StripTalk.ru

Клуб Кайман, Сочи+

написано: Arty

Клуб Кайман, Сочи+ - 13/02/2008 09:10:14

В городе Сочи темные ночи. В общем, был по делам, посетил данный клуп. Находицо в гостинице Московская. По отзывам знакомых из Сочи - является одним из центровых клупов города. Аренда ВИПа, куда я сел с партнерами - вроде бы 2000 рублисов в качестве депозита. Покурил кальянчег, выпил вискарика, стало хорошо и тепло, потом партнеры ушли. Потом немного вышел потанцовать. Познакомился с двумя СССками. Пригласил их к себе в ВЫПь - сразу же пошли. В общем, посидели, потрещали, я им чего-то заказал по мелочи.
Потом пошли опять танцевать - там мне понравились девчонки клупные, которые там типа гоу-гоу. Пыталсо клеецо по пьяни к одной - был послан... охранником... в стрип. Он сказал что-то типа "Иди в стрип, если девками голыми интересуешсо". По пьяни я не понял глубины его намеков, а оказалось, что там, прям в эттом самом Каймане, есть еще стрип-холльчег. А я блин об этом узнал аккурат тогда, когда собирался отчаливать спать.
Так что знайте, братья, что в Каймане есть стрип-холльчик. Правда, я туда так и не зашел.
написано: коллега

Re: Клуб Кайман, Сочи+ - 13/02/2008 09:32:52

Цитировать:

Познакомился с двумя СССками .



я не в теме - это кто?
В ближайшие недели назревает рабочая поездка в один из прогородов Сочи... если получится - обязательно загляну в Кайманчег
написано: Arty

Гыыыы+ - 13/02/2008 10:27:46

ССС - Сучки С Сумочками. Стебное определение для всяких там разных глямурных деффушек.
написано: Dobroliuboff

Re: Гыыыы+ - 15/02/2008 17:25:18

они же ПУПКИ или КШ (колхозные шмары!!!! )
написано: ЭБи

Re: Гыыыы+ - 15/02/2008 20:13:20

Цитировать:

ССС - Сучки С Сумочками. Стебное определение для всяких там разных глямурных деффушек.




я могу добавить "блямурные" дефушки
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах