StripTalk.ru

Облака+

написано: Arty

Облака+ - 17/06/2011 17:17:42

В общим, решил тута я сводить пупочга в какое-то глямурное место. Поштудировал всякие там матириалы и выбрал ОБлака, по той простой причине, шо при желании мне можно и пешком дойти, в общем, от дома недалеко, а значед пупочга после разогрева в Облаках везти недалеко. grin
Рекомендую диванчеги на четверх-тяпницу бронить заранее, ибо на месте можно обломаццо. grin Но я, как правильный пацан, забронил сипе диван, сказав номер клупной карты Бурлеска. grin По привычке, сцуго. grin Причем, по приезду во Времена Года (а Облака именно там), оказалось, что с перепугу мне забронили мегазачотный диванчег на веранде. cool Пупочег был в восторге, причем я даж подумал, что нах мы тут сидим, уже типо можно чпокаццо ехать... grin Но выгул пришлось продолжить. cry
Цены там на уровне средних стрипачковых, кальянос, к примеру, стоит порядка 2000 рублисофф, причем мне сделали приличный скидос по золотому мастеркарду. Какой не помню. В итоге, мы там чой-то бухнули, поели, общий счетег потянул примерно на дисятку - но, в основном, засчет пупочга. mad Я лично тупо попыхивал кальяносом и дринчил Мумм, который она, сцуко, заказала. cry
Где-то к полуночи Облака заполнились всякими псевдоглямурными персонажами, начался типа отжыг. Я лично старалсо глямурно танцевать, под стать пупочгу, но после кальяноса и бутылку Мумм выходило не очень. grin
В итоге, отчалили мы в районе 2-3 ночи, пупочег был чпокнут в попучег и фсе (кроме моиво счета в банке) были щастливы.
написано: SmodiS

Re: Облака+ - 17/06/2011 18:17:37

Автор: Arty

Где-то к полуночи Облака заполнились всякими псевдоглямурными персонажами, начался типа отжыг. Я лично старалсо глямурно танцевать, под стать пупочгу, но после кальяноса и бутылку Мумм выходило не очень. grin


ситуация класическая, воспетая поэтами
написано: Rektor

Re: Облака+ - 17/06/2011 21:57:06

интересненько blush
не был тама...

===но, в основном, засчет пупочга. mad===
консумейшен ёпта grin
написано: egoistka

Re: Облака+ - 24/07/2011 18:20:21

фигасе, ты расщедрился!!! на целый червонец!!! я хоть не звезда, но прям в шоке)
а с другой стороны, за эти деньги в Мааскве никого уволить и выипать нельзя, особенно в анал. так что все-таки сэкономил, Арти. ай, маладца!)))
написано: Lokator

Re: Облака+ - 24/07/2011 18:28:45

Автор: egoistka
за эти деньги в Мааскве никого уволить и выипать нельзя, особенно в анал.

Можна wink .
написано: egoistka

Re: Облака+ - 24/07/2011 18:38:03

назови мне клуб, где увольнения на ночь стоят червонец (вместе с отступными клубу и девочкиными)?
не сомневаюсь, Лок, что тебе-то и даром дадут(ты у нас мущщына видный, как говорится, хоть куда))) - но ведь это не считается, это - "по любви". а я про бабки.
так что говори, что за супер-бюджетный стрипак такой?)))
написано: Lokator

Re: Облака+ - 24/07/2011 18:48:46

Не, ну я не на ночь имел в виду crazy ...
написано: SmodiS

Re: Облака+ - 24/07/2011 18:52:26

Автор: Lokator
Автор: egoistka
за эти деньги в Мааскве никого уволить и выипать нельзя, особенно в анал.

Можна wink .


- Разве можно так натрахаться на десятку???
- М-можно!
написано: Arty

Енто ж+ - 24/07/2011 19:00:08

Цитировать:
фигасе, ты расщедрился!!! на целый червонец!!!


...лябоффь... А ты фсе о бапках... grin

Цитировать:
а с другой стороны, за эти деньги в Мааскве никого уволить и выипать нельзя, особенно в анал


Можно. Правда, по знакомству, в обход, так сказать, рабовладельца "работодателя". grin

Цитировать:
так что все-таки сэкономил, Арти. ай, маладца!)))


ЛЮбоффь, сцуко, требует жертв - поэтому именно в этот вечор Артич об экономии как-то не думал. grin Но скидос миня настиг все равно. cool
написано: prédateur

Re: Енто ж+ - 24/07/2011 19:06:54

Автор: egoistka
что за супер-бюджетный стрипак такой?)))


"Бордо". 9 тыр.-30 минут. Именно выипать и именно в анал...
написано: egoistka

Re: Енто ж+ - 24/07/2011 19:19:46

Автор: prédateur
Автор: egoistka
что за супер-бюджетный стрипак такой?)))


"Бордо". 9 тыр.-30 минут. Именно выипать и именно в анал...

не, ну тут речь шла "пойти потусоваться, потом ко мне домой" - это явно увольнение на ночь))) так что не надо ля-ля)))
написано: egoistka

Re: Енто ж+ - 24/07/2011 19:22:56

Арти, перечитай свой пост - там о любви ни слова, только о баппках -цене кальяноса, бутылке Мумма, счете..., ну и о трахе в конце пару слов (кстати, тема пупочега и его попучега до конца не раскрыта))). так что это ты все о баппках, как всегда)))
написано: Arty

Re: Енто ж+ - 24/07/2011 19:28:38

Цитировать:
Арти, перечитай свой пост - там о любви ни слова


Ну дык, про это надо читать между строк. grin

Цитировать:
только о баппках -цене кальяноса, бутылке Мумма, счете


Енто для ориентации почтенной публики. cool

Цитировать:
ну и о трахе в конце пару слов


Ну не знаю, как это принято среди публики, посещающей "лучший клуп краснодарского края", но я лично любви без секса не приемлю. grin
написано: prédateur

Re: Енто ж+ - 24/07/2011 19:36:14

Автор: Arty
я лично любви без секса не приемлю. grin



Этош песдетс просто... Опять не как в книжках пишут... grin
написано: egoistka

Re: Енто ж+ - 24/07/2011 19:43:09

а секас без любви приемлешь? я так, только спросить
написано: Arty

Неужто+ - 24/07/2011 19:44:49

Цитировать:
а секас без любви приемлешь?


...предложить хочешь? grin Какая гадость! ladysman
написано: egoistka

Re: Енто ж+ - 24/07/2011 19:44:53

Автор: prédateur
Автор: Arty
я лично любви без секса не приемлю. grin



Этош песдетс просто... Опять не как в книжках пишут... grin

предатор, ты что там за книжки все читаешь? опять, что ль, за бульварные романы принялся? завязывал бы ты с этим...
написано: prédateur

Re: Енто ж+ - 24/07/2011 19:57:07

Достоевского! Согласен, вульгарщина жуткая smile Ты как потомок филологов тут просто таки должна меня понять... grin
написано: Vanessa

Re: Облака+ - 24/07/2011 20:53:13

Автор: Arty
Но я, как правильный пацан, забронил сипе диван, сказав номер клупной карты Бурлеска.


А может это загадочный номер социальной карты москвича? grin
написано: egoistka

Re: Енто ж+ - 24/07/2011 20:53:26

ты это...Федора Михалыча не трожь своими потными нищеепскими лапками! лучше перечти очередной свой потрепанный бульварый романец (можешь сразу переходить к постельным сценам : "...ее девственная грудь бурно вздымалась...бла-бла-бла...и только он овладел ей,как стон наслаждения исторгся из ее алых губ..."), подрочи тихонько (калькулируя в уме, сколько баппок нищеепских сэкономил - это ж сразу кончить можно) и баиньки. а на классиков наших не покушайся! не нищиепское это дело)))
написано: egoistka

Re: Облака+ - 24/07/2011 21:10:14

Автор: Arty
оказалось, что с перепугу мне забронили мегазачотный диванчег на веранде. cool Пупочег был в восторге, причем я даж подумал, что нах мы тут сидим, уже типо можно чпокаццо ехать... grin Но выгул пришлось продолжить. cry

В итоге, отчалили мы в районе 2-3 ночи, пупочег был чпокнут в попучег и фсе (кроме моиво счета в банке) были щастливы.

кстати, судя по реакции пупочга, раньше ее, перед тем как чпокнуть в попучег, выгуливали только на лавочке у подъезда. серьезный карьерный рост пупочга налицо)))
написано: prédateur

Re: Енто ж+ - 24/07/2011 21:22:23

Автор: egoistka
ты это...Федора Михалыча не трожь своими потными нищеепскими лапками! лучше перечти очередной свой потрепанный бульварый романец (можешь сразу переходить к постельным сценам : "...ее девственная грудь бурно вздымалась...бла-бла-бла...и только он овладел ей,как стон наслаждения исторгся из ее алых губ..."), подрочи тихонько (калькулируя в уме, сколько баппок нищеепских сэкономил - это ж сразу кончить можно) и баиньки. а на классиков наших не покушайся! не нищиепское это дело)))


Михалыч пусть не ворочается, повода нет особо smile
А если заволнуется - суну ему стольнег в бороденку, глядишь и соспокоится... grin
Классики, кстате, тоже по стрипакам баблом не швырялись, так что зря ты так, голубушка, возмущаешься...;)
написано: SmodiS

Re: Енто ж+ - 25/07/2011 06:29:39

>>Классики, кстате, тоже по стрипакам баблом не швырялись

Ошибка. Швырялись, и моралист ФМД в т.ч. Так что Эгоистка тут, а на параллельной ветке особенно, как раз вполне в достоевском стиле выступает.
написано: Arty

Re: Облака+ - 25/07/2011 17:17:31

Цитировать:
кстати, судя по реакции пупочга, раньше ее, перед тем как чпокнуть в попучег, выгуливали только на лавочке у подъезда.


Предположу, что комментарий был о том, что пупочег - это тупая маасковская шмара, дающая за "копейки" всяким нищеепам и никогда не работавшая в "лучшем клупе краснодарского края", а значит никогда не видившая крутых мущщин, которые умело владеют всеми самыми крутыми провинциальными понтами. grin
написано: egoistka

Re: Облака+ - 25/07/2011 19:24:44

нет, Арти, иногда банан - это просто банан))) не стоит всегда пытаться читать между строк, особенно когда между строк ничего нет)))
написано: Arty

Ну+ - 25/07/2011 19:29:36

Цитировать:
иногда банан - это просто банан)


...это тебе виднее - я лично бананами не балуюсь. И даже не ем. grin
написано: egoistka

Re: Ну+ - 25/07/2011 19:34:53

...и анекдоты не любишь...
написано: prédateur

Re: Ну+ - 25/07/2011 19:37:40

Цитировать:

Приходит к великому Зигмунду Фрейду дочка, и говорит:
- Папочка, приснился мне сон. Приходит ко мне дядюшка Юнг, и дает мне банан. А банан такой весь зеленый, такой неспелый и чем-то даже противный. И не понравился мне банан и не взяла я его. А потом подошел ко мне дядюшка Фромм, и дал банан, а банан весь такой гадкий, гнилой и переспевший, и не взяла я этот банан тоже. А зато потом подошел ко мне ты, папочка, и дал мне банан весь такой хороший, приятный, созревший и вкусный...
Подумал Фрейд и говорит:
- Знаешь, дочка, иногда банан - это просто банан.


ниче так.. smile
написано: prédateur

Re: Енто ж+ - 25/07/2011 19:39:25

Автор: SmodiS
Так что Эгоистка тут, а на параллельной ветке особенно, как раз вполне в достоевском стиле выступает.


Назовем его "классическим" wink grin
написано: Arty

И еще... - 25/07/2011 19:41:00

...любоффь без секаса... grin
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах