StripTalk.ru

Darling Cabaret Прага

написано: TurboFold

Darling Cabaret Прага - 28/08/2016 13:06:45

Плакаты, наклейки и баннеры в разных частях города приглашают туристов в местное кабаре Darling Cabaret. В рекламных буклетах предлагается ресторан, лаундж, эротическая программа. На сколько заведение реально соответствует тому, что заявлено в рекламе мы решили проверить на собственном опыте.

Как лучше бронировать: бронирование столов доступной через сайт клуба, но по какой-то причине система не всегда работает. Можно забронировать и по телефону. В любом случае - если придёте до 22:00-22:30 стол для вас скорее всего найдётся.

Локация: Клуб расположен в центре Праги, рядом с Вацлавской площадью. В вечернее время пройти мимо и не заметить не получится - работают многочисленные зазывалы, чаще всего чернокожие молодые люди. Вход клуба оформлен ярко и вызывающе, что соответствует тематике заведения. Важное замечание: когда мы подъехали к заведению на такси и рассчитались наличными - водитель дал нам ценный совет: не демонстрировать никакие наличные деньги на улице в этом районе, в вечернее время. При этом сумма не важна. Большое колличество воров, карманников, грабителей готовы работать за самые незначителные суммы. Приняли к сведению и вам советуем.

Парковка: Около клуба есть парковка. Если передвигаетесь на такси - можно подъехать прямо ко входу. Это избавит вас от необходимости пробиваться через зазывал и прочих.

Вход: На входе вас встретит девушка-промоутер (чаще всего говорящая по-русски) и сотрудник охраны. Девушка расскажет всё об их заведении, ответит на ваши вопросы и ознакомит с условиями входа. В Августе 2016 года вход для Мужчин составлял 350 крон, для женщин 1000 крон. При этом для женщин не выписывается билет, а выдаётся фишка, которую можно обменять на спец-заказ. В качестве пропуска на руку ставят светящийся в темноте штамп. Это не очень хорошо. Возможно в клубе, куда ходят, в основном тинейджеры - это норма. Для заведения, в котором вход от 18 лет, а чаще существенно старше можно было придумать другой способ учета. Браслеты и те бы пошли лучше. Охрана как везде: угрюма, немногословна, хамовита.

Зал: зал достаточно большой. Представляет собой двух-этажное кафе со столами, где второй этаж выполнен кругом и образует балкон. Везде расставлены столы. В центре установлен пилон для танцев. Почти все столы с "депозитом". При этом депозит достаточно скромен. Допустим для стола на 6 человек, на втором этаже, с хорошим обзором действовали условия предварительно оплаты в 3000 крон, которые тут-же можно потратить на покупку 1 литра алкоголя. Причем выбор достаточно широк. Думаю видов 8-10. Все стандартно: от Мартини до Джека Дэниэлса. Интересно, что в предлагаемый перечень входит в том числе Чивас Ригал 12 л. Для тех, кто не любит крепкий алкоголь в счёт депозита можно взять 10 бутылок хорошего пива Иными словами для того, чтобы сесть за стол вы просто заранее тратите 3000 крон на алкоголь. Закуски есть, но они условны.

Персонал: Официанты достаточно внимательны. Ждать по-долгу не приходится. Говорят на сносном английском. Во всяком случае договориться на счёт заказа у вас получится без проблем. Одеты в светящуюся в темноте униформу, поэтому найти её не составляет труда. Внешность официанток ниже среднего. Из 7-8 девушек, что видел не привлекла ни одна.

Клуб: В клубе, по сегодняшним Российским меркам, достаточно душно и, что самое неприятное, накурено. Курить разрешено везде и поэтому будьте готовы, что ваша одежда и вы сам пропахнете сигаретным дымом. Гости Праги рассаживаются по столам и с интересом следят за шоу. Интересно, что если вы хотите дать кому-то чаевые, то вы должны предварительно передать официанту установленную сумму в кронах, а она уже принесет вам местную клубную валюту, которую вы уже можете передать официанту или танцовщице. Почему реализована такая система - вполне понятно. Вообще как такового обхода танцовщицами клуба за чаевыми нет. Это скорее инициатива гостя. Никто никаких денег с вас выпрашивать не будет. При этом танцуют (или что-то вроде того) 4-5 девушек. Остальные просто сидят за столами, по 4-5 девушек за каждым столом. Как я понимаю задача гостя просто выбрать кого-то, ткнуть пальцем и уйти в комнату. Цена "увала" 3-6 тыс. крон. Корреляция с внешностью и жадностью. Каждые 30 - 45 минут в клубе проходит 5-минутное шоу, чем-то напоминающее Мулен-Руж. Перья, костюмы и т.д. Но т.к. сцена небольшая - ничего исполнить особо не получается. Просто выходят 4-5 девушек в сценических нарядах, "улыбаются и машут". Сравнения с теми-же шоу в Московской сетке никакого. Очень слабо.
Ещё раз хочу отметить, что в клубе чаевые никто не раздаёт. Поэтому можете не переживать на этот счёт, с другой стороны через час-полтора, по идее, к нормальному выпившему мужчине должно приходит странное ощущение, чувствуешь себя просто жлобом. Другой вопрос, что красивых див почти нет, но хотя-бы что-то отдать уже хоть кому-то хочется).
Основная забава местных гостей, как я понял, это заказ танца (или возни) на столе. Выглядит странно. Т.к. столы для этого не приспособлены и на некоторых скатерти и куча посуды. Официанты никак не принимают в этом безобразии участия. Вот так просто девица залазит на стол, и что-то там исполняет. Такое феерическое представление стоит около 1000 крон. Выглядит убого и нелепо.
Музыка (звук) - привет из 90-х. Треки смешаны причудливо и непредсказуемо. Диджей просто включает один трек за други, в соответствии с пожеланиями танцующей. Вполне нормально, когда один трек закончился, а другой еще не начался. Паузы по 3-5 секунд. Как будто диджей кассету переворачивает) В то-же время, судя по всему, никого это не напрягает.
Ещё есть "цирк с конями". Когда вполне симпатичная ведущая вытаскивает из зала 3-4 совершенно непривлекательных див (если не сказать больше) и выводит их на сцену для участия в конкурсе что-то типа "кто быстрее или больше выпьет". Конкурс плохой, девки никакие. Смотрится со стороны жутко. Такое видеть не хочется.

Вывод: Если хочется увидеть типичный пражский стрип-бордель - пожалуйста. Даром, что реклама на каждом столбе. Главное не ожидать ничего того, что может произвести впечатление. Уровень существенно ниже, чем в Москве (да и вообще в РФ), но и денег особо не потратите, т.к. порсто не на что.

Посещение: 2016.08
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах