StripTalk.ru

немного красивых попог

написано: Бяка

немного красивых попог - 10/10/2012 07:53:43

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=3185&st=3220&start=3220
написано: коллега

Re: немного красивых попог - 10/10/2012 12:15:28

прикольно smile ни разу не был на подобных алкомероприятиях казантипе. может в следующем году и съезжу smile
написано: Lancer

Re: немного красивых попог - 10/10/2012 12:16:49

Бывал. Че то не впечатлило. Собсна весь этот угар скорее удручает чем радует ибо в основном это не по синьке их так распирает.
написано: Morli

Re: немного красивых попог - 10/10/2012 12:39:43

Ну да, алкомероприятием это трудно назвать wink
написано: Mars

Re: немного красивых попог - 10/10/2012 13:10:59

я тож постремался бы туда... может девчата там и гладкие, но, имхо, на допингах очень-но многие..... с другой стороны - там же молодняк, которому только и надо, что себя показывать, и че там делать "старичкам"?( по их меркам)
для каждого возраста свои забавы и увлечения-приключения))))
написано: Lancer

Re: немного красивых попог - 10/10/2012 13:56:13

Автор: Mars
я тож постремался бы туда... может девчата там и гладкие, но, имхо, на допингах очень-но многие..... с другой стороны - там же молодняк, которому только и надо, что себя показывать, и че там делать "старичкам"?( по их меркам)
для каждого возраста свои забавы и увлечения-приключения))))
Ты знаешь, а дело тут не в возрасте. Лично я люблю на танцполе зажечь. Просто обколесится и демонстрировать всем как тебя перемыкает это как то совсем уж тупенько. Я так и 18 и в 20 и в 25 лет считал. Ну не люблю я химию.
написано: Бяка

Re: немного красивых попог - 10/10/2012 14:03:50

не был сам и не поеду наверное никогда ... но ролег и попге красивые все равно - что я и хотел показать.... кто и что там курит не в курсе...

я кстати там на пляже укуренных на зметил..просто клевые тела ... я б фдул...там кстати местами и сисьге есть
написано: коллега

Re: немного красивых попог - 10/10/2012 14:32:32

Цитировать:
с другой стороны - там же молодняк, которому только и надо, что себя показывать, и че там делать "старичкам"?( по их меркам)

насколько я слышал, туда любят ездить и более состоятельные(и возрастные) слои населения smile

ps
как альтернатива - наша краснодарская "кубана" smile вроде те же яйца сисьге/попге :))) Да и до Эгоиста недалеко good
написано: Мур

Re: немного красивых попог - 10/10/2012 15:14:34

Автор: коллега
Цитировать:
с другой стороны - там же молодняк, которому только и надо, что себя показывать, и че там делать "старичкам"?( по их меркам)

насколько я слышал, туда любят ездить и более состоятельные(и возрастные) слои населения smile

ps
как альтернатива - наша краснодарская "кубана" smile вроде те же яйца сисьге/попге :))) Да и до Эгоиста недалеко good


Хотела воздержаться от комментариев,но подумала,что лучше я вам правду расскажу быстрее Незабудки!;)
Итак,господа,народ на сия мероприятие ездит исключительно за атмосферой свободного "кайфа"! Возрастной ценз от 18 и до ..но 30 чаще) я лично не знаю ни одного тусовщика,кто б ездил туда и не употреблял До,Во время и После) Это как Ибица,тока для русо-облеко-Ноу морале!;) "Кубана" намного лучше в плане музыки лично для моих ушей ,и совершенно другая по направлению,так что извиняй,Коллегыч,ты не прав!) По поводу хороших ПопоГ -А чего удивительного?!Туда половина стрипок с Масквы слетается!)))кто попроще;) остальные тусовщицы-на Ибицу стремятся ))
А для истинных гурманов музыки и атмосферы веселья нон-стоп есть ооочень крутой фест !Планирую посетить будущим летом,вот где сказка!))
Tomorrowland Бельгия
написано: Lokator

Re: немного красивых попог - 10/10/2012 15:15:09


Казантип говоришь cool ? Тогда вам всем СУДА wink .
написано: Лаунж

Re: немного красивых попог - 10/10/2012 15:27:07

Tomorrowland
более информативно
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах