StripTalk.ru

Покурил Дежавю - фпечатления, йопта+

написано: Arty

Покурил Дежавю - фпечатления, йопта+ - 01/05/2012 19:56:42

Дедушко, сцуко, умный. Но, канешн, не такой, как Ломоносов, но тож ничо такой старикашко, вменяемый. blush
В итоге, пытливый ум дедушге подсказал ему насладиццо танцующими белыми гуриями вечерком вместа наслаждения белыми клубами выхлопных газов предпраздничных пробок. wink
В Бур решил в этот раз не ходить, все-таки два дня подряд на одной и той же вечерине как-то не в кассу. grin
В итоге решил пойти в место, где не был относительно давно. Выбор пал на Дежавю, тем более, что стриптоковская зондер-команда туда тож готовилась подъехать. grin Жалко, что не было на связи нашего "штатного" корреспондента Нищееп ФМ в Дежавю тов. Мартыча. Но, с другой стороны, не в последний же раз. blush
В общем, по традиции при встрече поцеловавшись взасос с Деканычем, в районе 23 часов мы зашли в логово разврата. Охрана реагировала на нас вяло, с картой вход бесплатный. В начале двенадцатого мы составили примерно 50% от количества гостей в зале. "Хуясе" - подумал дедушко, падая в не очень удобное кресло, видавшее дедушкину жопу еще лет 5 назад. blush
Открыв меню, дедушко по традиции в ахуе от местного ценника, заказал гинесс. Также было желание дунуть кальянос, которое как-то приугасло при виде ценника в 2500 рублисофф. Причем без скидоса, т.е. карта на кальяны не распространялась. Но самая большая грусть в глазах дедушки промелькнула, когда он увидел первое парад-алле - количество и качество стрипог как-то не прибавили оптимизма. cray
Если бы дедушко был в гордом одиночестве, то он, наверное, мог бы и слабовольно свалить. НО так как он был не один, а в кампании черного гинесса (Деканыч не в счет grin), то пришлось посвятить 20 минут выпиванию оного, общению со старой знакомкой и изучению танцефф на сцене в надежде увидеть какую-нить ранее незамечанную "пёсдочку". cool Тут все-таки дедушко дозрел до заказа кальяноса. Тем более что Деканыч высказал пожелание инвестировать в аренду аппарата энную сумму. grin Да и старая знакомка как-то настойчиво рекомендовала попробовать местный кальянос. В итоге, заказал и... совсем НЕ пожалел. Ибо кальянос оказалсо одним из лучших мною выкуренных за последнее время. Он без проблем тянулсо достаточно долгое время без малейших признаков горечи и плохого вкуса. Кальянщик своевременно приходил менять уголек, принес и охлажденный шланг по моей просьбе. В общем, зачод полный, мне очень понравилось. good Хоть цена и недемократичная.
В общем, жизнь как-то немного наладилась после кальяна и второго гинесса. grin Однако, вожделенных дедушкой дам по-прежнему не было в зоне его видимости. cray
Тут подтянулись новые члены нашей команды - судя по их лицам, состав их также не очень впечатлил. Однако, я бы отметил гоу-гоушниц, танцули были вполне зачотные, жаль тока не приватяццо. wink
Через какое-то время дедушко решил все-таки оприватиццо. К тому времени, стрептис в Дежавю он уже фтыкал в гордом одиночестве, ибо команда решила откланяццо. Что дедушке в Дежавю напрягает, так это полный лохотрон на приватах - мелодии режуццо совсем уж внаглую и отличить чем приват "три(два) по цене одного" отличается друг от другу не представляеццо возможным. Моя визави также ничем особым не запомнилась - кроме как тем, что пыталась уложить дедушку на диванчег (вдоль есличо) с так и не прояснившейся для последнего целью. blush В итоге, продолжать не стал, ибо в воздухе запахло разводняком. grin Тонкая психика старечга уже могла не выдержать новых потрясений, а потому дедушко решил завязывать с "прекрасным" и отчислиццо в свою теплую пенсионерскую кровадку.

В сухом остатке - ничо кроме кальяноса и гоу-гоушниц не впечатлило. Достаточно ли этого для того, чтобы вернуццо? Покажет время.
написано: prédateur

Re: Покурил Дежавю - фпечатления, йопта+ - 01/05/2012 20:03:05

Тема массажа не раскрыта!
написано: Rektor

Re: Покурил Дежавю - фпечатления, йопта+ - 01/05/2012 20:22:11

--по традиции при встрече поцеловавшись взасос с Деканычем,
а ничо шо я ревную есличо diablo aggressive

--с так и не прояснившейся для последнего целью
сказку на ночь почитать? grin
написано: Nameless

Re: Покурил Дежавю - фпечатления, йопта+ - 01/05/2012 21:01:06

Прискоррбно
написано: Креативщик

Re: Покурил Дежавю - фпечатления, йопта+ - 02/05/2012 03:48:17

Так и не смог понять к кому больше относится коммент Лесыча - к угасающему качеству личного состава ДЖВ или все таки к ревнующему Ректору)

Кальянос в ДЖВ всегда был одним из немногих пунктов, которые радовали. Еще были шарики...
написано: Nameless

Re: Покурил Дежавю - фпечатления, йопта+ - 02/05/2012 05:12:28

И к тому и к этому :)))
написано: коллега

Re: Покурил Дежавю - фпечатления, йопта+ - 02/05/2012 05:20:31

Деда, а из старого беломедвежьего состава там еще работает кто-нибудь?
написано: Dekan

Re: Покурил Дежавю - фпечатления, йопта+ - 02/05/2012 06:05:24

мои 5 копеек:

были 2 девочки которые лучше всего танцуют в клубе, так что посмотреть было на что
гоугошницы рулят - тоже приятно посмотреть
одна из них (как бы иранка) выступала на большой цене с восточными танцами - очень красиво и зачОтно
есть новые девочки
но в целом странное ощущение за счет отсутствия драйва и движухи

в общем заходить иногда можно
написано: Arty

Re: Покурил Дежавю - фпечатления, йопта+ - 02/05/2012 12:59:07

Цитировать:
--по традиции при встрече поцеловавшись взасос с Деканычем,
а ничо шо я ревную есличо


Чуваг, я имел в виду, что Деканыч с удовольствием взасос целует мне руку как СтрипГуру. Когда получишь это звание, то он и тебя так будет приветствовать. grin
написано: Arty

Re: Покурил Дежавю - фпечатления, йопта+ - 02/05/2012 12:59:55

Видел (и поболтал чуток) тока с Малаховой. blush
написано: Rektor

Re: Покурил Дежавю - фпечатления, йопта+ - 02/05/2012 13:09:58

блин ишо почти тыща до оргазьму megashok чоделать cray
rofl
написано: Lancer

Re: Покурил Дежавю - фпечатления, йопта+ - 02/05/2012 18:57:15

Спасибо, Деда)
От себя добавлю, что Дежа оченно долго была мною искренне любима, но вот изменился клуб. В лучшую или худшую сторону не собираюсь рассуждать, просто перестало мне там нравиться. Сменился состав танцуль и разводняк стал нормой жизни. Как то не аккуратно они наепывают. Скромнее надо быть.
написано: nezabywaemaya

Re: Покурил Дежавю - фпечатления, йопта+ - 02/05/2012 23:15:24

вот на некоторые комменты хочется ставить лайки) Согласна с Лансером
написано: Lokator

Re: Покурил Дежавю - фпечатления, йопта+ - 03/05/2012 17:40:04

Автор: Lancer
Спасибо, Деда)
От себя добавлю, что Дежа оченно долго была мною искренне любима, но вот изменился клуб. В лучшую или худшую сторону не собираюсь рассуждать, просто перестало мне там нравиться. Сменился состав танцуль и разводняк стал нормой жизни. Как то не аккуратно они наепывают. Скромнее надо быть.

"Давай пойдём логическим путём" (с) grin : если "перестало там нравиться", значит изменения в худшую сторону wink .
написано: Lancer

Re: Покурил Дежавю - фпечатления, йопта+ - 03/05/2012 17:53:02

Автор: Lokator
Автор: Lancer
Спасибо, Деда)
От себя добавлю, что Дежа оченно долго была мною искренне любима, но вот изменился клуб. В лучшую или худшую сторону не собираюсь рассуждать, просто перестало мне там нравиться. Сменился состав танцуль и разводняк стал нормой жизни. Как то не аккуратно они наепывают. Скромнее надо быть.

"Давай пойдём логическим путём" (с) grin : если "перестало там нравиться", значит изменения в худшую сторону wink .

Ну так мне перестало нравиться. Это не значит что так все думают.
написано: Lokator

Re: Покурил Дежавю - фпечатления, йопта+ - 03/05/2012 18:01:58

Я так тоже думаю. А это уже сила drinks .
написано: Lancer

Re: Покурил Дежавю - фпечатления, йопта+ - 03/05/2012 18:14:36

Автор: Lokator
Я так тоже думаю. А это уже сила drinks .
Да вместе мы Локыч реально сила)))
написано: Бяка

Re: Покурил Дежавю - фпечатления, йопта+ - 07/05/2012 07:52:33

надо найти веронико и удочерить ея
написано: Lokator

Re: Покурил Дежавю - фпечатления, йопта+ - 07/05/2012 08:31:50

Жонка моя беглая обещала её найти, но обманула cray ...
написано: prédateur

Re: Покурил Дежавю - фпечатления, йопта+ - 07/05/2012 11:41:05

Вообще-то не обманула. Нашла. Просто расскажет не меньше чем за три тыщщи ойро... sorry
написано: Priority

Re: Покурил Дежавю - фпечатления, йопта+ - 07/05/2012 15:56:44

Автор: Arty
Видел (и поболтал чуток) тока с Малаховой. blush


а хде все остальные??? замуж повыходили? )))
написано: Бяка

Re: Покурил Дежавю - фпечатления, йопта+ - 09/05/2012 11:07:16

думаю что никого она не нашла и вообще не искала... треп пустой
написано: Бяка

Re: Покурил Дежавю - фпечатления, йопта+ - 09/05/2012 11:08:33

Автор: Priority
Автор: Arty
Видел (и поболтал чуток) тока с Малаховой. blush


а хде все остальные??? замуж повыходили? )))


ну дык а что ж оне не люди что ле? кто замуж кто на работу ...кто в содержанки
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах