StripTalk.ru

Вы у нас первый раз?

написано: Бяка

Вы у нас первый раз? - 17/01/2011 22:11:27

- Вот блин - опять Локатор в Мюнхене... придется самому отдуваццо - подумал Бяка и тормознул у Белого медведа.
- Как же холодно.. ну лано - щаз согреемсо...
- здравствуйте, вы у нас первый раз? - вопросил охранник
- первый раз я тут был когда ты в школу ходил в первый класс. вот моя карточкка!
- пожалуйста проходите!
- ну слава те яйца!
- здравствуйте, вы у нас первый раз? - спросила хостесс с рожками на голове
- ептрст - подумал Бяка и уставился в вырез на груди ... мнээээ... я эта.. как его... в общем - вот моя карточка... давай стрептис фтыкать…
- ааааа! Программа еще не началась! Можете присесть пока в баре! Немного выпить для начала!
Бяка перевел взгляд с сисег хостесс на свои часы и снова уставившись в сисьге хостесс спросил: - Какаого хуя? Уже 21-00! Где можно воткнуть стрептис? Хочу в ложу!
- А у нас еще не 21-00!
- А сколько у вас?
- ЭЭЭЭ ну в общем еще не 21-00!
- Эбать! Все равно в ложу, ну вас нах! Потом займут место! Офсянку мне и размен!
- По сколько?
- А по сколько можно?
- Можно только по 500!
- А хуле тогда спрашиваешь по сколько, кукла ты фарфоровая? Неси скока есть - гулять буду…
- Чего желаете выпить?
- Чизкейк и цезарь салат желаю выпить! Закушу капучиной! Сисьге у тя зачотные и платье тоже прикольное!
- Спасибо большое! А вы у нас первый раз?
- Дэвушко, милое! Я карточку свою тока что кому показывал?
- Ой!
- Что «ой»? Стрептис давай! Уже 21-20 епрст!
- а у нас еще 20-45!
- бля-а-а-а-а-а-а!

- Можно составить Вам компанию? – голос принадлежал томной брюнетке сложения близкого к квадратному.
- Попозже! - Чуть не подавившись цезарем охуел Бяка. Однако! Еще и программа не началась а уже кидаюццо на гостя как гиены на тушу антилопы… Да еще не в моем вкусе совсем…
- В зеркало на себя когда смотрела, чучело? – подумал Бяка
- Козел! – подумала танцуля.
Первой на шест вышла уже неоднократно описанная девушка с коротко остриженной головой и довольно плотного телосложения. Не толстая. Довольно молодая. Но какая то более близкая к квадрату чем к тонкому стебельку…. И ее танец… мммм…. Ну блин… в общем эротизма больше у Владимира Вольфовича на трибуне Думы… Но не чудовище… Если накатить стакан то вполне себе сойдет. Но Бяка не пил и потому не впечатлился.
Второй на сцене танцевала Катерина Алмазова. Это уже гораздо лучше – активнее задвигал челюстями Бяка. Танцуля что называется «бутончег фреш». Лет 18 на вид. Тонкая звонкая с прекрасными сисьгами …. Но главное не в этом. Как она, суко, улыбалась! Как хитро смотрела на Бяку! В этом взгляде было все – определился с выбором Бяка.
Пришла на лэп. Вот ведь какая ласковая…. А как от нее пахнет свежестью…. Ой… хуй встал… неудобняк … капучино… садись… побазарим…
- Вы у нас первый раз?
-!!!!!!!.... – ща дам в рыло – подумал Бяка. А вслух сказал: Следующий вопрос!
Анекдот, второй, третий. История из жизни, …. Рука в штаны, язык в ухо… пизжец – сейчас кончу…
Приват стоит 1500 – 1 мелодия. Мелодия честная. Заказал две. Трусов не снимать. Недоуменный взгляд. Аха …. Ибо нех… не в бане…нечего по мне голой попой елозить… Приват так себе…. Попыток сосать не было …
Выходим… в углу компания из четверых мужиков что то устроили типа производственного совещания. Я бля не понимаю ни хуя – зачем в стриптис ходить чтобы деловые вопросы обсуждать? Других мест нет?
Сидим. Текилу Кате. Пришла Елена Прекрасная. Сисьге – образцово-показательные. Уверенная треха идеальной формы. Танцует давно. Умная. Взрослая. Сидим пиздим.
На первом уровне сидел парень в окружении танцуль. Судя по всему – постоянный гость. Все его знают. Пошел он в приват сразу с двумя танцулями. Орел. В чилл-ауте забыли выключить свет и весь его приват был отлично виден всему залу. Мы с деффченками смотрели тоже и аплодировали особенно удачным моментам … когда дело дошло до куни Катя стыдливо спрятала лицо в складках бякиного живота.
- счастливые люди – подумал Бяка и оплатил счет. 1700 руб.
Охранник/гардеробщик не спрашивая в первый ли раз я тут выдал куртку. Улица. Мороз. На губах тепло поцелуя Кати. Хорошая девочка. Обязательно зайду еще.
написано: Professor

Re: Вы у нас первый раз? - 17/01/2011 22:21:57

Молодец Бяка. Не раз улыбался читая. А я обычно соглашаюсь что в первый раз в первый класс пусть милашки покажут расскажут, интересно же. grin
написано: Мур

Re: Вы у нас первый раз? - 17/01/2011 22:30:00

шшиикарно) что ж еще может вызвать приступ моего хохота в полвторого ночи,как не забористый Бякин юмор?! )) умничка wink
написано: ЭБи

Re: Вы у нас первый раз? - 17/01/2011 23:53:21

замечательный отчет =)))
написано: zaq

Re: Вы у нас первый раз? - 18/01/2011 03:36:36

кто такая куни ?
написано: Africa

Re: Вы у нас первый раз? - 18/01/2011 03:54:21

вот козел (с)
написано: nezabywaemaya

Re: Вы у нас первый раз? - 18/01/2011 04:07:21

прикола со временем не поняла. почему у Бяки было 21.00, а у клуба другое время. Я в пятницу туда пришла на просмотр, который длится до 20.00. Опоздала на 5 минут. Мне сказали подождать. Ждала 15 минут. Клуб начинает работу с 21.00. Пока ждала менеджера, рассматривала сцену и думала, что для меня такое количество углов, обрывов и этот жалкий пятачок с лестницей посреди сцены будут чреваты большим количеством синяков и ссадин (я ж не умираю на сцене + ростом для данной сцены не вышла smile ) и на таком пространстве я не смогу полностью раскрыться как в переносном, так и в прямом смыслах этого слова(там с моими ногами метршеснадцать даже на шпагат толком не сядешь). В общем подумала я о том, что ни фига не для меня этот клуб. В 20.20 подошла высокомерная фифа-менеджер и сказала, что она меня уже просмотреть не может, так как в клубе уже есть гости и приезжать надо вовремя. Забавно, охранник сказал, что никого в клубе нету и номерок одежды у меня был №1. Ну да хер с ней, т.к. её ответ и интонация подтвердили мои мысли, что не смогу я там долго проработать. А таких куриц вообще не терплю.
В итоге вопрос со временем остался не раскрытым.
написано: nezabywaemaya

Re: Вы у нас первый раз? - 18/01/2011 04:10:08

)))
написано: ДимаСамогонщик

Re: Вы у нас первый раз? - 18/01/2011 05:46:49

Всё реалистично. Так обычно и у меня бывает, если зависать по лайту и по-трезвому.
PS. Куни сильно опасен с точки зрения гигиены как для дяди так и для тёти, ибо презервативы для этого дела не придуманы.
написано: Africa

Re: Вы у нас первый раз? - 18/01/2011 06:01:21

Автор: ДимаСамогонщик
Всё реалистично. Так обычно и у меня бывает, если зависать по лайту и по-трезвому.
PS. Куни сильно опасен с точки зрения гигиены как для дяди так и для тёти, ибо презервативы для этого дела не придуманы.
придуманы - такие полиетиленовые квадратики примерно 1.5х1.5 см
написано: Бяка

Re: Вы у нас первый раз? - 18/01/2011 06:34:33

немного камментну сам себя чтобы была инфа а не голый стеб.
1) танцули так себе. гоблинов нет. звезд две из восьми в смене.
2) танцы конечно лучше чем в авроре. никто не перетаптывался вяло, но и поразить меня никто танцем не поразил.
3) как реагируют на 100 руб не знаю ибо давал по 500 а Кате по 1000.
4) кухня по моему стала даже лучше чем была и подавать стали относительно быстро.
5) музыка и свет - зачот.
6) кальян - зачот/
и насчет куни я конечно сто пудофф не уверен ибо далеко было но для прикола написал все таки...
написано: SmodiS

Re: Вы у нас первый раз? - 18/01/2011 06:36:23

>>Пришла Елена Прекрасная. Сисьге – образцово-показательные.
>>Уверенная треха идеальной формы. Танцует давно. Умная. Взрослая.

Все точняг, только про "умная" - слегка перебор. Ну с такими сиськами, впрочем, это воооообще не важно. С ее сиськами можно было бы даже и не такнцевать, а она ж еще и хореографом будет.
написано: Бяка

Re: Вы у нас первый раз? - 18/01/2011 07:19:22

да я понимаю что в БМ нобелевских лауреатов нет но я и сам не дохтур наук. так что мне ея мозга хватило...
написано: SmodiS

Re: Вы у нас первый раз? - 18/01/2011 07:22:44

Была там одна психологиня, ушла осенью. Когда начинала разговор, сидел как загипнотизированный. Из транса только появление Лены и выводило : )
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Вы у нас первый раз? - 18/01/2011 08:00:41

Цитировать:
- Что «ой»? Стрептис давай! Уже 21-20 епрст!
- а у нас еще 20-45!
- бля-а-а-а-а-а-а!

Мож у них эта.. полярный день? shocked
написано: коллега

Re: Вы у нас первый раз? - 18/01/2011 13:06:19

зачотище smile ржал аки конь grin

судя по стилистике отчета, Бякыч в своих новогодних заграницах одичал малька grin grin
написано: Либрыч

Re: Вы у нас первый раз? - 18/01/2011 15:33:02

Бяка! Бля, порадовал!!!! Поддержу Коллегу, ржал так же!!!)))))) На следующий Хаттер голоСУНУ за этот креатифф! Обещаю!
ЗЫ Политика размена (и, скорее всего, чаевых) окончательно вычеркнула БМ из списка московских клубов)))))))
написано: Lancer

Re: Вы у нас первый раз? - 18/01/2011 15:41:37

Автор: Либрыч
Бяка! Бля, порадовал!!!! Поддержу Коллегу, ржал так же!!!)))))) На следующий Хаттер голоСУНУ за этот креатифф! Обещаю!
ЗЫ Политика размена (и, скорее всего, чаевых) окончательно вычеркнула БМ из списка московских клубов)))))))
Да.. Че та БМ все падает и падает. Неужели не остановятся в этом процессе?
написано: Mars

Re: Вы у нас первый раз? - 18/01/2011 16:08:50

так, Бяко себе Катю нашел))) скромную)))) повеселил отчетом, однако))) живоописательно)))
написано: Бяка

Re: Вы у нас первый раз? - 18/01/2011 19:22:17

Автор: SmodiS
>>Пришла Елена Прекрасная. Сисьге – образцово-показательные.
>>Уверенная треха идеальной формы. Танцует давно. Умная. Взрослая.

Все точняг, только про "умная" - слегка перебор. Ну с такими сиськами, впрочем, это воооообще не важно. С ее сиськами можно было бы даже и не такнцевать, а она ж еще и хореографом будет.

она одна про первый раз не спросила....
написано: Arty

Гыыы, зачотег+ - 18/01/2011 20:51:37

+ риспект за отличный отчетег! grin

Давненько я там не был. НО, чессна гря, сходить туда желания как-то не возникло. sick
написано: Stockman

Re: Гыыы, зачотег+ - 18/01/2011 21:05:30

Бяка молодец! во всех смыслах ))
написано: Vanessa

Re: Вы у нас первый раз? - 19/01/2011 22:06:12

Бяко, отжег! grin grin grin

Автор: Бяка
- В зеркало на себя когда смотрела, чучело? – подумал Бяка
- Козел! – подумала танцуля.


зришь в корень wink

написано: Lokator

Re: Вы у нас первый раз? - 20/01/2011 17:12:36

Красавчег grin! И, самое главное, остаёшься верен своей строгой концЭпции: трусы даже в приватах не сымать shocked grin!
Кстати, там полный стрип так и не вернули?

P.S. Сменил провайдера нах, ибо заипал mad.
написано: Бяка

Re: Вы у нас первый раз? - 20/01/2011 17:31:01

я никого в свою веру обращать не спешу. просто мне кажется что девушка с дистанции выглядит красивее в трусах - и ноги длиннее и срам не торчит... и ваще.. если уж снял трусы - то еби.... а если нет - то че снимать то? не в бане.... имхо...

полного стрипа там нет... состав танцуль не впечатлил.... но я не устаю поворять что стрипуокеру нужна только одна танцуля - которая будет с тобой весь вечер.... и в этом смысле я доволен ибо Катя - прекрасная девушка... во всех отношениях...и думаю что там есть еще хорошие девушки только в понедельник их не было на работе... попробую в пятницо еще разок...
написано: Navashin

Re: Вы у нас первый раз? - 25/01/2011 22:17:43

реально поржал

Хаттер в следующий раз
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах