StripTalk.ru

Еще один магаз со стриподеждой

написано: коллега

Еще один магаз со стриподеждой - 13/02/2008 14:53:53

может кому интересно будет
филсекси.ру
Имхо, судя по фоткам - очень даже достойно все выглядит
например вот



или костюм полицейской ничетак
написано: Arty

А где гришь эти девчонки работают? - 13/02/2008 16:31:56

Очень даже неплохие...
написано: Эдельвейс

Re: А где гришь эти девчонки работают? - 14/02/2008 14:30:06

для Москвы бесполезная ссылка. Вот почему :
Во первых : то,что я прочла первое, перейдя по ссылке "Заказы временно не принимаются!"

Во вторых :" Доставка занимает от 3 до 10 рабочих дней. Ваш заказ будет доставлен службой FedEx с 10:00 до 18:00 в будние дни, можно указывать рабочий адрес для доставки. Товары упаковываются в непрозрачную упаковку без опозновательных знаков.

Стоимость доставки:
1. Костюмы и белье - 800 руб. за 1 комплект, 300 руб. за 2 комплекта. При заказе трех и более комплектов белья они доставляются бесплатно.
2. Обувь - 1050 руб. за 1 пару, 800 руб. за 2 пары, 450 рублей за 3 пары. При заказе четырех и более пар обуви они доставляются бесплатно.

Мы не несем ответственность за действия/бездействие третьих лиц (таможенных органов, почты, иных служб).

И помните, оформляя и оплачивая заказ вы автоматически соглашаетесь с условиями, порядком и правилами работы нашего магазина."
Че-то как-то лохотроном попахивает-с...имхо
написано: Dobroliuboff

Re: А где гришь эти девчонки работают? - 14/02/2008 14:52:20

И то сказать: нафуя его-то ждать 8 дней, тебе привезут непонятно что...
Все-таки стрип-экипировка - это специфический товар, его надо пощупать, примерить, сравнить - ну девчонки лучше меня объяснят. Это ж не валенки по почте наложенным платежом! Очень это индивидуальный, штучный товар...
написано: Karina Barbie

Фигня это все - 17/02/2008 18:05:00

вот бренд №1 "ЭХО ГОЛЛИВУДА" http://www.echo-h.ru/
там одеваються не то что рядовые стриптизерши а многие звезды шоу бизнеса к тому же там делают эксклюзивные модели и есть шикарные вечерии платья и туфли там супер

а эти безбрендовые многие модели воруют у эхо голливуда а нищиебы клюют на дешовые копии
написано: Baby-girl

Re: Фигня это все - 17/02/2008 23:48:14

Я, конечно, всё понимаю, и рекламные деньги надо отрабатывать но от того, что что-то вроде этого назвали "эксклюзивным VIP-костюмом для шоу" и оценили в 15.700, оно ещё не стало пристойно выглядеть и кого-либо украшать...



Обувь, не спорю - неплохая. Костюмы и платья - ну, извините уж, не ахти По моему субъективному мнению, разумеется...
написано: Mr. Pravda

Re: Фигня это все - 04/03/2008 15:49:38

Похожа на коня в белой конской одежде. Некрасиво.
написано: Mazai

Re: Фигня это все - 04/03/2008 18:33:22

Цитировать:

Похожа на коня в белой конской одежде. Некрасиво.



...не любишь ты животных...
написано: Mr. Pravda

Re: Фигня это все - 04/03/2008 21:07:03

Да, только красивых девушек.
написано: Dobroliuboff

По поводу белых балахонов - 05/03/2008 22:22:05

Со своей колокольни скажу, что данный костюм выглядит как-то... кхм... асексуально, фригидно, что ли...
Вспоминается песня в исполнении Н. Ветлицкой "Как снежинка"
написано: коллега

Re: По поводу белых балахонов - 06/03/2008 10:38:58

а мне вспоминаются клипы начала 90-х. В подтанцовке у кармена/технологии и иже с ними, как раз сабжи в таких вот инопланетных одеяниях были

2барби
Цитировать:

а эти безбрендовые многие модели воруют у эхо голливуда а нищиебы клюют на дешовые копии



ага и отбирают хлеб у настоящих ЗВЕЗД
бугага

ps про орфографию и скзать нечего - уже все сказано. Карина, ты может попробуешь для начала в ворде текст набирать, если своего образования ну никак на худо-бедно грамотную речь не хватает?
написано: Mars

Re: По поводу белых балахонов - 06/03/2008 10:40:52

дело в пропорциях и в модели, которая демонстрирует костюм.

на мой взгляд, этот костюм должна была демонстрировать совершенно другая модель, примерно таких данных:
1. она должна иметь узкую кость (девушка на фото - выглядит просто лошадкой ккой-то, хотя видно, что она не толстая).
2. должна иметь длинные, но худые ноги (такой рисунок визуально утолщает ноги)
3. девушка должна быть либо чуть меньше, чем размер костюма, либо чуть больше (в первом случае костюм сидит более свободно, во втором, наоборот, выгодно выделяя все козыри форм)

как-то так. имхо.
написано: ЭБи

Re: По поводу белых балахонов - 06/03/2008 10:56:53

братцы, неужели мы это всерьез обсуждаем???
написано: ЭБи

Re: По поводу белых балахонов - 06/03/2008 10:57:12

а нищие ебы - это круто...
написано: Mr. Pravda

Re: По поводу белых балахонов - 06/03/2008 12:56:13

Прямо ПРИСТЫДИЛ ты нас, Эби . Но ты прав - этого коня (Ж в белой х-не) и так видно, нечего тут обсуждать .
написано: Arty

Мне лично по вкусу+ - 13/03/2008 07:03:14

...облегающие светлые стрип-костюмы на симпатичных стройняшках... И чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО МИНИ... Балахоны у меня рождают ассоциации с Пугачевой...
написано: FeelSexy

Re: Мне лично по вкусу+ - 12/05/2008 22:15:45



В каталог FeelSexy добавлены почти все модели туфель и босоножек от Pleaser USA и Ellie shoes.
Цены на ботфорты намного дешевле, чем в других магазинах. Потихоньку добавляем танцевальную и клубную одежду от Forplay.

www.feelsexy.ru
написано: Лора

Re: Фигня это все - 13/05/2008 21:58:00

Цитировать:

Обувь, не спорю - неплохая. Костюмы и платья - ну, извините уж, не ахти




Согласна с тобой на 100 %, а вот какой дурак к платью в комплект придумал брюки не знаю...
написано: Baileys

Re: Фигня это все - 26/08/2008 07:12:33

Угу..лучше howcool.com ничего еще не придумали...долго идет,конечно,зато и выбор и цены вне конкуренции
написано: Дизайн

Re: Фигня это все - 13/12/2009 14:52:28

Одни из лучших костюмов в Москве "TERNETZI" 610-91-75
написано: yana_strip

Re: Фигня это все - 16/12/2009 04:39:46

ХАуКул разве вместе с пересылкой не стоит вдвое больше против того, что написано на сайте? сама покупаю костюмы на местах, а обувь раньше брала в Эхо и Фэшн. Больше не беру. Изучайте smile - http://lrashel.com
О ребятах по ссылке ничего плохого сказать не могу. ТАк что рекламирую и рекомендую wink
написано: TrashTalker

Re: Фигня это все - 16/12/2009 08:43:54

Для тех, кто бывает в Европе, покупайте в пабо. ;-) http://www.pabo.com/

Там выбор большой и не только на секси одежду... wink
написано: Алиса

Re: Фигня это все - 16/12/2009 10:02:25

Автор: yana_strip
обувь раньше брала в Эхо и Фэшн. Больше не беру. Изучайте smile - http://lrashel.com


я не представляю, как обувь можно покупать без примерки через инет-магазин, тем более стрипы, они же как влитые должны сидеть...
написано: кристал

Re: Еще один магаз со стриподеждой - 21/02/2010 19:56:55

девочки я не понимаю как можно покупать китайское г. я закупаюсь в новом стрип маг.делают скидки и очень качественная обувь мне сделали за 1 день наxодится на новом арбате кстати очень интересный сайт koolbaba.ru
написано: Lokator

Re: Еще один магаз со стриподеждой - 21/02/2010 20:35:33


Я так понимаю, ты там продавщицей работаешь grin?
написано: кристал

Re: Еще один магаз со стриподеждой - 22/02/2010 08:14:29

не я слишком стара
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах