StripTalk.ru

По волне памяти. Челябинск, Show Girls

написано: Либрыч

По волне памяти. Челябинск, Show Girls - 23/12/2008 17:20:10

Это рассказ о событиях почти трехмесячной давности, так что относительно детальности повествования не взыщите, но общие (и некоторые частные ) ощущения передал максимально близко к оригиналу .

Либра уныло смотрел в иллюминатор и размышлял о жизни. На улице темнело, затянутое серой мутью небо кропило нудным осенним дождем. В такую погоду Либре нестерпимо хотелось стать сенбернаром или, на худой конец, лабрадором, который может улечься в углу гостиной, спрятать нос в лапах и нескончаемое количество минут находиться на грани реальности и своих сенбернарско-лабрадорских снов.
Впереди была целая ночь полета, которую нужно было чем-то занять. Спать, как ни странно, не хотелось, поэтому, отказавшись от самолетной кормежки (Либра с малых лет заботился о своем здоровье ), он погрузился в еще не стершиеся воспоминания о недавнем посещении одной из уральских столиц, города, который имеет все шансы быть переименованным в Краснотрусельск, но пока носящего свое историческое имя. Челябинск.

Визит в Челябинск получится крайне сумбурным: ни города, ни местных достопримечательностей Либра толком не повидал, с Наивным так и не пересекся, даже в стрип пошел незапланированно , чего раньше с ним никогда не происходило – культурная программа всегда продумывалась заранее с тщательность, достойной лучшего применения.
На деле 3 дня пребывания на Урале слились в череду встреч, поездок, знакомств, разговоров, звонков в Москву и из Москвы с краткими перерывами на еду (неплохую, кстати, жаль – нерегулярную) и сон (тоже, ясен день, неплохой и столь же нерегулярный). В итоге к концу командировки Либра был выжат, как лимон, а в мозгу билась уже порядком подзабытая мысль, что, мол, нестерпимо хочется домой. Но уходить из города, не попрощавшись, как следует – плохая примета , потому на последний вечер был назначен мегаацкий отжиг .
Пикантность ситуации состояла в том, что Либра был не один, а с коллегой. Причем в точном соответствии с правилами русского языка коллега была женского пола и к тому же любимого Либрой возраста, когда молодняковая глупость из сознания уже выветрилась, а до неизбежных климактерических изменений было еще ой как далеко. Ко всему прочему коллега была весьма недурна собой, и все время полета из Москвы Либра непроизвольно периодически бросал в ее сторону взгляды с различных ракурсов . Но работа не то, что в одной организации – в одном офисе априорно не позволяла расценивать коллегу в качестве потенциального самоварчега или, тем более, соратнега . Впрочем, как это нередко случается, жизнь внесла свои коррективы.

Первоначально формат отжига формулировался как «поесть-бухнуть-поплясать-найти-караоке-не-опаздать-на-самолет», но по ходу дела выяснилось, что челябинская индустрия развлечений не способна удовлетворить вроде бы не сильно оригинальные столичные запросы . Из всей программы с ходу удалось реализовать только пункт про «поесть», с остальным возникли неожиданные проблемы: в шаговой доступности отсутствовало заведение, в котором были бы одновременно созданы условия для воплощения остальных далеко идущих планов…
В сердцах Либра посетовал, что в городе, где есть аж три стрип-клуба, более понятные трудовому народу развлечения могли бы быть представлены и поактивнее . И тут по многообещающему блеску в глазах своей визави он понял, что, несмотря на прежние сомнения, ее вполне можно использовать, по меньшей мере, в качестве самоварчега . Молниеносно реанимировав в голове профильную информацию о Челябинске, Либра предложил направить стопы в сторону вроде как наиболее зачотного из местных клубов – Show Girls.

Клуб расположен в развлекательном комплексе «Studio74» практически в самом центре города. Заплатив за вход в общей сложности 1500 (600 с мальчиков, 900 с девочек) ры и перебросившись с охранниками у рамки стандартными шутками про отсутствие оружия с наркотой и готовность купить все это барахло у них, члены концессии отдались в распоряжение одной из дежуривших неподалеку миловидных хостесс. По дороге до этажа, где располагается клуб, она была подробно расспрошена относительно клубных правил, полного/неполного стрипа, количества девчонок и гостей, причин кризиса на фондовых рынках и ее отношения к ситуации на Северном Кавказе. К сожалению, кроме того, что стрип в клубе неполный за исключением исполняемых девочками сольных номеров (и то не всех), ничего вразумительного хостесс сообщить не смогла.
На входе в зал Либра и его спутница были повторно обшмонаны охраной. В процессе Либра получил дозу вечернего позитива, узнав от охранника, что, мол, крутизна гостей в глазах танцуль, афисьянтак и прочего клубного люда определяется исключительно местом приземления того или иного гостя. То есть, сидишь в какой-то там вип-ложе – король, на обычном диванчике – лох . Умилившись неуклюжей периферийной попытке развода, Либра, тем не менее, в добродушно-доступной форме объяснил юноше, что не место красит человека, а баланс кредитки, и, элегантно взяв спутницу под руку, прошествовал в зал.

Поначалу возникли некоторые непонятки с оплатой за вход, за что хостесс капитальный такой московский незачот, а для грядущих поколений стрипвокеров, которых занесет в Челябинск – достоверная информация: входные билеты комплекса подразумевают собой оплату входа и в ШГ (в хорошем смысле слова ). Пока персонал выяснял, что да как там должно быть, Либра принял волевое решение разорвать с несведущей хостесс всякие дипломатические отношения и рванул оккупировать приглянувшийся диван, принципиально отказавшись от предложенных первоначально посадочных мест .
Раскинув чресла на подушках, он начал обозревать зал. Прямоугольный, по площади где-то половина ШГ московского, вход в торце, у входа барная стойка, по центру сцена-подиум с парой шестов, вдоль стен, по-видимому, те самые вип-ложи, о которых пел охранник, вперемешку с нищеебскими , но от этого не становящимися менее удобными, диванами. Оформление, свет, музыка (в смысле подборки) умеренно-лядские, располагающие на правильный лад. «Это я удачно зашел», пронеслась в сознании Либры классическая цитата из не менее классического советского фильма, и, покосившись на свою спутницу, он стал фтыкать стрептис (с).

В тот вечер взоры пока что немногочисленных гостей (на часах было около 23-00 местного времени) услаждали 2-2,5 десятка креветуль на разный вкус, цвет, размер, а, возможно, и запах. Блонди и брюнетки, рослые и миниатюрные, в теле и стройняшки, смуглянки и белянки, а также многочисленные сочетания перечисленных базовых компонентов . Пока мозг еще мог анализировать происходящее вокруг и делать хоть какие-то выводы, Либра беззастенчиво разглядывал контингент, постепенно приходя к выводу, что средний уровень ТТХ в смене 4 – 4+, есть пара ярко выраженных звездочек, и две-три, хм, не то чтобы гоблинов… скажем так «барышень ну очень сильно не для всех», потому как на вкус и цвет фломастеры разные. Остальные сабжики своим количеством и постоянным движением по залу радовали взгляд и создавали обстановку приятного во всех отношениях времяпрепровождения.
От философских мыслей Либра был отвлечен подошедшей афисьянской, которая, к слову, могла дать фору многим из наличествовавших танцуль. Заказав для начала пару виски с колой (самоварчегом идея прощания с городом путем поглощения крепких напитков была воспринята на ура), он стал изучать меню. К сожалению, события, которыми был насыщен период с посещения ШГ до сегодняшнего дня, вымели из памяти нашего героя подробности, но ощущение общей адекватности его содержания все же осталось.

По мере того, как дозы Питер-дринка растекались по измученному работой организму, вытесняя беготню последних дней, сознание все более и более настраивалось на правильное восприятие происходящего на подиуме.
Привычные выступления танцуль с формате «пара песен, неполный стрип во время второй» перемежались с индивидуальными номерами, во время которых стрипки представали пред восторженной и, нужно отдать должное, благодарной публикой в полном натюреле. Не будучи зацикленным на проблеме полного/неполного стрипа Либра благосклонно воспринимал и тех, и других. К тому же в большинстве своем демонстрируемые танцы привлекали внимание или идеей, или техникой, или задором, или комбинациями перечисленного. Короче говоря, скучно нифига не было.
Завершив выступление, девушки шли в зал за чаевыми. Качество персональных танцев Либра долгое время оценить не мог, потому как выступавшая в тот вечер труппа дружно его игнорировала . Он понимал, что причина подобного неподобающего отношения полулежит рядом, потягивая виски, и комментируя особенности и недостатки внешнего вида и техники отдельных танцуль . Но поделать ничего не мог, да и, откровенно говоря, не хотел – очень уж наблюдаемое им в тот момент отличалось от привычного образа довольно строгой в иных обстоятельствах коллеги. Поначалу его посетила возвышенная мысль, типа, «остановись, мгновенье, ты – прекрасно», но через некоторое время он понял абсолютную несостоятельность этого романтического порыва – мгновенье уходить никуда и не собиралось .

Вместе с тем, бессовестно разглядывая извивающиеся на чужих коленях, расстегивающих пуговицы на чужих рубашках и прижимающихся к чужим торсам уральских девчонок, Либра отметил, что в большинстве своем аборигенные лэпденсы отличаются должной «теплотой отношений в эпоху Большой Нелюбви» (с). Были, конечно, отдельные экземпляры, пытающиеся откосить от благородной миссии первоначального телесного и душевного обогрева страждущих, и затевавшие старое, как мир, разводилово «ой-я-не-такая-меня-трогать-нельзя-иначе-это-будет-уже-не-танец», но, как правило, они либо демонстративно игнорировались, либо прямо отсылались на поиски лучшей доли. «Хм, зачот», рефлекторно пронеслось в голове Либры, хотя никаких причин для этого не было – разводить его никто не пытался (и, судя по обстановке, даже не намеревался ), а миссионерствовать среди некорректных стрипок в тот вечер не было никакого настроя. Бросив еще один быстрый, но внимательный, взгляд в сторону соседнего дивана, на котором очередная мастерица ухитрилась переползти с одного гостя на другого, никому из них ничего не повредив, Либра залпом добил виски и заказал следующий.
Тем временем, самоварчег решительно поднялась с места, заговорщицки подмигнув, сообщила, что ей жизненно необходимо покинуть нашего героя на пять-сеь-десять минут и в целом росной походкой удалилась в дебри клуба. Глядя ей вслед, Либра попытался поразмышлять, как девушкам удается практически в любой ситуации и почти в любом состоянии столь грациозно двигаться на довольно высоких каблуках, но его мысли были прерваны синхронным щебетанием сразу в оба уха на тему разрешения потанцевать для симпатичного молодого человека. Не поняв в первый момент, почему звук идет сразу с двух сторон, в следующий момент он увидел рядом пару восхитительных созданий, так нежно, но в то же время порочно, заглядывавших в глаза, и так соблазнительно поводивших при этом плечами, что отказать им мог либо клинический импотент, либо конченая тварь. Ни к первым, ни ко вторым Либра себя не относил, потому поддался чарам и, ответив что-то остроумное (по крайней мере, в тот момент показалось именно так), откинулся на спинку дивана.
Либра был убежден, что в подавляющем большинстве случаев парный лэпденс – профанация, рассчитанная на неразумных тюменчан, считающих что мерой их крутоты является исключительно количество находящихся рядом девчонок. По-настоящему качественно, складно и естественно это действо удается лишь единичным «слетанным парам», устраивающим его не первый и даже не третий раз, а потому не мешающим в процессе друг другу. Судя по всему, челябинские девочки не зря подошли вместе – опуская подробности, Либра остался более чем доволен .

Остаток вечера прошел в полной гармонии, как с самим собой, так и с самоварчегом, исчезавшей и появлявшейся как раз тогда, когда это было необходимо. До их ухода из клуба были еще и виски, и коктейли, и заказы песен, и даже лэпденс на спор : Либра имел неосторожность вступить в спор относительно натуральности/силиконистости груди одной из танцуль, на что ему было предложено убедиться в своей неправоте, хм, тактильно, а потом поделиться впечатлениями… В итоге Либра понял, что так и не научился, во-первых, отличать на расстоянии силиконовую грудь от натуральной, во-вторых – правильно выбирать темы для спора с женщинами.

Идя в гостиницу по утреннему Челябинску, ловя лицом холодную осеннюю морось и галантно придерживая за руку убеждающую его в способности двигаться самостоятельно самоварчега (или к тому моменту соратнега?), он думал, что обстоятельства подчас оборачиваются совсем не так, как кажется поначалу, и что прав он был, размышляя на тему выбора в качестве компании для похода в стрип девушки, не имеющей отношения к этой индустрии . Или сегодня просто повезло? Пофиг, главное – было весело.
написано: Navashin

Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls - 24/12/2008 07:59:59

Первый нах благодарность аффтору.

Можно ли попасть в этот ШГ, не попадая в Челябинск? город вызвал тяжелые ощущения от посещения в текущем, 2008 году.
дайте мне чартер Шереметьево-ШГ Челябинск.

хорошо написал Либра. слог достоен содержания. как всегда, впрочем.
написано: Arty

Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls - 24/12/2008 14:18:40

Второнах! Либрыч, я так понял, Вы теперь с Мазаичем будете играть в игру "кто кого перепишет". Риспект, дружище!!!
написано: Либрыч

Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls - 24/12/2008 14:39:35

Спасибо, парни, за отзывы - этот опус реально рождался в муках почти два месяца .
Бодаться с Мазаем... Не знаю, не знаю... ахтунгом как-то потягивает . Просто я - честолюбивая тварь, Хаттера хАчу .
написано: коллега

Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls - 24/12/2008 14:44:52

бронза майа
снимаю и съедаю свою шляпу
написано: Professor

Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls - 24/12/2008 16:46:29

Да зачёт! Но какой то жирной точки не хватило. Наверное просто потому как самоварчеку пришлось спать одному.
Ну да ладно суровая правда жизни.
написано: Либрыч

Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls - 24/12/2008 16:52:54

Профессор, дружище, я ж практически всю поднаготную вывалил
Цитировать:

работа не то, что в одной организации – в одном офисе




Потом пришлось бы при встрече смущенно прятать глаза (ах, эта необъяснимая русская сентиментальность...). Нах такие заморочки в разгар мирового кризиса ?
написано: Professor

Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls - 24/12/2008 17:02:21

Да нет я всё понимаю!
Молодец сила воли! А я вот другой, головой понимаю, но если бы на грудь взял, и в стрип сходил, и рядом бы шагала симпотюлька, не выдержал бы 99.99%. Знаю неправильно и незя, но такой я, и ничего поделать не могу.
Зато теперь в следующей командировке сообщник есть.
Продолжение следует?
написано: Либрыч

Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls - 24/12/2008 17:36:33

Хм... В принципе, дидактический материал есть. Надо только найти время и кураж изложить его в приличествующей форме. Возможно, до конца года успею.
написано: Professor

Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls - 24/12/2008 22:41:24

Эх Либра конечно давай!
Вообще я за больше человеческого фактора в отчётах а то сиськи такого размера, влагалище такого покрова.:o
Ну разве это так интересно? Мысли,чувства, все ощущения и переживания. Эдакий русский сериал.
Да за такое я всеми частями тела проголосую!
За это мне и нравится стрипток что тут такие отчёты есть, но хотелось бы побольше.
А ещё моя мечта увидеть отчёт "один день из жизни стрипки" , взгляд на событие с противоположной стороны фронта.
Вот так.
написано: hummer

Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls - 25/12/2008 08:39:53

Извените, а вот какой вопрос: Я просто по роду деятельности 2 суток в год провожу в этом городе. соревнования идут 2 дня. ну и ночь между ними по сути занять нечем. Как вариант можно сходить в этот клуб. вот что интересует: как там с увольнениями? и что в их понимании вообще увольнение? а то у нас в зажигалке интим это ваще запретный плод. на сколько там реально это? И как там могут встретить меня если я приеду сам с двумя стриптизёршами (естественно не во всеоружии) но мало ли их кто то узнает там. Просто смысл ехать в челябу- соревнования по автозвуку на которых как раз две танцульки из Екатеринбурга будут создавать атмосферу у автомобиля. Заранее благодарю
написано: Либрыч

Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls - 25/12/2008 10:07:29

С увольнениями, как я понял, никак по причине их полного отсутствия. Формат не тот, поэтому "вообще в их понимании увольнение" - грязь и мерзость. Однако ж, обозревая собственный стрипвокерский путь, могу сказать, что в большинстве случае договориться все равно можно. Все зависит от полноты налитого стакана .
Про походы по стрипам со своими стрипками (блин, прикольно получилось) учи матчасть. Лично мне не известно ни одного клуба, в который бы не пускали чужих танцуль, с другой стороны - Россия большая и всяких заповедных мест на ее территории навалом. Может, где-то такое и практикуется .
Одного не понял, если ты и так едешь с танцульками - нах тебе увольнения?
написано: hummer

Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls - 25/12/2008 10:11:20

ну те девчёнки что со мной скорее мне как подруги.. хотя иногда и не только... интересно же узнать что и как в других местах. может кто то там очень понравится )))
написано: Либрыч

Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls - 25/12/2008 10:23:12

Цитировать:

может кто то там очень понравится )))



Ну вот и подтвердишь глубину своих симпатий величиной финансовых вливаний .
написано: ЭБи

Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls - 25/12/2008 10:45:58

Либрыч! Образец изящного и легкого стиля о тяжелой юдоли стрептисиста! Каждый раз читаю твои отчеты и все поражаюсь ироничности и тонкой язвительности повествования. По сему поводу как-то даже состоялся диспут с Лучиком, которая очень высоко ценит твой слог ))
Давай побольше отчетов!
написано: Либрыч

Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls - 25/12/2008 11:27:25

Лучик ... Ой... Ах, Питер... Блин, до сих пор хочу, до Забавы-то так и не добралсо .
написано: Mazai

После таких отчетов - 25/12/2008 16:21:45

неудержимо тянет в суровый Челябинск. Спасибо, Либрыч!
Поддерживаю идею Навашина по чартеру.
Озадачился поиском самоварчега-))
написано: Либрыч

Re: После таких отчетов - 26/12/2008 06:28:37

Главное, не делай поиск самоцелью. Самоварчег - дело наживное, глазом моргнуть не успеешь, как сам появится .
написано: VeneraMilosskaya

Re: После таких отчетов - 26/12/2008 09:49:58

Вот интерессно...а как выглядит Ваш самоварчег? Подразумевается просто постоянная подруга или какие-то особенности фигуры девушки?
написано: коллега

Re: После таких отчетов - 26/12/2008 10:33:38

Цитировать:

а как выглядит Ваш самоварчег? Подразумевается просто постоянная подруга или какие-то особенности фигуры девушки ?



бугага - пацталом
написано: Либрыч

Re: После таких отчетов - 26/12/2008 11:34:15

Венер, если честно, никогда не смотрел на этот вопрос по таким углом , т.к. руководствовался общепринятой терминологией .
написано: VeneraMilosskaya

Re: После таких отчетов - 26/12/2008 13:29:37

Спасибо за исчерпывающий ответ
написано: Navashin

Re: После таких отчетов - 29/11/2009 18:55:04

Автор: Mazai
неудержимо тянет в суровый Челябинск. Спасибо, Либрыч!
Поддерживаю идею Навашина по чартеру.
Озадачился поиском самоварчега-))


со следующего вокскресенья в челябинске на неделю я.
вот обеспокоился инфой.
Мазай, ты все еще ЗА? laugh
написано: Mazai

Re: После таких отчетов - 29/11/2009 19:11:37

притянули за мой язык годичной давности.
Не знаю как выкручиваться:-))
написано: Dima85RUS

Re: После таких отчетов - 09/01/2013 12:24:42

респект! отличный клуб!
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах