StripTalk.ru

Рио-де-Жанейро. Solarium

написано: Синий

Рио-де-Жанейро. Solarium - 08/10/2010 10:14:50

Рио...Город-мечта.
После неоднократного посещения Пятигорска и "Провала" решил, что нужно идти до конца и посетить все места, связанные с турецкоподанным. Рио оказался в списке под номером Раз.

КрасОты и впечатления от города описывать не буду.
Скажу коротко: до Рио мировой секс-столицей для меня был Киев. Теперь в этом хит-параде перемены. От Рио пахнет сексом. Он во всем. В одежде, поведении, манерах, взглядах.

Теперь по существу. Мой русский гид познакомил меня с качественными бразилами. Они оказались "в теме". Правда, сказали мне, что стрипов в классическом виде, в Рио нет. Наврали, наверное. Но есть нечто особенное. Лучшее место для отдыха.
Перед бразилами была поставлена задача: никаких цветных и черных, только качество и без разочарований. Танцы и гребля в одном флаконе.

Так что предупреждаю: речь пойдет об околостриптизе smile

Заведение называется Solarium. Адрес: Rua JJ Seabra, Jardim Botanico. На мой синий взгляд, место обязательное к посещению в Рио, как Эгоист в Краснодаре grin

При входе получаешь ключ от шкафчика на резинке с номерком. Проходишь, раздеваешься, в шкаф кладешь ВСЁ (вкл.деньги, карты, телефон и пр.)Вход свободный.
На 1-м этаже душ и сауны. Женсчин пока не видно smile
Поднимаемся на 2-й этаж. Женсчин - до чёрту. Зал небольшой, по краям удобные диванчики. В центре зала зеркальный столб. В углу бар (оч.хороший кстати). Музчины сидят на диванах, деушки в бикини пляшут в центре зала. Каждая в меру способностей, но все пляшут страстно. Танцуют не раздеваясь, так что может это и стрептизом назвать нельзя....

Суть порцесса проста и очевидна. Деушка пляшет, ты ее приглашаешь присеть, затем вы общаетесь, пьете и весело и бодро поднимаетесь на третий этаж, где вас ждут благоустроенные каюты.

Если рассказать физику процесса, то как-то так. Сухо. Зато какая химия!!! Я без особого восторга относился к карнавалу, самбе и прочим мулатским утехам...Но когда то же самое танцует белая девочка с идеальными формами.... Я жил в этом очаге разврата три ночи grin blush Мне было сложно вспомнить, где еще было столько страсти. Я в Рио обязательно вернусь.

По ценам:
вход свободный
алкашка - не дороже, чем в среднем в Рио
секас - ок.150 долл/час

И никаких наличных! Оплата при выходе. Можно картой. Удобно)

Скажу честно, мне понравился такой формат. Этакая квинтэссенция... Не знаю, насколько возможно воплотить подобный формат в Рашке....

И еще. Мне думается, именно так выглядели лупанарии в Риме.
написано: Professor

Re: Рио-де-Жанейро. Solarium - 08/10/2010 12:13:13

Молодец! Открыл что то новое.
Хотя... всё до боли напоминает немецкие ФКК со своей спецификой.
А римские наверное выглядели как в Германии. grin
написано: Lancer

Re: Рио-де-Жанейро. Solarium - 08/10/2010 14:03:07

Браво, Синий. Отчет очень и очень... Ты прям первооткрыватель. Прям Америго Веспуччи
написано: Lokator

Re: Рио-де-Жанейро. Solarium - 08/10/2010 22:44:13

Супер. Концепция очень похожа на немецкие FKK.
написано: Navashin

Re: Рио-де-Жанейро. Solarium - 09/10/2010 05:32:59

Автор: Lokator
Супер. Концепция очень похожа на немецкие FKK.


и на московскую Юлию Варру:)
тока с отдельными номерами grin
написано: Lokator

Re: Рио-де-Жанейро. Solarium - 09/10/2010 12:16:34

Не упоминай тут это имя shocked.
написано: Бяка

Re: Рио-де-Жанейро. Solarium - 12/10/2010 06:37:09

варру - ф топку нах. едем в рио вместо иванова...
написано: Vanessa

Re: Рио-де-Жанейро. Solarium - 12/10/2010 14:07:51

Автор: Lancer
Браво, Синий. Отчет очень и очень... Ты прям первооткрыватель. Прям Америго Веспуччи

Браво, браво! Прям Эрнст Графенберг grin
написано: Nameless

Re: Рио-де-Жанейро. Solarium - 13/10/2010 12:16:28

Браво Синий smile Рио тож мечта, обязательно туда отправлюсь, как только выбью отпуск smile Спасибо за наводочку, с радостью посещу smile помылся и на второй этаж, лепота :)))
написано: Professor

Re: Рио-де-Жанейро. Solarium - 13/10/2010 13:13:37

Прикольно конечн,о но вот в Германию всё же ближе.
Хотя в Бразилию надо как то поехать совместив с Аргентиной.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах