StripTalk.ru

о логине и нике

написано: Mazai

о логине и нике - 20/04/2010 19:32:52

Связан ли логин, который вводится при входе на сайт с ником, который отображается при вводе сообщения?
Могу я заменить логин, не меняя ника?
Как это сделать?
С уважением,
Мазай.
написано: Navashin

Re: о логине и нике - 20/04/2010 21:07:07

хоть и не админ - скажу, что у меня в нике и логине ни одной общей буквы:)

логин, наверное, тебе проще поменять
модеры подскажут
написано: Mazai

Re: о логине и нике - 21/04/2010 06:30:32

хорошая новость:-))
Ждемс модеров:-)
написано: anabolic

Re: о логине и нике - 21/04/2010 09:45:54

логин и адрес электронной почты, указываемый при регистрации, изменить невозможно.
ник меняется лишь в исключительных случаях на усмотрение модераторов и администрации Форума.
написано: Navashin

Re: о логине и нике - 21/04/2010 17:30:18

теперь все знают, какой у Мазая логин

осталось подобрать пароль

да это несложно, полдела сделано
написано: Mazai

Re: о логине и нике - 21/04/2010 22:12:28

приплыли, зайчики crazy
написано: коллега

Re: о логине и нике - 22/04/2010 07:13:41

бразы, я чет в ваши терки вообще не въезжаю blush на любом форуме информация о логине является закрытой и не индексируется никакими поисковыми и прочими системами. Там можно что угодно написать(хоть ХУЙЧЛЕН grin, хоть свои ФИО). Единственная имхо проблема - это вход на форум из зарубежа, если логин написан русскими буквами...
Цитировать:
теперь все знают, какой у Мазая логин

какой? и каким образом это возможно узнать? blush
Цитировать:
осталось подобрать пароль
да это несложно, полдела сделано

ну, если у него там 123 стоит, то наверное да... если же использовать стандартные рекомендации типа
Цитировать:
должны присутствовать строчные и заглавные английские буквы, цифры, знаки препинания, длина пароля должна быть в районе 10-15 знаков.

то земными технологиями такой пароль не подобрать grin
написано: Navashin

Re: о логине и нике - 22/04/2010 22:01:10

Коллега, ты сегодня очень серьезен. Автомобильные пробки самые проблемные в четверг, что-ли?

Я попытался испугать Мазая. тем, что его конспиративность нарушена, поскольку он запалился с логином.

но теперь ты всем раскрыл шутку и Мазая разыграть уже не получится frown
а так - он был почти в руках и пытался судорожно сменить логин, понимая уже, что сменить логин без смены ника у него не получится. находясь в тупике, Мазай материл себя на чем свет стоит... и тут пришел Коллега...
написано: Bacardi

Re: о логине и нике - 24/04/2010 15:38:41

Если следовать вашим советам, то логин у Бяки - Бяка (так как если нет ни слова о Бяке, то он, Бяка, даже не будет заморачиваться smile
У Доброго логин, по идее, АЗИАТКА!
Ну, и так далее...
Забавно получается.
написано: Либрыч

Re: о логине и нике - 07/05/2010 09:49:10

Блин, на прежнем движке, если память не изменяет, можно было самостоятельно менять отображаемый ник. Именно этим путем я и переродился из LibraMSK в Либрыча.
Имхо, удобнее було. Установить в качестве обязательного условия смены ника уведомление об этом, скажем, в Гостинной - и алга!
написано: Bacardi

Re: о логине и нике - 07/05/2010 14:53:48

А если с первого раза не получилось, просто разворачиваемся и снова алга? smile
написано: anabolic

Re: о логине и нике - 07/05/2010 16:10:12

Цитировать:
Блин, на прежнем движке, если память не изменяет, можно было самостоятельно менять отображаемый ник. Именно этим путем я и переродился из LibraMSK в Либрыча.

изменяет. это перерождение было осуществлено администратором.
возможность юзера самостоятельно менять ник самому себе противоречит здравому смыслу, я не встречал ни одного нормального, современного форума в рунете, где была бы реализована такая возможность
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах