StripTalk.ru

Зажигалка, Тюмень

написано: Командировочный

Зажигалка, Тюмень - 26/07/2014 16:33:00

Не прошло и 2 лет, как представился случай посетить тюменскую "Зажигалку".

От первого посещения остались исключительно позитивные воспоминания какой-то спокойной, душевной атмосферы, хороших приватов. При это не был какого-то звездного состава и сложной хореографии или костюмов. Не знаю как, но менеджерам удалось собрать такую команду,и таким образом ее настроить, что вспоминали мы тот поход еще долго, и только добрыми словами.

Прошло 2 года. Менеджмент сменился, не исключено что не 1 раз уже.

И теперь все по взрослому:
-несколько зондер команд
-атака гоблинов
-поток однотипных вопросов на "знакомстве", и сразу же утащить в приват, или заказать что-нибудь.

Спросил, сколько девушек в смене.
-О, сегодня много... 15.
-15?? Много??
По моим ощущения, в прошлый раз было 25-30 )

По ТТХ есть несколько неплохих девушек (4+-), есть пара слоников. Видно, что с хореографом занимаются.
Очень оригинальный подбор музыки - много попсы разной русской, но есть и рок.

В 1-м часу ночи пожаловали за заранее заказанный столик гости из местного учебного центра Шлюмберже, и девушки начали активно помогать им расстаться с командировочным бюджетом ) С английским, правда, у многих девушек пока не очень ).

Есть одна ярко выраженная звезда - не столько может за счет внешних данных, но за счет энергетики, техники и пластики. Мне, почему-то, вспомнился фильм "Продавец":
-У тебя, наверное, никогда не было отношений дольше танца стриптизерши!
-А ты знаешь на что способны современные стриптизерши?Мы живем в золотой век стриптиза!

Я не очень искушен в современном стриптизе,но меня действительно поразило увиденное ) Да и в привате не оставляло ощущение нереальности происходящего )

Списать можно на мою неопытность, либо жесткий контраст с остальными девушками в этот вечер.

Цены стандартные по сети - вход 1000, можно закачать флаер и пройти бесплатно.

Crazy menu немного отличается, на моей памяти было побольше позиций раньше. Да и девушки активно предлагают "массаж", хотя такой опции там нет.

Увольнения заявлены (6к освободить от работы на час в клубе, 10к за пределами клуба), он что под этим подразумевается не уточнял )

В целом, от клуба осталось негативное впечатление - общение в стиле "пойдем в приват-нет-ну и ладно пока", девушки сидят компанией на пустых диванчиках, гости в это время одни.

Уверяли меня что консумацию недавно отменили, но цены на некоторые позиции заставляют меня в этом усомниться.
написано: Командировочный

Re: Зажигалка, Тюмень - 28/07/2014 07:38:59

Засветилась "Зажигалка" из соседнего Екатеринбурга, можно оценить ТТХ девушек при нормальном освещении
http://www.youtube.com/watch?v=phK30GKCQd8
написано: s-v

Re: Зажигалка, Тюмень - 28/07/2014 07:54:55

Парочку хорошеньких точно заметил)))
А мусора некрасиво ведут себя, снимая все это и выкладывая в Интернет.
написано: Командировочный

Re: Зажигалка, Тюмень - 28/07/2014 08:14:03

Автор: s-v
Парочку хорошеньких точно заметил)))
А мусора некрасиво ведут себя, снимая все это и выкладывая в Интернет.

Да уж, повезло что был в этот день в Тюмени а не Екатеринбурге )
Вроде ничего предосудительного не делает никто, но как-то неприятно.

Раньше хоть на ТВ лица закрывали или размывали, а сейчас совсем на это забили
написано: Lokator

Re: Зажигалка, Тюмень - 28/07/2014 17:53:58

Мусор датый чтоле, судя по речи crazy ?
написано: Командировочный

Re: Зажигалка, Тюмень - 28/07/2014 18:08:02

Не обратил внимание, мне больше блондинка в форме запомнилась )
написано: Perv

Re: Зажигалка, Тюмень - 30/07/2014 09:18:24

Автор: Lokator
Мусор датый чтоле, судя по речи crazy ?

Или под веществами smile
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах