StripTalk.ru

Lingerie football

написано: prédateur

Lingerie football - 06/05/2012 14:15:26

Вот где НАСТОЯЩИЙ спорт!!!
написано: коллега

Re: Lingerie football - 08/05/2012 18:31:18

прикольно good

пс
а кто видел хоккей с ВВП в главной роли вчера? Имхо, безо всяких подъебонов, он молоток... чисто со спортивной точки зрения. В его возрасте, не будучи в прошлом хоккейным игроком - так здоровско держаться на льду, в компании Ларионовых/Фетисовых и пр. А как буллит в девятину забил? Красота smile
написано: Navashin

Re: Lingerie football - 08/05/2012 20:18:41

видели
имхо, подыгрывали ему.
особенно с голевой передачей. Касатонов стоял и смотрел, пока премьер президент шайбу стоя рядом с воротами обрабатывает полчаса.

потом еще Путин упал на ровном месте. поднимался - и снова упал. камера начала давать повтор казуса. но как только стало понятно, кто это, быстро съехала.

честно - не увидел ничего сверхестественного. катается на коньках откровенно плохо. как второй раз на катке.

возвраст и т.д. - все понятно.
имхо только, шоу по раскрутке для привлечения электората - это как пикап в обольщении женщины. а там основное правило: никогда при женщине не делай того. в чем не являешься профессионалом.

все имхо, но мне не понравилось.

*шайбу с крюка - неплохо. имхо. случайность.
написано: коллега

Re: Lingerie football - 10/05/2012 05:51:34

это все понятно, что отношение к нему на льду было не как к обычному полевому...
я хотел сказать, что достаточно смело выйти вот так перед трибунами и камерами, зная что тебя и каждое твое движение будут в буквальном смысле в лупу рассматривать, и отыграть на вполне хорошем для его возраста и подготовки уровне. Согласись, это не за амфорой нырять и не перед камерой с голым торсом позировать.
В любви к ВВП меня уж точно упрекнуть сложно, я оцениваю чисто как человек со спортивным прошлым, иногда поигрывающий в хоккей wink
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах