StripTalk.ru

heja, norge!

написано: Бяка

heja, norge! - 14/12/2010 11:48:14

понятное дело что без женщин - никуда. особенно за полярным кругом. да не за полярным тоже. в общем, исполнив обязательную программу в виде посещения и совещания Бяка решил отметиться в Осло. Почему в Осло? Да потому что на Шпицбергене стриптиза нет. То есть может и есть но клубов нет. или даже одного клуба нет. и это на все их население. ...
норвегия - страна безумно дорогая. для сравнения - айфон 4 который в москве легко купить за 30 - 35 тыр в дьютике аэропорта осло стоит почти 50 000 руб в переводе в кроны. крона - около 5,1 рубля. то есть цена в кронах умножается на 5 и получаем резалт. коллега по работе постоянно проживающий в осло после изрядной порции водки решил нас прогулять. итак, господа, стриптиз в осло есть. и он там почти рулит. пять-семь минут от центрального вокзала осло и мы у двери в клуб .... ЛяМур... да да .. именно так - Лямур .

сцылко на официальный сайт клуба: www.lamour.no.

там есть и адрес и телефоны двух перцев которые там реально работают и даже могут связать пару слов по русски и даже есть фотге. но понятное дело никого из сфоканных там персонажей в клубе не было. но были другие. и если вас спросят где можно найти очень красивых негритянок - я вам отвечу - в ЛяМуре в Осло. да да . именно так. таких зачотных негр я не видел до сих пор нигде. две штуки. очень черные. и очень красивые. богини. черные пантеры.

сам клуп расположен в тесном переулке с трамвайными путями посередине. вход широкий. вывеска яркая. клуб сам масенький. собственно на фотках это видно что клуб очень невелик размером да и неудивительно ибо местное население - облико морале похоже и посещают клуп в основном такие как мы типа иностранцы. а инстранцев там есть. вообще поражает количество чернокожего местного населения. вроде как Норвеги всегда были белыми...

Секса в клубе нет. И договариваться танцули тоже не хотели. Может звезды не так легли, или они сразу просекли что интересуемся мы скорее для информации а не имея серьезных намерений. но факт оказался таким - нам было сурово отказано в непристойном предложении.

Вход 500 крон по моему - но платил не я а коллега за госсчет поэтому могу быть не прав - может 500 было за двоих. цены на бар высокие но не шокирующие - выше средних по барам осло процентов на 40. притом что спиртное в норвегии само по себе очень дорогое. танцевать танцули в массе своей не умеют... или не хотят - так топчутся вяло. а редким исключением. исключение звали Ольга.... уж не знаю настоящее ее имя или нет, но как утверждает три года назад она успешно работала в москве в сети 911 в том числе но я ея не опознал. не еп точно. еще было двое славянок - полька и украинка. зачетные в общем деффки. поговорить не дуры. за наш счет. то есть надо было их все таки спонсировать и поить. не знаю насчет консумации но цены на напитки для танцуль были такие же как в основном меню.

стрептис топлесс. трусы не снимают совсем. во всяком случае я не видел. некоторые и лифчик не снимали.... даже.. есть приват уголок где установлен еще один шест и за отдельные деньги стрептис будет полный. как говорят. но проверять не стали ибо не фтыкало ни разу. в смене было как бы пять танцуль. но одновременно видели не более трех. причем похоже что местных нет совсем.

в общем место так себе. по московским меркам - отстой. фтыкать особенно нечего. так. посидеть малька....танцули сказали что работают не более двух недель - потом в другой клуп и вообще в другую страну. таково требование клубов - чтобы состав постоянно менялся. им там платят гарантию на которую в принципе можно жить. но надо постоянно двигаться по клубам. странно это. я бы наоборот - постарался удержать Ольгу потому как она одна там стоит всего клуба - красивая и танцет реально красиво. растяжка есть. в общем мегазвезда. похожа немного на Эвелин. тоже что то в ней есть азиатское немного.

а негры хоть и зело красивы но танцуют плохо и сами откуда из франкоязычной африки так что поговорить с ними сложно не зная языка мопассана....

чес как таковой присутствует но в очень ненавязчивой форме. во всяком случае я сунул всего то пару купюр по 100 крон и не потому что жаден а как то не сложилось. то есть танцули подходят не каждый раз и не каждый раз вымогают.

в общем заведение располагает к расслабленному отдыху. звук и свет поставлены хорошо. в ухо не долбит. в глаз не жжот.
написано: коллега

Re: heja, norge! - 14/12/2010 11:58:45

Бякыч, чет какой-то недоотчет получился blush Где про отжыг, где раскрытие темы стрипа? blush
Как местные норвежки? Чет, судя по биатлону(а это единственное, где их лично я могу видеть) - атомная война blush grin
написано: Бяка

Re: heja, norge! - 14/12/2010 12:00:57

я пишу еще...
написано: Lokator

Re: heja, norge! - 14/12/2010 15:01:15

Автор: Бяка
сцылко на официальный сайт клуба: www.lamour.no.

Ух ты! Там даже "русское меню" есть laugh!
Цитировать:
стрептис топлесс. трусы не снимают совсем. во всяком случае я не видел. некоторые и лифчик не снимали.... даже..

Ну так это они специально к твоему визиту готовились, не иначе как grin.

Цитировать:
в общем мегазвезда. похожа немного на Эвелин.

А на Асьго был кто похож blush?
Цитировать:
я пишу еще...

На Хаттере допишешь wink. Собираться пора уже.
написано: Бяка

Re: heja, norge! - 14/12/2010 15:16:51

На Асьго полька похожа. Только Асьго - мукла, а полька - натурпродукт. даже сисьге не силикон. свои.
написано: Lokator

Re: heja, norge! - 14/12/2010 15:19:50

Понял. Давай, гладь свой новый спортивный костюм и на Хаттер grin!
написано: Бяка

Re: heja, norge! - 15/12/2010 09:51:03

норвежки не атомная война. нормальные средневзвешенные дефки. есть симпатишные. много мулаток. в общем наши дефки все равно краше.
написано: ЭБи

Re: heja, norge! - 15/12/2010 11:05:25

Хы, Бяк, что наши дефки краше - это уже аксиома и в доказательствах не нуждается =)
написано: bob

Re: heja, norge! - 15/12/2010 11:58:40

На мой взгляд, лучше деффки - армянские или грузинские smile
написано: Бяка

Re: heja, norge! - 15/12/2010 19:05:59

ага... до 17 лет...а потом..беда...стареют быстро
написано: princess

Re: heja, norge! - 16/12/2010 06:59:40

осторожней, bob)))
написано: petitm

Re: heja, norge! - 16/12/2010 07:20:56

Жил в Осло около года в 2001-2002. Имхо -норвежки бывают очень красивые. Особенно не в Осло, а скажем в Бергене.НО так же как и в любой стране/месте - очень красивых примерно тот же процент.
Кстати- в полуофф- норги еще в 2001-2002 уже ходили в "обсирашках", как же меня это дико разражало. Причем в основном молчелы.
А Осло- это так же как в любой столице - место где оседают эмигранты,приезжие и экспаты.Но город мне очень нравится- один из городов где хотелось бы встретить старость. Дорогой тока.
написано: Бяка

Re: heja, norge! - 16/12/2010 07:39:53

да я бы сказал что обычные там люди. не мегакрасавцы и не уроды. что заметно - очень мало людей полных. большинство - такие поджарые стройные. хотя полные и встречаются но не часто. существенно реже чем у нас и уж точно реже чем в сша.

кстати - машины думал там чистые - ни фига - такие же облепленные черным говном как и у нас. ну может не так сильно но все равно - черная грязь на машинах присутствует в достаточном количестве.
написано: коллега

Re: heja, norge! - 16/12/2010 09:24:34

Цитировать:
кстати - машины думал там чистые - ни фига - такие же облепленные черным говном как и у нас. ну может не так сильно но все равно - черная грязь на машинах присутствует в достаточном количестве.

буквально вчера, торча в пробке в своем залепленном черным говном по самую крышу бронетанке grin blush, размышлял на тему - ну хули то у нас так грязно? Неужели только в коммунальщиках и нерадивых россиянах дело и за кордоном все не так? Ну ведь невозможно же при такой погоде оставить дороги и автомобили чистыми с любыми технологиями blush даже нано grin
написано: bob

Re: heja, norge! - 16/12/2010 09:39:32

Автор: princess
осторожней, bob)))


Не понял ... Мне реально такие девушки нравятся. Ну а так в целом мы все не молодеем и миф касательно того, что кавказские девушки быстро стареют пока на практике мной не подтвердился ...
написано: Dlinnoxvostaya

Re: heja, norge! - 16/12/2010 09:58:51

Ты сам кавказец, поди?
написано: Бяка

Re: heja, norge! - 16/12/2010 10:28:12

ну пусть остаются вечно молодыми - я не против. я только за.

объявим конкурс "ухвати Бэйби за попу и не получи при этом пи,,,ы"

чего то у нас разговор ушел в сторону от норвежского стрептису....
написано: Mars

Re: heja, norge! - 16/12/2010 12:32:54

Цитировать:
Но город мне очень нравится- один из городов где хотелось бы встретить старость. Дорогой тока.


а климат? все-ж-таки север... солнца намного меньше (витамин D), или ты старость представляешь в виде постоянной предновогодней посиделки у камина? laugh
написано: Dlinnoxvostaya

Re: heja, norge! - 16/12/2010 13:08:32

..в виде постоянных посиделок в стриппклубе grin ТКП и тазег с горячей водичкой прилагаются
написано: petitm

Re: heja, norge! - 16/12/2010 14:18:27

Автор: Mars
Цитировать:
Но город мне очень нравится- один из городов где хотелось бы встретить старость. Дорогой тока.


а климат? все-ж-таки север... солнца намного меньше (витамин D), или ты старость представляешь в виде постоянной предновогодней посиделки у камина? laugh


север - севером, а климат мягче нашего, там же гольфстрим.
я в центре Осло( рядом с ратушхаусом) на блесну ловил треску,а на креветку глосиков ( маленькая камбала)Экология там конечно- они на ней повернуты.
написано: Lokator

Re: heja, norge! - 16/12/2010 23:50:11

Автор: коллега
буквально вчера, торча в пробке в своем залепленном черным говном по самую крышу бронетанке grin blush, размышлял на тему - ну хули то у нас так грязно? Неужели только в коммунальщиках и нерадивых россиянах дело и за кордоном все не так? Ну ведь невозможно же при такой погоде оставить дороги и автомобили чистыми с любыми технологиями blush даже нано grin

Всё очень просто: лучше соли средств против обледенения не придумано. Простой пример из сегодняшней практики: возвращался по М-4 из Липецка. На отдельных участках Тульской области дорогу обрабатывали на европейский манер с помощью соли. Как результат - дорога практически чистая, фары светят нормально, разметка видна, дорожные знаки отражаются. Въехал в Московскую область и через мгновение оказался словно у негра в жопе: фары тут же залепило чёрным салом, дорожная разметка исчезля, знаки ни хрена не видно. И самое смешное, сцепление как с дорогой, так и тормозных колодок с дисками, не улучшилось, а ухудшилось. То есть весь этот чёрный липкий понос только ухудшает безопасность mad .
написано: Mars

Re: heja, norge! - 17/12/2010 07:05:45

так там же дОрога!!!)))))))))) а зачотных негр токо две.....)))
написано: Mars

Re: heja, norge! - 17/12/2010 07:11:10

гольфстрима может через 5-10 лет и не стать.... так шта......пагадите-пагадите.....)))))

я в центре Москвы видел людей с удочками))))) извращенцы, наверное)))))

зы. летом на Дону ловил руками сазанов..... раков - докуя....наелся, наверное, до следующего лета)))) смешно - за 1000р. мне приносили большие картонные коробки полные раками.... наверное килограмм на 7-8, не меньше.... как-то так)))))
написано: Professor

Re: heja, norge! - 19/12/2010 23:22:40

Спасибо Бяке. Новое место открыл. Хотя не думаю что в Норвегию скоро попаду. grin А наших девок обычно сразу видно но почему то они шугаются часто видеть соотечественников, может потому что в той же Америке многие русские друг друга знают и боятся славы. Поэтому и появляются такие объявлению как в одной известной
Нью Йоркской газете. Там объявление о напоре русскоязычных девушек в Эскорт во Флориду и написано "Мы не работаем с русскими клиентами. blush"
написано: Lokator

Re: heja, norge! - 20/12/2010 16:13:16

Автор: Professor
Там объявление о напоре русскоязычных девушек в Эскорт во Флориду и написано "Мы не работаем с русскими клиентами. blush"

Блин, тяжко вам совсем в Америке-то crazy...
написано: Бяка

Re: heja, norge! - 20/12/2010 16:19:06

да ваще пипец. весь брайтон живет исключительно необходимостью доказывания самим себе но вслух как правильно они сделали что уехали... как будто их кто то осуждает... несчастные люди
написано: Lokator

Re: heja, norge! - 20/12/2010 16:27:17

Вообще, советская эмиграция в Америку конца 70-х и конца 80-х - это нечто shocked...
написано: Бяка

Re: heja, norge! - 20/12/2010 20:29:25

сарочка! я пойду сделаю колл до мони! мы вчера с ним натурально имели фан в кафе у зямы. чтоб он был здоров.
но уже их дети вообще плохо говорят по русски....

как сейчас помню реклама на брайтонском русскоязычном ТВ
- дедушка, а как правильно - тортЫ или тОрты?
- это смотря какие, Гиви! Те что нам из Ройял Бэкери привозят - конечно тОрты, а про другие настоящий мужчина и думать не должен...
написано: Lokator

Re: heja, norge! - 20/12/2010 20:42:01

grin grin

"Мама скзала "Ноу!", значит "Ноу!"
написано: Professor

Re: heja, norge! - 22/12/2010 01:18:52

Бяка сто раз прав. blush Особенно посмеялся над тем как на Брайтоне, да и вообще в Америке, говорим мы русские. grin Обидно на я сам иногда такие перлы выдаю. Со временем, особенно на профессиональном поприще, многим русским трудно находить слова на родном языке, и даже между собою начинают говорить на английском. Вставлять же американские слова стало нормой помоему не только в Aмерике, но и в России, что меня ещё больше бесит. smile
написано: Бяка

Re: heja, norge! - 22/12/2010 07:09:42

тискаешь так стрипку в привате и по английски ей и по английски.....про Зяму... гыыыы....
написано: Professor

Re: heja, norge! - 22/12/2010 12:26:25

Кому что, а меня больше заводит когда со мною на чисто русском языке щебечут. shocked Вот смотрю по ТВ на некоторых барышен зачётных с красивой речью и представляю как бы я ей массаж бы сделал. smile
написано: Бяка

Re: heja, norge! - 22/12/2010 15:13:15

а потом в ШГ засадил.... по нашему, по американски...
написано: Professor

Re: heja, norge! - 22/12/2010 15:21:43

В ШГ то зачем?:o
написано: Lokator

Re: heja, norge! - 22/12/2010 19:35:39

Автор: Professor
Со временем, особенно на профессиональном поприще, многим русским трудно находить слова на родном языке, и даже между собою начинают говорить на английском.

Это говорит только о том, что эти люди плохо знают английский. Точно также как и любой другой язык. Человек, который владеет иностранным языком, переключается очень быстро, не смешивая слова и выражения.
написано: Professor

Re: heja, norge! - 22/12/2010 20:08:34

С чего такой посыл? Совсем наоборот. Человеку который все термины на работе учил на английском мили зачастую здесь родился или с детства очень трудно найти подходящие русские слова для разговора даже если он дома и говорит на бытовом русском языке. Кстати того не замечая в России уже используют кучу разных английских слов. Это скорее свидетельствует что есть пробелы в родном, в данном случае русском языке.
С этом я могу согласиться. Я к примеру не пишу ручкой на русском языке долгое время и когда мне что то надо написать я делают это медленно потому как пишу на работе каждый день на английском, латинскими буквами.
написано: Lokator

Re: heja, norge! - 22/12/2010 20:39:52

Автор: Professor
С чего такой посыл? Совсем наоборот. Человеку который все термины на работе учил на английском мили зачастую здесь родился или с детства очень трудно найти подходящие русские слова для разговора даже если он дома и говорит на бытовом русском языке.

Одно дело профессиональные термины, которые давно приняли интернациональное значение (финансы, авиация и пр.) и совсем другое, когда начинают вставлять в русскую речь элементарные слова, типа "subway", "pocket" и т.д. Это говорит о том, что человек нормально не владеет ни одним из языков.
Цитировать:
Кстати того не замечая в России уже используют кучу разных английских слов. Это скорее свидетельствует что есть пробелы в родном, в данном случае русском языке.

Конечно. Про иностранные языки вообще молчу crazy.
написано: BadAssStrippa

Re: heja, norge! - 11/10/2011 15:54:21

чуть туда этим летом не поехала. но я так понимаю, там проституция тоже пыщеым цветом? поэтому не поехала
написано: BadAssStrippa

Re: heja, norge! - 25/11/2011 19:10:46

еду туда через месяц, всё-таки. так что полезный отзыф мерси-с
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах