StripTalk.ru

ПОЧЕМУ???

написано: ЭБи

ПОЧЕМУ??? - 24/03/2008 17:39:04

если проблемы в личной жизни - на работе все ажуром и пучком? Начальство довольно, подчиненные счастливы, бухгалтерия без ума, филки капают...
А если в личной жизни все налаживаецца - то все достижения на ниве капиталистического труда ухают в анус и выбирацца из этой глубокой, черной, дурно пахнущей дырки рабочих неприятностей намного тяжелее?
Хочу домой... там меня солнечный лучик ожидает...
написано: princess

Re: ПОЧЕМУ??? - 24/03/2008 22:44:48

либо одно, либо другое. закон компенсации. а если везде хреновски, значит, скоро будет очень круто, проверено!!
написано: anabolic

Re: ПОЧЕМУ??? - 25/03/2008 11:40:10

все логично, все взаимосвязанно. А ответ кроется в самом вопросе:
Цитировать:

Хочу домой... там меня солнечный лучик ожидает...



о какой работе в таком состоянии может идти речь? Тем более весной
написано: Либрыч

А вот потому!!! - 26/03/2008 11:18:28

Человеческому, а в особенности мужскому, мозгу чужда многозадачность. Прискорбно, но ничего с этим не поделаешь
Мы, конечно, и горы сворачиваем, и моря выпиваем, и соль едим мешками И делаем все эти глупости исключительно ради объектов чувств и страстей . А вот продуктивно работать при этом ну никак не получаеццо Мысли, понимаешь, абсолютно нерабочие в голове сидят
Я в свое время ухнулсо в работу именно в качестве бегства от проблем на личном фронте. Здесь действительно или одно, или другое, особенно, если говорить о ниве капиталистического труда.
Терпи, наладиццо, маятник все равно рано или поздно пойдет в обратную сторону.
Талант современного мужика, думаю, заключается именно в умении находить баланс между заработком и отношениями, особенно, на их начальном этапе.
В противном случае есть реальная возможность стать героем Ташкиного анекдота. Который олигарх. А оно тебе надо?
написано: ЭБи

Re: А вот потому!!! - 26/03/2008 20:31:14

Цитировать:

Человеческому, а в особенности мужскому, мозгу чужда многозадачность. Прискорбно, но ничего с этим не поделаешь





Получаецо, мы - виндоус?
написано: Mars

гыы+ - 27/03/2008 07:22:34

любить сразу двоих(работу и любимку) - это очень сложно(хотя и можно)........ диалектика, мать ее за ногу
написано: ЭБи

Re: гыы+ - 01/04/2008 17:49:18

А тут, окромя работы и личной жизни еще и стрипвокинг любить! Это уже не дилиактика или как там ее, а триалектика, во!
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах