StripTalk.ru

В середине июля планирую в Шанхай+

написано: Arty

В середине июля планирую в Шанхай+ - 26/06/2012 15:30:47

Поделитесь впечатлениями если кто был, может быть ссылки, явки, пароли. В общем, любая инфа будет в тему.
написано: petitm

Re: В середине июля планирую в Шанхай+ - 26/06/2012 15:48:53

буду в это же время там- 180 км в югу ( янгжуу/Yangzu) с вероятностью до 99% приезжай в янгжу- там думаю найдем все.в шанхае тоже с этим проблем нет- но там я не знаю
написано: nezabywaemaya

Re: В середине июля планирую в Шанхай+ - 26/06/2012 17:05:21

А я собираюсь туда в начале августа. Вот бы встретились)) Я хотела в середине июля, но рву в Хорватию 15го на пару недель.
написано: petitm

Re: В середине июля планирую в Шанхай+ - 27/06/2012 04:48:27

буду предположительно с 15 июля по 15 августа. может быть сдвижка на неделю в ту или инуюс сторону но не позднее 28 августа когда виза заканчивается. будете в это время предлагаю выпить фуньки и полжрать мифа. буду ровно 30 дней . кстати в китае- сексталк не рабтает а стриптолк работает почти всегда. гмайловские аккаунты и яхушные почти не работают - особенно если на выделеном канале- на жопорезе пробивается иногда , так что перед поездкой запасиетсь разными почтовыми ящикамии оьбязательно местной симкартой, причем сим картой местности где будете, ибо региАНАЛьный роуминг в Китае есть.
написано: nezabywaemaya

Re: В середине июля планирую в Шанхай+ - 27/06/2012 09:17:07

Опа. Спасибо за инфу. Я вот планирую быть в разных городах. Значит раз в месяц мне придется менять сим-карту? Ну ладно. Так уж и быть.
написано: коллега

Re: В середине июля планирую в Шанхай+ - 27/06/2012 10:30:20

Цитировать:
кстати в китае- сексталк не рабтает а стриптолк работает почти всегда. гмайловские аккаунты и яхушные почти не работают - особенно если на выделеном канале

ютуб и фейсбук тоже не работают... оч. хочу в Шанхай - имхо очень интересный город. Летом вряд ли, а вот чуть позже туда съезжу всенепременно. Благо там выставок и прочих тематических мероприятий проводится масса smile
написано: nezabywaemaya

Re: В середине июля планирую в Шанхай+ - 27/06/2012 11:23:49

приятеля, работающего в ресторанном бизнесе спрашиваю: "Сашк, тебе чего из Китая привезти?". Он в ответ" официантов привези, пожалуйста!!!!" grin
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах