StripTalk.ru

Praha

написано: kot1967

Praha - 27/07/2010 12:05:41

Лирическое отступление
Начнем с того, что как я понял в Праге народ ходит на стриптиз веселиться, а не «отвеселившись». Хотя в принципе такой извращенный подход весьма распространен в загнивающем буржуйском обществе. Поэтому основной контингент - трезвые здоровые лбы, полные сил и энергии. Именно под них все и заточено. При огромном количестве различного рода стриптиза найти «просто стрэптиз» весьма затруднительно, большинство рекламирующих себя стриптизов – ловко маскирующиеся бордели, посему не все так просто. Как верный признак «барделя» - вход менее приметный, ну а если не хочется разбираться, по-простому спросите на входе об ориентации заведения. Будучи верным семьянином и морально устойчивым человеком бордель не был включен в мои планы, посему пользуясь вышеизложенной схемой, я без труда нашел парочку заведений, не отходя так сказать от «кассы» (в смысле пива и колена). Опишу одно, ибо второе (Атлас, да простят мне мой пронанус) копия первого, кстати, как вероятно и все остальные аналогичные.

Собственно сабж

Заведение называлось ….., что бы не мучить народ своим английским даю ссылку http://www.hotpeppers.cz . В принципе цены и интерьеры на сайт есть.
Излагаю то чего на сайте не напишут.
1.Это подвал три этажа в низ.
2.Не жарко (есть кандёры). Для Праги это важно.
3.Девушек в смене человек 15. Английский у всех приличный, можно поговорить по душам, узнав мое происхождение были предложены русскоговорящие варианты. Отказался – не моё.
4.Основной контингент фашиствующие молодчики. Ну и остальных понемногу. Фейс контроль только длят негров, слава богу, на входе их тормозят, так что все довольно пристойно и спокойно. Был в воскресенье народу было примерно человек 25 (пол зала)
5.Места вокруг сцены и за столиками, Обзор нормальный только около сцены, более того стрипки имеют привычку ходит по залу, что сильно ограничивает втыкание действа.
6.Цены (далее все в рублях) ИМХО завышены даже для Праги, 400 р за 40кубиков столичной это по-моему перебор. То же самое про приват - 1600 (1000 крон). Разрекламированное самоудовлетворяющее шоу (4500) это тоже приват. (на сцене не идет). Единственное так что народ пил в основном пиво и а стрипки леди-дринки (маленький пузырь шампанского за 450р). На мой взгляд дешево и эстетично. Ваш покорный слуга не искал легких путей и заказ что заказывает обычно в таком состоянии то исть пачку сигарет и зеленый чай. С пачкой сигарет я конечно погорячился ибо ее цена походила больше на скрытую месть за 68 год, а зеленого чая к моему изумлению не было вообще. Вообщем все в соответствии с тенденциями изложенными в Лирическом отступлении, народ должен веселиться, а не лечить свои похмельно-синдромные комплексы. Немцы веселились от души с криками и выходами на сцену, молодцы – зачет. Все присутствующим узкоглазым (по альтернативной причине) - не зачет. Вообщем попил кофе (кофе - не зачет), посмотрел на шоу, никто меня особо не трогал, подходили – уходили, консумации как таковой нет (леди-дринк, см. цену выше к ней явно не относится), купил девчонкам по дринку, сам отказался, грю – спортсмен (это типа от меня анаболикам несет). Ну вот вроде все, про бесплатный вход, скидки и прочую ерунду все правда. Хотя как я понял что-то там иногда не работает (ну да так везде бывает).
7. Официально секса нет, но.....
ЗЫ Совсем забыл, про стриптиз написать, в принципе твердая 4 (по всем показателям).
написано: Professor

Re: Praha - 27/07/2010 15:01:43

Так понял что Кот верный семьянин.
Что в клуб ходят в основном фашиствующие молодчики.
Туда не пускают темнокожих мужчин. То что автор нелюбит "Узкоглазых" посетителей.
То что народ туда ходит и употребляет алкаголь. В наличии есть девушки.
Секса типа нет, да он и не нужен.

Ну да ладно как я понял в этот клуб я не пойду полюбому. blush
написано: kot1967

Re: Praha - 28/07/2010 03:03:00

Автор: Professor
Так понял что Кот верный семьянин.
Что в клуб ходят в основном фашиствующие молодчики.
Туда не пускают темнокожих мужчин. То что автор нелюбит "Узкоглазых" посетителей.
То что народ туда ходит и употребляет алкаголь. В наличии есть девушки.
Секса типа нет, да он и не нужен.

Ну да ладно как я понял в этот клуб я не пойду полюбому. blush

1.Да
2. Немецко-австрийская молодеж
3. Темнокожий не есть негр
4. За отсутствие отжига
5. В основном пиво
6. Удивительно но есть
7. см. п.1
Второй раз я тоже.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах