоу номерами, у нас у всех девочек есть как минимум по 2 костюмированых постановочных номера, есть финалистки конкурсов по танцу на пилоне Pole Dance - которые исплняют множество интересных трюков на шесте, есть негритяночки танцующие самбу.
Сейчас делаем интересное крейзи меню.
написано: От заката до Рассвета

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 03/03/2011 19:04:29

Достаточно на входе в клуб сказать что вы со стриптолка и вам зеленый свет.
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 03/03/2011 20:05:45

Автор: ot zakata club
Да Барби выступает иногда у нас со своими шоу номерами....
есть финалистки конкурсов по танцу на пилоне Pole Dance...
Барби и номера )))))))) забавное сопоставление))) если выходы Барби называют номерами и вывешивают сюда фотки несуществующих танцуль, то не сложно догадаться об уровне "финалисток"
написано: От заката до Рассвета

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 09/03/2011 19:54:20

Так приходите к нам в пятницу или субботу - у нас в эти дни все девушки клуба обе смены работают и шоу более насышенное, есть прекрасные коллективные номера исполняемыые 3-мя девочками, есть сольные выступления и конечно же лесбис - девочки в образе ангела и демона, еще в нашей программе в эти выходные будет представлен новый номер - амазонка с саблей. Еще у нас есть более 20 очаровательных девочек-массажисток которые с удовольствием составят вам компанию на вечер.
написано: От заката до Рассвета

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 10/03/2011 23:38:03

Смотрите видео ролик о нашем клубе
http://www.youtube.com/watch?v=V3eyow9uir4
написано: Синий

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 04:59:10

у меня пропало желание не то что бы к вам прийти, а вообще в стрипы ходить... frown
написано: Profiler

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 06:03:15

Автор: Синий
у меня пропало желание не то что бы к вам прийти, а вообще в стрипы ходить... frown


Из этого я делаю два вывода:

1. Стрептис как вид наркотической зависимости излечить несравненно легче, чем, например, алкоголизм. По крайней мере, если у больного впечатлительная натура. Всего-то один ролик - и готово, завязал.

2. Какие беды способен причинить яркий свет, трезвая голова и назойливо маячащий в кадре субъект мужского пола с не самой изящной фигурой! Соответственно, какие чудеса творит правильное клубное освещение и бар!
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 06:16:49

Полагаю, "яркий свет, трезвая голова и назойливо маячащий в кадре субъект мужского пола с не самой изящной фигурой" сыграли тут роль второстепенную.
написано: Profiler

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 06:23:56

А что первостепенную?
написано: SmodiS

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 07:30:59

Да ладно вам, показана правда жизни. Если - не дай бог!!! - припереться в клуб трезвым, то со стороны культурный отдых посетителей так примерно и выглядит (а зато если пьяным, то со стороны так выглядит свой культурный отдых).
Другой вопрос, насколько эта правда жизни приемлема как рекламный материал. Ну для волкеров не примелема, а для широкой публики небось то, что надо.
написано: Profiler

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 07:38:09

Как раз волкеры должны покрепче быть - всякого навидались.. :-)
написано: SmodiS

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 07:42:19

Они ш блин эстеты : ), так что их коробит.
Кроме шуток, неискушенный гражданин так примерно культурный отдых в стрипе и представляет, так что нормальный ролик.
написано: petitm

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 07:43:30

а че - нормальный такой дядька. А вот тетьки так себе.
написано: ЭБи

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 09:11:26

блин, ролик совсем неудачный. Самодельный.
Для статичный ракурсов лучше было со штатива. Планов крупных побольше. Со светом полный ахтунг. Белый ваще не отбили. Да и снимали на 8мм хандикам, похоже =)
Да и раскадровочка не вызывает ощущения отжига.

А, вообще, надо было в кислотно-клиповом стиле делать рваную нарезку. Это хорошо помогает огрехи натуры скрывать.
В целом - стрипачок, как стрипачок. Думаю, навестить можно
написано: коллега

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 09:50:57

чорд - оскар отгремел, а тут такой лауреат пропадает на лучшую мужскую роль второго плана laugh grin blush
По клипу - я бы не судил строго. Сделали и сделали, все ж лучше чем ничего. Танцули(за исключением одного известно персонажа sick) отторжения не вызвали - по уровню ТТХ и танцев это даже выше "среднего по больнице" wink
Свет... свет имхо такой спецом под съемку.
Вобщем, автор, давайте еще роликов wink

ps
в этом жанре, на мой вкус, лучший ролик был у 911вип в 2005(или 2006?)году - под 50cent "кэндишоп"... очень качественно сделано. Чет не нашел на ютубе, правда frown
написано: Lancer

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 09:59:20

Ну вообще лысый и жирный в блестящей рубахе реально тошноту вызвал
написано: Vanessa

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 10:23:31

Автор: коллега
Танцули(за исключением одного известно персонажа sick) отторжения не вызвали


Так посмотри кто разместил этот оскароносный триллер smile
написано: ЭБи

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 11:42:22

не ролик ужасный, такие нельзя опубликовывать. На телефон снимают ребята покруче =)
известный персонаж вызывает отторжение - ни разу не эротично.

А лысый пузан - нормальный мужик. Очень сомневаюсь, что сам выгляжу лучше.
написано: Vanessa

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 11:44:14

ну, у тебя , по крайней мере, есть волосы.... blush
написано: Турист

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 11:51:48

У меня кажется есть где-то
написано: Турист

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 11:59:44

Н-да.Ролик это что-то..Антиреклама..Как в лихие 90-е попал..Если у вас такие гости, то как-то не хочется в такой компании сидеть. Да и лэпденсы неконтактные, стразу видно..Хотя стриптиз некоторые танцуют нормально.
Ди наличие в клубе известного всем нам персонажа настараживает. Но она обычно долго в одном клубе не задерживается..
написано: коллега

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 12:25:08

я лично стеб увидел, а не "документальное кино" wink
написано: bob

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 12:30:15

Ролик просто убил...
Сюжет:0
Качество:0
Танцовщицы: живые, конечно, но не более.
Интеръер: 1, у меня в студ. общаге было лучше.
Мужик: Колоритный.

Этот пи...ц товарищи.
написано: SmodiS

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 12:34:35

>>поэтому смотрители клипа проецируют этого мужика на себя и уж точно после этого не пойдут

вы блин какие-то экстремальные эстеты.
Вы еще скажите, что прослушав "Владимирский централ" слушатель проецирует героя на себя и не станет слушать шансон. Еще как станет.
написано: От заката до Рассвета

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 12:38:24

Этот как вы выразились "мужик" просто актер http://vkontakte.ru/zolottoy и вообще зачем вы мужика то обсуждаете - гости разными могут быть и с разными ТТХ smile , вы смотрите на девушек.
написано: коллега

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 12:46:31

походу востребованный актер wink
написано: Lancer

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 13:09:04

Автор: ot zakata club
Этот как вы выразились "мужик" просто актер http://vkontakte.ru/zolottoy и вообще зачем вы мужика то обсуждаете - гости разными могут быть и с разными ТТХ smile , вы смотрите на девушек.
Здесь оценивают общее впечатление от ролика. Цвет неприятный, свет тоже. Актер раздражает. Ракурсы выбраны неудачно и тд
написано: bob

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 13:13:34

Автор: SmodiS
>>поэтому смотрители клипа проецируют этого мужика на себя и уж точно после этого не пойдут

вы блин какие-то экстремальные эстеты.
Вы еще скажите, что прослушав "Владимирский централ" слушатель проецирует героя на себя и не станет слушать шансон. Еще как станет.


Хм... ну вот тоже вопрос, многие из тех, кто случает шансон, либо хочет себя ассоциировать с образом зэка ( мужественность ), либо имел к этому отношение.

Я, например, шансон не слушаю.

Автор: Турист
Если у вас такие гости, то как-то не хочется в такой компании сидеть.


Вот если это внимательно прочитать, тот виден следующий подсознательный месадж: Я не хотел бы быть на месте этого колоритного мужчины.

Слово мужик убрал, дабы никого не обижать.
написано: Nameless

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 13:24:53

Автор: bob

...кто случает шансон, либо хочет себя ассоциировать с образом зэка ( мужественность ), либо имел к этому отношение.

Вот бред полный Боб, а я слушаю, и рэп слушаю и метал тяжёлый слушаю, меня б порвало от ассоциирования бы уже...
написано: SmodiS

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 13:27:20

>> а я слушаю, и рэп слушаю и метал тяжёлый слушаю

ну рэп идейно вообще то же самое, а металл это тоже "мужественность"
написано: Nameless

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 13:29:30

Всё, понял, продолжаю тихонечко почитывать, не буду мужественность свою показывать smile
написано: bob

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 13:33:05

Лесыч, мужик ты, короче. Не отпирайся smile Ты столько в ПХ выпил после Хаттера, что я бы уже умер....
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 13:34:29

Автор: ot zakata club
Смотрите видео ролик о нашем клубе
http://www.youtube.com/watch?v=V3eyow9uir4
да вы достали уже со своей дешёвой и нереальной рекламой. Вы сколько заплатили Роме Goldу, чтоб он там покрутился в кадре со своей сожительницей Ириной?
Тому кто не в курсе: Рома Gold(чувак на видео)(сокращение от Goldenberg)известен своим бесконечным и тотальным окружением из танцуль, моделей и .... никогда за них не платит.Был на моей пати по приглашению со своей кучей тёлычей. 2 из всей толпы постоянны, т.к. исполняют роль жён его гражданских(в привычном понимании для всех россиян значения слов "гражданский брак"). Мне он нужен был для массовки со своими герлами. Так он работает много где))
написано: SmodiS

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 13:35:37

слушал бы шансон, метал и рэп, тоже столько смог бы выпить.
Кстати, неплохой жанр получился бы - металлический рэп-шансон.
Хотя Немоляев наверняка уже исполнял.
написано: Nameless

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 13:36:19

Я вот честно ролег не смотрел, вступился за Владимирский централ, но вот после начатой палемики решил ролег посмотреть, и что я увидел? Да это ж я блин, можете разражаца, можите не ходить в этот клуб, в лямуре кстати примерно так же, но вот я именно так себя примерно и веду, только по 200 евро не даю, дорохо это для меня :)))))
написано: SmodiS

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 13:37:56

>>можете разражаца, можите не ходить в этот клуб, в лямуре кстати примерно так же

А куда ты еще обычно ходишь? : )
написано: Nameless

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 13:37:59

Автор: SmodiS
слушал бы шансон, метал и рэп, тоже столько смог бы выпить.

5 баллов :)))))) ржу...
даже расхотелось про попсу признаваться, что бывает грешу smile

Автор: SmodiS

А куда ты еще обычно ходишь? : )

Веду то себя везде примерно одинаково, а так много где хожу smile
написано: Турист

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 13:41:21

И тут Каринка отметилась..
написано: SmodiS

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 13:41:39

Не, ну хорошая рукопожатная попса это тоже нормально. Даже Стасик Барецкий ее исполняет, а он-то мужык, никто не поспорит.

Мне вот такое нравится. Там, правда, на тяжелый металл наезд, но это баба поет, че от нее ожидать
написано: Nameless

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 13:43:16

Клааасс smile ты я так понимаю тоже много выпить можешь?
написано: SmodiS

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 13:45:54

Судя по вкусам - да. Завтра попробую, проверю.
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 14:45:56

Смодиш, я сегодня хочу уйти в клубный отрыв. Может присоединишься ко мне? Как раз хочу оторваться по полной, а мои подруги кто беременная, кто на гастролях, кто только курит,кто с детьми сидит, кто на моей пати 7го напился и уже не хочет ничего. Блин, хочу напиться, а не с кем...хооочууу в ооотрыывв!!!!

З.Ы. Блин, где там Марсик. С ним уже есть договоренность проклубиться. ааа я хооочуу нааапииится сегооодня!!! Люди, кто там как я.
написано: bob

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 15:24:47

Есть конкретные планы куда пойти ?
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 15:55:15

В общем-то да)) План похода такой: старт в 12 ночи, далее: О2, прогрэссив дэдди, паппарацци.
а там могут быть и дополнения, типа Фабрик, Пачи и Крыши.
написано: SmodiS

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 16:34:56

nezabywaemaya, хочешь - завтра уйдем в отрыв. сначала в спортинвый, потом в алкогольный, потом в клубный.
Сегодня не могу - а то на завтра сил не останется
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 16:41:06

хочу сегодня)) вот уже и подругу нашла(кстати очень красивую) Из-за неё меняется немного, точнее на все 100 список заведений. О2, прогрэссив дэдди, паппарацци меняются на другие. Т.к. выбор большой, а мнения расходятся, то будем решать при встрече, чтоб прийти к единому мнению))
написано: SmodiS

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 16:42:46

вотблин, ну не судьба тогда smile
написано: bob

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 16:53:29

А где стартуете, географически ?
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 11/03/2011 16:59:25

из центра однозначно. с баррикадной. если ты с нами, то пиши уже в личку.
написано: ЭБи

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 12/03/2011 16:40:26

мой последний отрыв закончился странно. Вроде, приперся в Пачу, а уезжал из какого-то ресторанчика на проспекте мира. Вопрос - как это получилось?
написано: Синий

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 12/03/2011 16:58:43

Ты удивлён? cool grin
Почти никогда не помню как добираюсь утром и откуда.
Это живой формат.
написано: bob

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 12/03/2011 17:06:24

Незабудка, где тусили в результате ?
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 12/03/2011 17:46:58

В итоге первым и основным клубом стала Солянка с днюхой легендарного клуба Микса, где за все посещения понравилось впервые, потом лакирнули Паппарацци под Славу Финиста. Дааавнооо так не танцевала. Встретила мильён старых знакомых в обоих клубах. Вот сегодня ещё в Гагарин поедем. Отожгли с подругой замечательно. Женихов понасобирали, хоть замуж выходи за всех)))) в общем всё было красиво))))
написано: bob

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 12/03/2011 18:01:54

Молодцы, не думал что ветеран финист ещё играет. Я когда в школе учился он уже был популярен....
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 12/03/2011 18:20:41

Ну Славик-то известен уже очень давно и вообще-то даже на какое-то время уходил из диджеинга, но ...не получилось уйти насовсем....как я его понимаю)))) уйти со сцены навсегда - очень сложная задача, я б даже лучше сказала б, что невозможная... это такой наркотик, что даже лекарства от него нет.мммм....вот вам и ответ на вопрос "Отчего мы возвращаемся"... Финист и сейчас не часто выступает, но вернулся работать может года 2-3 назад.
написано: Lokator

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 12/03/2011 18:21:09

Да, Славик в 90-е реально зажигал laugh. Помнится по четвергам у него своя программа "Кружатся диски" была на 106.8 FM (сейчас там грёбаный "Шансон" eek).

"Доооообрый вечер!!! С вами Слава Финист и программа "Кружатся диски"! У девок трясутся сиииисьтематически по четвергам с 20:00!"

grin grin grin
написано: bob

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 12/03/2011 18:23:39

У меня аж слеза навернулась. Сразу вспомнились школьные годы, радио "Станция" , титаник....
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 12/03/2011 18:28:34

Автор: Lokator
Да, Славик в 90-е реально зажигал laugh. Помнится по четвергам у него своя программа "Кружатся диски" была на 106.8 FM (сейчас там грёбаный "Шансон" eek).

"Доооообрый вечер!!! С вами Слава Финист и программа "Кружатся диски"! У девок трясутся сиииисьтематически по четвергам с 20:00!"

grin grin grin
Автор: bob
У меня аж слеза навернулась. Сразу вспомнились школьные годы, радио "Станция" , титаник....
Дададада)))))) Лок, как точно воспроизвёл)))) Прям сама окунулась туда... Титаник был самый лучший клуб в Москве и больше такого никогда не будет....
написано: Lokator

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 12/03/2011 18:58:16

У нас тогда самое безмятежное время было - третий-четвёртый курс smirk . Тусили тогда по самое "нимагу". Кстати, помните ещё журнальчик тогда кислотный выходил? "Птюч" назывался grin.
написано: prédateur

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 12/03/2011 21:27:06

Пипец вы динозавры...
grin grin grin
написано: ЭБи

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 12/03/2011 22:17:05

хы, Птюч помню. А еще Cool в котором всегда рассматривал фотокомикс. И ОМ.

До сих пор запах свежего журнала с хот-догом (кетчуп+горчица) напоминают о студенчестве...

а еще был СТАФФ. В котором были клевые медистеры... и апупенные французские хотдоги
написано: bob

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 13/03/2011 00:26:20

Птюч.... вспоминаю запах финской полиграфии. Даже не верится что всё это было.

Ребята, а кто был в титанике ?
написано: ЭБи

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 13/03/2011 02:36:56

я не был. Ибо пил только в общаге
написано: Lancer

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 13/03/2011 10:38:32

Ну вот.... Пробили на ностальгию
написано: Lokator

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 13/03/2011 12:36:32

Автор: bob
Ребята, а кто был в титанике ?

Йа grin.
написано: Lokator

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 13/03/2011 12:37:16

Автор: Lancer
Ну вот.... Пробили на ностальгию

Не то слово... 1996 год. Клуб "Манхэттен-экспресс". Встреча с Асьго blush ...
написано: Vanessa

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 13/03/2011 13:41:06

Автор: Lokator
Автор: bob
Ребята, а кто был в титанике ?

Йа grin.


и йа.... grin
написано: Lokator

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 13/03/2011 18:34:37


Когда мы с Бобом ходили в "Титаник", ты ходила под стол пешком, Ванесско smirk.
написано: Vanessa

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 13/03/2011 18:39:35

Автор: Lokator

Когда мы с Бобом ходили в "Титаник", ты ходила под стол пешком, Ванесско smirk.


а я и сейчас под стол пешком хожу
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 13/03/2011 18:39:59

Автор: SmodiS
вотблин, ну не судьба тогда smile
в итоге ушла в отрыв на 2 дня. могли пересечься) теперь недели 3-4 буду спокойно жить и не думать о тусэ..фууф... smile
написано: bob

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 13/03/2011 19:53:32

Незабудка умеет отрываться :)))
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 13/03/2011 20:33:26

не то слово)))оторвалась. было всё, кроме кальяна. вот теперь 100рублей в кармане. непонятно как так деньги быстро тратятся вообще)) кажется пора всётаки поплясать выходить, тем более туфли готовы давно))
написано: коллега

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 06:40:08

Цитировать:
было всё, кроме кальяна.

звучит интригующе smile
написано: SmodiS

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 08:04:58

>>могли пересечься

искренне надеюсь, что этого не произошло. Я теперь 5 дней о чем-либо вообще думать не хочу.
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 09:56:30

Автор: коллега
Цитировать:
было всё, кроме кальяна.

звучит интригующе smile
полный отрыв должен быть полным)))

Автор: SmodiS
>>могли пересечься

искренне надеюсь, что этого не произошло. Я теперь 5 дней о чем-либо вообще думать не хочу.
чё? так плохо? или плохо оторвался?))
написано: SmodiS

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 10:33:48

Кажется, мы были максимально похожи на того дядечку из обсуждаемого в данном топике рекламного клипа. То есть нам-то, вроде, было весело, но как теперь людям в глаза смотреть...
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 10:49:32

??? а что тут такого-то не пойму?

Дядечка из ролика - всего лишь живая бутафория. Ну эт к слову пришлось.
написано: SmodiS

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 10:59:19

нам, технической люмпен-интеллигенции, такой бутафорией впадлу быть. И потому в среднем раз в месяц нам очень стыдно.
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 13:12:07

ничего стыдного в этом не вижу))
написано: SmodiS

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 13:28:48

это потому что ты интеллигенция художественная, для вас это нормально


; )
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 14:50:47

ах ну да. я и забыла, что отрываться и не краснеть - это не нормально )))
написано: Profiler

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 16:04:51

"А мужчины и женщины там любят друг друга,
Как любят друг друга слоны.
Ни те, ни другие уже не боятся
Морали или молвы..." (с)

А ваще фиг ли. Чего такого можно сделать в общественном месте окромя, не знаю, публичной дефекации, за что не выгонят, но в глаза смотреть будет стыдно?
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 16:06:55

дык и я о том же)) Смодиш, не скромничай. Музык ты или мужик?))))
написано: SmodiS

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 17:54:48

не скажите. Вот, например, можно сначала потерять типа куртку, потом задолбать весь персонал - верните типа, потом всех посетителей - путем срывания курток с вешалок на предмет а не наша ли это. Потом еще бедных ментов, которые на несчастье проходили мимо: "вы же полиция блин, сделайте что-нибудь". Им сначала смешно было, а потом уже не знали, как отвязаться.
Надо ли говорить, что куртка вообще-то спокойно висела на ближайшей вешалке, но вот именно ее почему-то владелец не признавал. Еще можно хором спивать караоке, периодически роняя со стуком микрофоны и поднимая их с матом в них же. Да много чего можно. Можно получить клубную карту в подарок и через три минуты ее проипать прямо на месте.
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 19:33:53

ахахахааа, плаачу))) Ну вы дали, конеш grin неее, я гульнула тоже круто очень, но у меня было всё прилично. Даже секс какой-то приличный был в конце вечеринки последней blush
написано: Vanessa

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 19:36:34

Автор: коллега
Цитировать:
было всё, кроме кальяна.

звучит интригующе smile


Коллега, я думаю БДСМ там не было wink
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 19:46:19

ну нет, конечно)) я ж про "всё" имела ввиду не прям все развраты и изощрения, а так по скромному: про отрывы клубного плана)
написано: Lokator

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 19:47:56

Просто Ванесско всё понимает исключительно через собственную призЬму grin .
написано: Vanessa

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 19:48:55

Это Коллегу вряд ли заинтригует smirk Ему че-нить пожестче и побольнее, расширители, удлинители, пробки, плетки, ну, и т.д....
написано: Profiler

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 20:05:18

Автор: nezabywaemaya
Даже секс какой-то приличный был в конце вечеринки последней blush


Где же, где был сэкс? И при каких именно обстоятельствах? Народ жаждет деталей!
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 20:15:45

Ванеск, а при чём тут Коллега? Я ему ничего не обещала...вроде.. ну нет, ничего не обещала. Пьяная сюда не полезу переписываться. зная себя. А вообще ... танцы с красивой подругой на стойке бара + с её неотразимой младшей сестрой... ну нет. таким не заинтересуешь, наверное))))

Автор: Profiler
Автор: nezabywaemaya
Даже секс какой-то приличный был в конце вечеринки последней blush


Где же, где был сэкс? И при каких именно обстоятельствах? Народ жаждет деталей!
Ну вот всё-то вам расскажи и покажи))) говорю ж, всё было прилично. Конец пати, тебя прёт, хочется секса, выбираешь ди-джея и вперёд на встречу приключению голопопного плана)))))
написано: prédateur

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 20:56:40

Автор: nezabywaemaya
с её неотразимой младшей сестрой...


Призрак, вампир или просто вымышленный персонаж, приплетенный ради красного словца... smirk
написано: prédateur

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 20:57:32

Автор: Lokator
Просто Ванесско всё понимает исключительно через собственную призЬму grin .


КлизЬму! blush
написано: prédateur

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 21:00:07

Автор: SmodiS
не скажите. Вот, например, можно сначала потерять типа куртку, потом задолбать весь персонал - верните типа, потом всех посетителей - путем срывания курток с вешалок на предмет а не наша ли это. Потом еще бедных ментов, которые на несчастье проходили мимо: "вы же полиция блин, сделайте что-нибудь". Им сначала смешно было, а потом уже не знали, как отвязаться.
Надо ли говорить, что куртка вообще-то спокойно висела на ближайшей вешалке, но вот именно ее почему-то владелец не признавал. Еще можно хором спивать караоке, периодически роняя со стуком микрофоны и поднимая их с матом в них же. Да много чего можно. Можно получить клубную карту в подарок и через три минуты ее проипать прямо на месте.


Нет... Не студенты... Это 3-й год аспирантуры! Минимум....
написано: Profiler

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 21:12:09

Автор: nezabywaemaya
Конец пати, тебя прёт, хочется секса, выбираешь ди-джея и вперёд на встречу приключению голопопного плана)))))


Неужели прямо с ди-джеем, голой попой на пультЕ?! А там, эта, всякие ручки-дрючки не мешают?

Невольно вспоминается "Ах, поручик такой затейник, такой затейник..."
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 21:43:01

Автор: prédateur

Призрак, вампир или просто вымышленный персонаж, приплетенный ради красного словца... smirk
враньё не переношу, а подруги у меня все очень милые и симпатичные всегда были.


Автор: Profiler
Неужели прямо с ди-джеем, голой попой на пультЕ?! А там, эта, всякие ручки-дрючки не мешают?
Зачем так всё усложнять? Мы за хороший секас и без ущерба для техники. Я ди-джеев люблю и их технику буду беречь))после клуба можно ведь и домой поехать, на большую кровать wink
написано: prédateur

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 21:46:43

Автор: nezabywaemaya
враньё не переношу, а подруги у меня все очень милые и симпатичные всегда были.


Какое же это вранье... Просто необъективное восприятие окружающей действительности...
написано: Profiler

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 22:05:35

Автор: nezabywaemaya
после клуба можно ведь и домой поехать, на большую кровать wink


Нуууууу... А я-то рисовал в воображении романтические картины... Типа вертится диск, а на нем Незабудка с голой попой... А сколько можно придумать нетрадиционных применений кальяну... А тут все как-то банально - поехать, кровать. Какой образ пропал...

Пойду, побьюсь головой об какой-нибудь монитор cry
написано: prédateur

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 22:10:46

Автор: Profiler

Пойду, побьюсь головой об какой-нибудь монитор cry

Тааааа.... Нет в ентих детях творческого потенциалу... frown
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 14/03/2011 22:59:35

Автор: prédateur
Автор: nezabywaemaya
враньё не переношу, а подруги у меня все очень милые и симпатичные всегда были.


Какое же это вранье... Просто необъективное восприятие окружающей действительности...
всегда считала свой вкус отменным и вообще не понимаю, откуда такая уверенность в том, что друзья человека, которого не знаешь даже, могут не соответствовать действительности сказанного?

Автор: Profiler

Нуууууу... А я-то рисовал в воображении романтические картины... Типа вертится диск, а на нем Незабудка с голой попой... А сколько можно придумать нетрадиционных применений кальяну... А тут все как-то банально - поехать, кровать. Какой образ пропал...
я ж сказала, что было всё прилично))
написано: коллега

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 15/03/2011 04:56:46

Цитировать:
Ванеск, а при чём тут Коллега? Я ему ничего не обещала...вроде.. ну нет, ничего не обещала.

коротка женская память. хнык.

зы
у меня все ходы записаны grin
Цитировать:
Коллега, я б прям щас Вас поцеловала

Цитировать:
вот прям влюбилась за выдержку. не у каждого мужчины хватает терпения что-то объяснить девушке
написано: Либрыч

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 15/03/2011 05:29:43

Автор: nezabywaemaya
...Даже секс какой-то приличный был в конце вечеринки последней blush

Традиционно не лезу в чужой карман и чужую постель (разве что в случаях, если там гарантированно что-то мое), но сдаеццо мне, судя по интонации, секас Незабудку не впечатлил, несмотря на лУбофф к ди-джеям))))
написано: ЭБи

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 15/03/2011 06:04:23

несексуальный секс?
написано: Profiler

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 15/03/2011 06:18:22

Автор: SmodiS
не скажите. Вот, например, можно сначала потерять типа куртку, потом задолбать весь персонал - верните типа, потом всех посетителей - путем срывания курток с вешалок на предмет а не наша ли это. Потом еще бедных ментов, которые на несчастье проходили мимо: "вы же полиция блин, сделайте что-нибудь". Им сначала смешно было, а потом уже не знали, как отвязаться.
Надо ли говорить, что куртка вообще-то спокойно висела на ближайшей вешалке, но вот именно ее почему-то владелец не признавал. Еще можно хором спивать караоке, периодически роняя со стуком микрофоны и поднимая их с матом в них же. Да много чего можно. Можно получить клубную карту в подарок и через три минуты ее проипать прямо на месте.


Ну ниче - память ведь работала? Все запомнил? Уже неплохо...

А эти творческие интеллигенты - они такие, заразы. Могут даже нечто подобное взять и, так сказать, монетизировать. Вот например:

"Держа пивко в одной руке,
в другой держа "Столичную",
я на казахском языке
пел песню неприличную.

Потому упал в костюме я
и так с улыбкою лежал...
О, пьяное безумие! -
потом я с криком убежал."

и т.д. Полный текст здесь.
написано: Либрыч

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 15/03/2011 06:30:57

Автор: ЭБи
несексуальный секс?

Лишь бы не неудовлетворительный!))))))))))))
написано: Profiler

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 15/03/2011 06:33:16

Ой Незабудке там икается... Счас придет и так прям всем скажет: "Да, мои дорогие, не-у-дов-ле-тво-рительный был у меня сэкс!"
написано: Либрыч

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 15/03/2011 06:45:13

Автор: Profiler
Ой Незабудке там икается... Счас придет и так прям всем скажет: "Да, мои дорогие, не-у-дов-ле-тво-рительный был у меня сэкс!"

А мы ей хором в ответ: "Не парься, милая! Будет и на твоей улице празднег - зайдет за солью сосед-легкоатлет!")))))))
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 15/03/2011 09:47:14

Автор: коллега
Цитировать:
Ванеск, а при чём тут Коллега? Я ему ничего не обещала...вроде.. ну нет, ничего не обещала.

коротка женская память. хнык.
зы
у меня все ходы записаны grin
Цитировать:
Коллега, я б прям щас Вас поцеловала

Цитировать:
вот прям влюбилась за выдержку. не у каждого мужчины хватает терпения что-то объяснить девушке
ой..а я и забыла уже про это whistle ))да уж, было, было. поцалуй пообещала.

Автор: Либрыч
Автор: Profiler
Ой Незабудке там икается... Счас придет и так прям всем скажет: "Да, мои дорогие, не-у-дов-ле-тво-рительный был у меня сэкс!"

А мы ей хором в ответ: "Не парься, милая! Будет и на твоей улице празднег - зайдет за солью сосед-легкоатлет!")))))))
smile ну нет. конечно мило, что вы обо мне заботитесь grin секас был удовлетворительный, но мало, но сил уж не было, но всё равно мало. Вывод: надо было найти более активного ди-джея или знакомого. Не знакомых и желающих там было полно, но я была не в таком астрале, чтоб с незнакомыми мужчинами отжигать в постели)) короче: было всё хорошо, но недостаточно для полного щщастья. blush
написано: prédateur

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 15/03/2011 22:01:24

Вот это:

Автор: nezabywaemaya

откуда такая уверенность в том, что друзья человека, которого не знаешь даже, могут не соответствовать действительности сказанного?


прямое следствие вот этого grin grin grin :

Автор: nezabywaemaya
всегда считала свой вкус отменным
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 16/03/2011 01:19:24

глупо, учитывая, что никогда не видел ни одного из моих друзей(подруг) и не зная вообще меня.
написано: prédateur

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 16/03/2011 05:33:46

Отнюдь. Просто формальная логика. smile

Трудно ожидать адекватности восприятия при полном отсутствии самоиронии grin
написано: Либрыч

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 16/03/2011 05:54:05

Автор: nezabywaemaya
smile ну нет. конечно мило, что вы обо мне заботитесь grin

А как иначе-то? Тут же все как один - жинтыльмены, йопта)))))))

Цитировать:
секас был удовлетворительный, но мало, но сил уж не было, но всё равно мало.

Вот, блин, сущность женская. "Блин, мало... Сил, правда, ни хрена нет, поспать бы, но все равно мало... Я удручена и расстроена..."))))))))) (во избежание возможной резкой реакции, Незабудка, это шЮтка)

Цитировать:
Вывод: надо было найти более активного ди-джея или знакомого. Не знакомых и желающих там было полно, но я была не в таком астрале, чтоб с незнакомыми мужчинами отжигать в постели))

Эээээээ... Вот тут я потерялся, хотя перечитал раз 5... DJ был знакомый? Или незнакомый, но ввиду природной любви к ним, они какбэ все и сразу знакомые?...;)

Цитировать:
короче: было всё хорошо, но недостаточно для полного щщастья. blush

А это нормально... А это так всегда... Вроде, все хорошо, но, бляха, мало... Причем, в момент, когда хорошо, никуя не мало - в самый раз, а вот потом, как эйфория проходит, понимаешь, что все же, бляха - мало!)))))
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 16/03/2011 09:36:47

жинтельмены вы наши любимые)))))

про сущность, Либрыч, не согласна, т.к. бывает "Ну сколько уже можно" smile

DJ был знакомый уже много лет, но уединились таким образом впервые. Просто были и знакомые мужчины не DJ`s)) Ди-джеев я, конечно же люблю, но не до такой степени, чтобы любить их всех grin

и ещё иногда бывает всего достаточно, но в каком-нибудь пунктике недостаток. В этот раз была нехватка секаса, т.к. в принципе в этом году его было очень мало...а весна-то начинается whistle
написано: SmodiS

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 16/03/2011 10:24:32

>>DJ был знакомый уже много лет, но уединились таким образом впервые

у форумчан закономерно возникает вопрос - а сколько лет надо быть знакомым с Незабываемой, чтобы впервые с ней уединиться? И считается ли виртуальное знакомство?
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 16/03/2011 11:03:15

))) эт зависит от личной харизмы форумчанина. Я т девушка свободная, так что имею право выбирать. Ток вот незадача: не хочется уединяться с женатым. Если уж совсем приспичит позаниматься развратом, а никого не будет под рукой и в записной книжке, то можно и с женатиком согрешить, но пока ещё такой проблемы не возникало. Я б сказала, что даже наоборот: и со свободными-то не всегда есть желание. Взрослею, блин. Избирательна слишком стала и одного секаса уже не достаточно. Мне ж чувства подавай (и мужа в последствии, желательно smile . пора, пора.).
написано: SmodiS

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 16/03/2011 11:15:08

>> Мне ж чувства подавай

ну тут просто надо с чая на что-нибудь полее подобающее переключиться, сразу нахлынут. Эффект кратковременный, но это даже к лучшему.

>> и мужа в последствии, желательно
Забей, все они козлы.
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 16/03/2011 12:02:25

Смодиш, какой ты ж, блин...

и вообще, если считать, что все мужики козлы, то только такие и будут встречаться. Мысли очень материальны. Можно свою жизнь легко строить одной силой мысли, а если эта сила мысли в чём-то не работает, то только потому что ещё не время или ты сам к чему-то не готов(опять же потому, что не время). Я таким образом много чего уже добилась. Жаль, что раньше не знала об этом. Могла бы много чего уже сделать. Но опять же всему свое время.
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 16/03/2011 12:03:06

Автор: SmodiS
>> Мне ж чувства подавай

ну тут просто надо с чая на что-нибудь полее подобающее переключиться
эт смотря с чем чай пить)))
написано: SmodiS

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 16/03/2011 13:03:44

>>Смодиш, какой ты ж, блин...

так один из, чоуш тут
написано: От заката до Рассвета

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 19/03/2011 21:27:38

C 12 по 16 Мая мы будем праздновать день рожденя нашего клуба! Приглашаем всех на этот праздник! Будет очень весело, море позитива, бухла и крассивых девушек. Готовим интересную шоу программу.
Ждем в гости!
С уважением, коллектив клуба "от заката до рассвета"
написано: Barsa

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 20/03/2011 14:54:29

Ужас какой...Ну по уровню вашего клуба вероятно приемлемо "бухло" вместо алкоголя покупать.
написано: nezabywaemaya

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 20/03/2011 15:10:58

)))))))) Барса +100!!
написано: Lokator

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 20/03/2011 15:29:39

Барсик! Алкоголь иногда называют бухлом. Ну по крайней мере наши пацаны химкинские grin .
написано: Profiler

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 20/03/2011 15:42:33

Ваще "алкоголь" у меня как-то сразу вызывает ассоциации с правоохранительными органами, протоколами и тому подобным. То ли дело нашенское настоящее бухло! Или на крайняк американизированное "выпивка"... smile
написано: SmodiS

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 20/03/2011 15:46:51

>>нашенское настоящее бухло! Или на крайняк американизированное "выпивка"

а booze ты как перевел бы? по-моему, бухло и есть
написано: Profiler

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 20/03/2011 16:24:24

Точно. Booze по частоте употребления можно считать чуть литературнее "бухла" - а может, это у американов просто литература такая примитивная smile
написано: SmodiS

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 20/03/2011 16:43:24

не, это у них просто нравы грубые. потому что fuck тогда можно считать чуть литературнее "трахать", если по частоте употребления в обществе и сми судить : )
написано: Мур

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 20/03/2011 18:15:02

Автор: SmodiS
>>нашенское настоящее бухло! Или на крайняк американизированное "выпивка"

а booze ты как перевел бы? по-моему, бухло и есть


для примера,лозунг заведения, к которому имею непосредственное отношение,гласит: "Booze it or lose it!"))
написано: SmodiS

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 20/03/2011 19:01:50

Япончик выбрал to lose
написано: Barsa

Re: Клуб "От заката до рассвета" - 21/03/2011 11:38:04

Автор: Lokator
Барсик! Алкоголь иногда называют бухлом. Ну по крайней мере наши пацаны химкинские grin .




Бухло то бухлом...Но не как анонс клуба.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах