StripTalk.ru

Еду завтра в однодневную коммандировку ..

написано: ФЛАМИНГО

Еду завтра в однодневную коммандировку .. - 26/10/2010 09:53:28

Еду завтра с утра пораньше в город Кашира в детский дом с целью ... А собственно без какой-то определенной цели - просто в гости!

Хочу поделиться с вами личной радостью. Давно мечтала о куче детей, да как-то Бог не давал))) Теперь они у меня есть!!! Аж 85 человечков!!! Трогательные, забавные, милые, душевные. От трех до семи лет. Теперь они и мои тоже. Вернее, теперь они и наши тоже, туркомпании Фламинго. Осталось доподписать кое-какие бумаги и с ноября месяца этот детский дом и под нашей опекой тоже!
С каждого тура будем перечислять им 10% от прибыли!

С уважением,
Ирина Виноградова
написано: Синий

Re: Еду завтра в однодневную коммандировку .. - 26/10/2010 10:35:16

Молодец. На такое сложно решиться.
написано: Professor

Re: Еду завтра в однодневную коммандировку .. - 27/10/2010 13:40:48

Да молодец. Когда нибудь как всё совпадём какой нибудь турчик с вами куплю. blush Не обещаю но постараюсь. smile
написано: Bacardi

Re: Еду завтра в однодневную коммандировку .. - 27/10/2010 13:50:21

Вопрос!
Если детский дом под вашей опекой, можно ли каким-либо образом оказывать помощь этому детскому дому, кроме покупки туров?
Просто периодически возникает возможность, и хочется это делать адресно, т.е. через знакомых людей, зная, что товоя помощь точно попадет по адресу. Например, дома стоит пианино в хорошем состоянии и я готов отдать его детишкам.
написано: ФЛАМИНГО

Re: Еду завтра в однодневную коммандировку .. - 27/10/2010 14:10:36

Конечно, можно помогать и без покупки туров.
На днях повезу туда 500 заколок, слегка бракованных. продать их уже нельзя. а вот девочкам подойдут.

Помощь нужна, но я пока с ней до конца не разобралась.
Завтра будет приниматься решение по поводу - сможем ли мы помочь с ремонтом, а если быть точной, то электрику всю надо менять в срочном порядке.

пыс. туры для этого не обязательно покупать))) часть прибыли с туров - это наше добровольное)))

с уважением,
Ирина Виноградова
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах